8 (347) 291-21-598 (347) 291-21... — показать

8 (347) 291-21-598 (347) 291-21... — показать
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
1 уровень, ЦТиР Мир
Район: Советский

Про «Старик Хоттабыч на проспекте Октября»

Волшебный магазин Старик Хоттабыч исполнит все ваши желания! Тут вы сможете приобрести высококачественные отделочные материалы для ванных комнат, кухонь, гостиных, спален. Сантехника класса люкс, электроприборы, светильники, люстры и бра. Также, прекрасный выбор различных предметов интерьера, которые создадут неповторимый стиль вашего дома. Консультанты всегда вам помогут и подскажут по любому вопросу. Быстро упакуют выбранный вами товар. В нашем чудесном магазине Старик Хоттабыч, вы сможете приобрести все для исполнения вашей дизайнерской мечты и обретете уют в вашем доме!

Отзывы про Старик Хоттабыч на проспекте Октября (6)

3.8
магазин привлекает к себе довольно необычным подходом к оформлению ванных комнат,гостиных,широким ассортиментом светового оборудования,обоев,керамической плитки..и вроде бы все хорошо в этом магазине..и персонал хороший,и ассортимент шикарный,просторно,светло,все аккуратно оформлено,НО цены...цены выше на некоторый товар аж на несколько тысяч,чем в других магазинах.смотрели люстру,очень понравилась,но цена смущала- 9500 тысяч,решили посмотреть еще и нашли точно такую же но уже за 5000 тысяч в другом месте,больше в этот магазин не ходила,хотя и расположение удобное и парковка есть отличная,НО очень уж смущают цены.
Магазин с огромным выбором товаров для ремонта и уюта в доме. Уровень цен разный, смотря на что, ламинат и обои, например, не сильно отличаются от средних цен по городу, а сантехника дорогая. Когда мы делали ремонт, то заходили сюда очень часто, купили здесь обои, плитку на кухню и люстру. Накануне выбрали люстру, стоила 8000, но она была забронирована, а когда появилась в наличии, то уже стоила 10000, вот такой неприятный момент, цена выросла на 2000 за одну ночь.Имеется система дисконтных карт, консультанты профессиональные, ненавязчивые.Магазин очень большой, уютный, современный, товар представлен на любой вкус, цвет и достаток. Удобное расположение магазина в центре города, в большом торговом центре с огромной парковкой.
это очень хороший магазин, здесь много выбора красивых обоев, светильников, люстр. едиственное одно но это высокие цены, например люстры не менбше 4000 рублей, и это самое дешевая. дорогие ванные принадлежности. а в целом когда заходишь туда очень уютно и светло. правда продавцы не больно то разговорчивые и приветственные.
Конечно вещи здесь очень красивые, отборные, выглядит все богато. Но огромной проблемой магазина остается цена, непомерно завышенная. Аналогичные экземпляры сантехники, конечно попроще выглядящие, можно найти в других магазинах. Выбор скромный, но все качественное, по крайней мере по виду. Еще в магазине хороший выбор фресок и очень уж красивых обоев, но также за огромные деньги.
Ассортимент в магазине очень широкий, но цены слишком высокие, например шкафчик для ванной комнаты стоит от 12000 рублей, аналогичный можно найти за 5000. Плюс этого магазина-хорошее оформление, раскладка, расстановка товаров. Выбрала здесь журнальный столик за 4500 тысячи и декоративную вазу, вещи не габаритные, поэтому доставку не оформляла. Продавцы быстро все упаковали, я расшалилась, все это заняло буквально несколько минут, мне это понравилось.
Старик Хоттабыч на проспекте Октября на карте