8 (347) 226-85-228 (347) 226-85... — показать

Стоматологическая клиника Дента Ф

8 (347) 226-85-228 (347) 226-85... — показать
+7 347 226-...+7 347 226-85-22 ещё

Про «Стоматологическая клиника Дента Ф»

Врачи клиники - кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, профессионалы с опытом работы более 10 лет.

Оснащение клиники - современное, высококлассное оборудование производства Germany, USA, Slovakia

Наш девиз - безопасность и качество.

Специалисты Стоматологическая клиника Дента Ф (5)

Фотография специалиста Файзуллина Гузель Ахтямовна
Ягафаров
Руслан Ринатович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Ф (4)

Уже не первый год обращаюсь за помощью в эту клинику, и каждый раз впечатления только положительные.
Добросовестные, внимательные, квалифицированные сотрудники, особое спасибо хочу сказать Файзуллиной Диане Батыровне и Файзуллиной Гузель Ахтямовне, мастера своего дела! Проделали качественную работу, поставили пломбу, всё очень аккуратно и безболезненно. Рекомендую всем своим друзьям. Консультацией и приемом я очень доволен!!!
Очень хорошие врачи. Приезжаю лечиться к ним аж из Кушнаренково. Рекомендовал наш врач. Сначала приехала на удаление зубов, сложных. Потом стали лечится всей семьей. Настолько профессиональные врачи, вызывает доверие. Все лечение проходит без боли, быстро. Недавно заболела гайморитом, в районе сделали снимок, сразу приехала к моим докторам за помощью. Проконсультировали, запланировали на операцию. Довольна до безумия. Рекомендую.
Удалял зуб, а так как он был спереди, принял решение ставить имплант. Полностью понятно и четко меня проконсультировал в этом вопросе Руслан Ринатович, сказал собрать нужные анализы и после них прооперировал. Поставил сразу имплант с коронкой. Был в других клиниках говорили ждать пол года придётся, а тут все и сразу. Остался очень доволен результатом!
Профессионалы работают здесь! Моя история началась с того, что в один прекрасный деньу меня высыпало во рту. И адская боль, болело все и рот и по всему лицу. Я начала бегать по врачам. Но вразумительного ответа не услышала, единственное, меня направили в клинику Дента Ф к Файзуллиной. Это молодая женщина с красивыми добрыми глазами, которая сразу определила что у меня. Оказался вирусный стоматит, неврит тройничного нерва. Потом она объяснила как это лечить. Теперь я хожу только в эту стоматологию.
Стоматологическая клиника Дента Ф на карте