Стадион "Водник"

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Судоремонтная 2-я
Район: Ленинский

Про «Стадион "Водник"»

Стадион Водник - это приятное место для отдыха всей семьей. Как видно из названия, расположен он на реке Белой, в живописном месте среди леса. Зимой здесь лыжная трасса, а летом велодорожка. Регулярно проводятся различные интересные соревнования. Для любителей футбола функционирует и футбольное поле. Также рядом расположен пляж. Возле стадиона есть и собственная небольшая парковка. На стадионе Водник также проводятся различные интересные мероприятия. Также здесь состязаются спортивные клубы по футболу, велоспорту и лыжне. Территория Водника огорожена и находится под круглосуточной охраной.

Отзывы про Стадион "Водник" (4)

это отличное место! летом ездим туда кататься на великах, там отличная велотрасса, и места хватает всем. зимой катаемся там на лыжах. этот стадион находится на берегу реки Белой, и там в любое время года очень живописно. Кроме того, деревья надежно прикрывают территорию со всех сторон, ощущение, что находишься где-то за городом
Недавно состоялось открытие новой велодорожки, было много народу, весело. Здесь мой друг-Серега занимается футболом, их тренер Петр, ребята очень много ездят по городам. играя с другими клубами, сюда можно отдать своих мальчуков заниматься футболом
Бегаю здесь каждое утро! Мне очень нравится территория, прилегающая к стадиону, можно и на роликах покататься и на велосипедах. Рядом есть пляж. Иногда приходим сюда с друзьями отдохнуть. Природа, пейзаж отличный и спокойствие.
Если не ошибаюсь, именно здесь тренируется наш футбольный клуб "Уфа". Газон заграничный, все огорожено - есть импровизированная парковочка. Для тех кто не играет - можно погулять по парку или покататься на велике (придется с собой привезти), дорожки - отменный, вид на реку шикарный. Покушать и посидеть будет негде - везите с собой термос.

Частые вопросы про Стадион "Водник"

Стадион "Водник" находится по адресу Россия, г Уфа, ул Судоремонтная 2-я.

Стадион "Водник" на карте