8 (917) 752-37-008 (917) 752-37... — показать

Стилист Гульнара Абдуллина

8 (917) 752-37-008 (917) 752-37... — показать
+7 917 752-...+7 917 752-37-00 ещё
Россия, г Уфа, ул Набережная реки Уфы, д 4

Про «Стилист Гульнара Абдуллина»

Персональное консультирование по имиджу и макияжу. Шопинг-сопровождение. BEAUTY школа. Все виды профессионального макияжа. Стиль проектов журналов: Собака.ru, Fashion&Beauty, Я ПОКУПАЮ, FASHION COLLECTION. Визажист-стилист программы Модная реформа на каналеДомашний 2011-2012. Приглашенный стилист Модных недель в ТЦ Мега Уфа. Приглашенный стилист ТРК СемьЯ

Отзывы про Стилист Гульнара Абдуллина (12)

4.7
Мастер класс от Гульнары Абдуллиной.
Гульнара - профессионал своего дела. Она точно знает, что идет, что не идет человеку, исходя из особенностей внешности и фигуры.
Оказывается, сейчас, можно носить полоску и горох, сочетать холодные и теплые цвета и ,вообще, делать те вещи, которые еще лет 5 считались безвкусными, а сегодня на пике моды. Но делать это нужно с умом и аккуратно, и в этом как раз Гульнара не оценимый помощник.
И теперь, придя в магазин , я буду смотреть вещи, на которые даже не обращала внимание раньше. А еще лучше идти в магазин со стилистом.
Это очень удобно. Сказала запрос-хочу "платье на вечер" и стоишь ждешь, пока подберут лучшее. А тебе останется только померить и купить)
На днях побывала на МК стилиста Гульнары Абдуллиной.С самого прихода понравилась легкая и дружественная атмосфера,которую создали организаторы ell.ru.Лекция и презентация Гульнары оказалась весьма полезной,и она просто теперь расложила все по полочкам,обратила внимание вообще с чего нужно начинать,каких ошибок избегать,чтобы создавать для себя красивые стильные образы!
Раньше я особо не вникала,покупаю,что нравиться и была уверенна,что эта вещь мне подходит и бывало потом разочаровывалась!Все таки как важно,не просто где-то вычитать,а получить знания от профессионала своего дела и лично это все услышать!Ведь действительно как ты одет и во что,играет немаловажную роль в твоей жизни,меняется настроение и поведение не только твое,но и окружающих!
Вдохновилась на создание своего уникального стиля!Спасибо Гульнаре Абдуллиной!
Всем привет) В очередной раз побывала на МК от yell.ru. В этот раз мероприятие было посвящено умению одеваться и составлять гардероб. Стилист Гульнара Абдуллина рассказывала об основных ошибках и том, как их избежать. Также она поделилась советами при составлении собственного стиля. Не скажу, что все для меня было в новинку, но сам формат мероприятия просто не позволяет уделить полноценно время чему-то одному, что жаль, конечно. Но определенно, мне бы очень хотелось доверить свой внешний вид Гульнаре Абдуллиной, за плечами которой 10 лет работы стилистом и визажистом.
Мастер-класс по стилю от Гульнары мне очень понравился. Давно хожу с мыслью о том, что хочется что-то поменять, примерить новый стиль... На мастер-классе я поняла, что мне больше подходит и как с этим можно играть) Когда вышла с МК прям хотелось идти и перебирать весь гардероб :-) И за это огромное спасибо Гульнаре!
Мастер-класс по стилю от Гульнары Абдуллиной начался сразу с подарков - 10% скидки на все услуги этого замечательного стилиста. В ходе мастер-класса мы не только разбирали типичные ошибки при формировании гардероба, изучали сочетания цветов и принтов, но и практиковались в группе, под руководством Гульнары определяя стиль участниц. Гульнара рассказала несколько секретов хорошего выбора аксессуаров, подсказала, как определить свой тип фигуры и на какие вещи стоит обращать внимание в магазинах, а какие стоит оставить за кадром. Вдобавок, Гульнара опытный визажист, так что, я намерена прийти к ней вместе со своей оооочень объемной косметичкой, чтобы получить консультацию по макияжу.
Стилист Гульнара Абдуллина на карте