8 (347) 266-85-30 8 (347) 266-85... — показать

+7 347 266-... +7 347 266-85-30 ещё
г Уфа, ул Зайнаб Биишевой, д 2
вход с торца
Район: Кировский

Отзывы про Стоматологическая клиника Дельфин (28)

Очень хорошая клиника, там уже проверяюсь, лечусь уже 5 лет. Очень профессиональные доктора. С начало пришла в эту клинику с зубной болью, теперь уже не стыдно улыбаться за 5 лет мне все сделали установили импланты, вылечили зубы, теперь хожу на проверку и чистку зубов. Хочу отдельно отметить врачей хирурга Артура Рустемовича, ортопеда Альфреда Аглямовича, Данис Ильдаровича, директора Эльзу Альфитовну, огромное спасибо вам за ваш труд и мою улыбку.
Добрый день, попал в эту стоматологию не случайно по рекомендации, зубы были у меня не
совсем хорошие, так как у зубного врача не был уже лет 5 Здесь меня проконсультировали,
вылечили мои зубы которые смогли, 4 зуба удалили и установили импланты, Я очень доволен ,
что попал в эту стоматологию , Хочу поблагодарить врачей которые лечили Эльзу Альфитовну ,
Артура Рустемовича, Альфреда Аглямовича. Спасибо Всем что сделали меня зубастым.
Здравствуйте хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники "Дельфин" за их
трудоемкий труд. Я первый раз посетил вашу клинику в ноябре. Хочется отдельно выразить
благодарность и сказать огромное спасибо за то, что он всем делает. Хочется сказать, что
врачи клиники очень трепетно и внимательно относятся к каждому пациенту,
после имплантации зубов прошёл весь страх ходить к стоматологу. Хочу всем посоветовать
эту клинику за их профессионализм и отношение к пациентам.
Доброго дня суток, попал в эту стоматологию по рекомендации и не ошибся. Был во многих
стоматологиях г. Уфы, чуть не потерял оставшиеся зубы. В этой стоматологии мне сделали
хорошую консультацию вылечили зубы. В конце прошлого года установил здесь импланты и в
году поставили зубы очень все понравилось, огромная парковка место тихое, врачи все от бога,
огромное спасибо главному врачу Эльзе Альфитовне! Она мне сохранила все оставшиеся зубы и
добавила новые.
Не нужно бояться лечить зубы, нужно бояться попасть к неопытному врачу. Как-то у меня был такой случай, пришлось перелечиваться, еще раз платить деньги и мучиться с отходом от анестезии. Только потом мне повезло попасть к Мугсиновой Эльзе Альфитовне в «Дельфин» - она даже пульпит двухкорневого зуба вылечила быстро и практически безболезненно! Да и общается она с пациентами хорошо, все объясняет и рассказывает, а не сидит молчком!
Добрый день, хочу поделиться со всеми, очень хорошая клика, врачи все профессионалы своего дела. Устанавливал импланты до нового года сейчас установили зубы. Все очень понравилось цены тоже не кусачие. Очень сильно доволен и всегда вспоминаю когда сажусь кушать . Хочу поблагодарить весь коллектив с наступившим новым годом и пожелать, чтобы всегда так держали свою марку, молодцы.
Очень хорошая клиника , вежливый персонал, Врачи все хорошие выслушивают все жалобы на зубы, потом только начинают лечить. Мне там спасли мой зуб от которого все уже отказались была во многих клиниках но такого отношения к людям я не видела. Спасибо большое коллективу стоматологии Дельфин.
Спасибо!
Добрый день, попал в эту стоматологию случайно, все понравилось цены, обслуживание, персонал хороший. Директор стоматологии очень хороший профессионал Мугсинова Эльза Альфитовна. Благодаря ей мне сохранили зуб от которого все уже отказывались. Хочу сказать ей большое спасибо и процветание в работе.
Спасибо!
Выражаю огромную благодарность врачам «Дельфин» Они профессионалы своего дела! Эльза Альфитовна, выслушала и сделала объективный вывод по поводу лечения. Попала к ней случайно, лечила всегда по другому адресу. Искала, где быстро пролечат зуб, в другой стоматологии сказали нужно 1,5—2 часа на лечение. Здесь успешно пролечили менее чем за час. Поразил уровень обслуживания: все приветливые, информацию дают полную, помогают. Всё отлично! Спасибо за проделанную работу! Сейчас найти специалиста трудно. Рекомендую!
Спасибо Алина.
Спасибо
Врач обнаружил у меня кисту переднего зуба. Он сказал, что единственный способ от нее избавиться – это удаление с последующей установкой импланта. Как-то я вообще не была готова расстаться с передним верхним зубом, решила узнать альтернативное мнение других специалистов. Обратилась в Дельфин. Здесь и терапевт, и хирург в один голос сказали, что зуб удалять не надо, но нужна небольшая операция. Оказалось, что киста расположена так, что к ней можно получить доступ через разрез в десне. В общем, сделали мне такую операцию. Приятного, конечно, мало, но зато зуб сохранили. Зажило все быстро. Сейчас этот зуб на контроле у специалистов. Уверена, что буду постоянно обслуживаться в Дельфине, а к старому своему стоматологу больше не пойду.
Спасибо!
Был в стоматологии “Дельфин” 20 марта на профессиональной чистке зубов со скидкой 50%. Крутая и выгодная акция на такую классную процедуру, зубы стали гладкими и побелели. Остался очень доволен. Вежливый, веселый администратор, опытные и внимательные врачи. Перед чисткой сделали полный осмотр всех зубов, сказали, что все отлично. Плюс ко всему на ресепшене предлагают фруктовый чай, что очень приятно. Купил жене подарочный сертификат на эту же чистку. Очень рад, что в Уфе все-таки есть такие медицинские учреждения, где все на высшем уровне. Всем советую!
Спасибо большое!
Всю жизнь боялся лечить зубы, что и стало причиной больных зубов. Если бы не пошел в «Дельфин» так бы продолжалось и дальше! В первый раз два года назад вылечил здесь 9 зубов, до сих пор они меня не беспокоят. Недавно подлечили еще один зуб. Теперь хожу к стоматологу регулярно! Дай бог вам процветания и долгих лет работы! Меня поймет только тот, кто боится лечить зубы!
Спасибо за доверие нашей клинике
Замечательная клиника. Очень повезло, что я нашла таких классных врачей. Превосходная команда, приятная атмосфера. Особо хочется отметить врача терапевта Мугсинову Эльзу Альфитовну- это прекрасный доктор. В ее руках я чувствовала себя в безопасности. Вылечила мне зубы без боли, быстро и аккуратно. Вообщем я довольна и всем советую!!!!))
Спасибо, очень приятно
Очень сильно боялась зубных врачей, но нашла свою стоматологию. Очень хорошее отношение к пациентам, несмотря на страх лечить зубы, хожу с удовольствием. Врачи всегда успокаивают, объясняют свои действия. Это особенно приятно потому, что не так страшно. Спасибо всему коллективу, особенно директору клиники Эльзе Альфитовне, молодец создала уютную атмосферу.
Был на приеме у стоматолога с дикой зубной болью .Я очень доволен. Вылечили абсолютно не больно .Клиника понравилась .Очень уютно. Персонал вежливый. Спасибо. Рекомендую всем!
Спасибо большое Роберт.
Здравствуйте, год назад поставила импланты в другой клинике по акции, в итоге у меня возникли проблемы. И я обратилась в стоматологию Дельфин за помощью. Мне оказали качественную помощь и исправили все ошибки предыдущего врача. Спасибо большое всему коллективу клиники за профессиональное оказание услуг. Особое спасибо директору Эльзе Альфитовне, она профессионал своего дела.
Хочу сказать о своих ощущениях. Пришла к ним первый раз месяцев 8 назад. Проходила консультацию, лечение. После решилась установить имплант. Установка стоила того, результат отличный, качество материала на высшем уровне, никаких болей и осложнений. Все по высшему разряду. Теперь не буду мучиться и думать, как же восстановить свой зуб. Об этом я забуду надолго. Все это благодаря грамотному и профессиональному подходу лечащего врача. Спасибо ему большое, и вам, что набираете к себе в команду таких замечательных врачей.
Обратился в эту стоматологию с острой болью. Принял врач практически сразу же. Сервис на высшем уровне! Понравилось и то, что у врачей, главное не содрать побольше денег, а действительно помочь человеку, подстраиваясь под его кошелек!!
Не могу не отметить приятную атмосферу клиники. Многое зависит всегда от руководителя. Вам Мугсинова Эльза Альфитовна большое спасибо! Оснащенность клиники, чистота, дисциплина, отношение к пациентам – все на высшем уровне! Слаженный коллектив, специалисты высокой квалификации – это тоже Ваша заслуга! Здоровья Вам, дальнейшего процветания Вашей клиники!
Огромное спасибо!
Потрясающая клиника! Очень образованные, талантливые и добрые врачи. Не в каждой клинике встретишь такой сплоченный коллектив! Всегда приветливые и улыбчивые администраторы. За день до приёма всегда оповещают, что нужно прийти.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Это врачам Мугсиновой Эльзе Альфитовне, Мухаметьяновой Гульнаре Рифкатовне, Кархолеву Ивану Константиновичу, Масловой Эллине Зинуровне. Это врачи с большой буквы, профессионалы своего дела, очень внимательны к своим пациентам. Побольше таких врачей, которые работают с душой, ответственно подходят ко всем вопросам лечения. Только эту клинику я предлагаю всем. Спасибо.
Я поставила импланты в 2016 году. Сделали 3 зуба вверху, по времени вышло где-то полгода, нарадоваться не могу. Конечно удовольствие не дешевое, но оно того стоит. Зубки, как свои и никаких мостов не надо. Делала в клинике «Дельфин». Большое спасибо хирургу Кархолеву И.К., ортопеду Мухаметьяновй Г.Р., и терапевту Мугсиновой Э.А. Замечательный коллектив, хорошо делают зубы.
Отличная, уютная стоматология! Все врачи как родная семья. Очень рекомендую, сама пришла тоже по совету знакомой. Цены и отношение, и сервис достойны всяких похвал! Спасибо большое врачам Мугсиновой Э.А., Корхолеву И.К., Мухаметьяновой Г.Р.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательных врачей Мугсинову Эльзу Альфитовновну, Кархолёва Ивана Константиновича и Мухаматьянову Гульнару Рифкатовну за лечение, имплантацию и протезирование. Я выбрала стоматологию «Дельфин», потому что в этой клинике - "лишнего" лечить, а также удалять не предлагают, советуют, но не навязывают. Вылечила здесь уже несколько зубов. Летом поставила два импланта у Кархолёва Ивана Константиновича. Недавно Гульнара Рифкатовна установила мне две коронки, всё прошло на ура! Спасибо большое!
Стоматология "Дельфин"
это стоматологическая клиника с комплексным подходом к лечению и индивидуальным отношением к каждому клиенту. Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг, таких как: лечение кариеса и его осложненных форм с использованием современных композитных пломбировочных материалов и инструментов, проверенных и надежных производителей разных стран, снятие зубных отложений с помощью ультразвука, полирование зубов системой Air-flow, украшение зубов
Офис ООО Дельфин, стоматология в городе Уфа, лечение зубов
скайсами, проводим глубокое фторирование, все виды амбулаторной хирургической помощи, установка имлантов.
«Спасибо за здоровые зубы - сотрудникам Стоматологии «Дельфин», С наилучшими пожеланиями и благодарностью, за возвращенную улыбку. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Рекомендую всем
Устанавливала импланты, с последующим протезированием.Работа сложная и трудоемкая. Большое спасибо коллективу клиники за профессиолизм, ответсвенность и доброе отношение хирургу Кархолеву И.К., ортопеду Низамову И.Л, технику Давлетбаеву. Большое спасибо директору клиники Эльзе Альфитовне за чуткое и отзывчивое отношение к клиенту. Я осталась очень довольна. Желаю всему коллективу дальнейших успехов,процветания и пациентов, кто сможет оценить высокое качество вашей работы. С уважением Гузель Фаниловна..
Полечил зубки.Поставили обезболевающее,удалили нерв, прочистили канал и поставили пломбу.Все обошлось в 4 000 рублей,зато безболезненно!!!Я практически ничего не почувствовал. Большое ему спасибо!!!