8 (347) 229-31-298 (347) 229-31... — показать

Стоматологическая клиника доктора Аитова

8 (347) 229-31-298 (347) 229-31... — показать
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 148
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника доктора Аитова»

Сердечное отношение к каждому пациенту. Все виды стоматологических услуг. Современное оборудование. Доктора профессионалы со стажем до 15 лет. Гарантия на лечение. Эксклюзивные предложения и подарки. Консультация бесплатная.

Отзывы про Стоматологическая клиника доктора Аитова (12)

Отбелил зубы у доктора Сафиной - очень недорого получилось, всего 5 тысяч, дешевле цены в городе не нашел. Клиника чистая, персонал доброжелательный, доктор внимательная . Спасибо!
Обратился в клинику 4 января с острой болью в зубе - это была единственная клиника, которая оказалась рядом и работала. Лечила зуб доктор Махсудян Татевик Грачяевна, боль сняла быстро - хоть человеком себя почувствовал. Лечение оказалось недорогое (а я частый клиент стоматологов, есть с чем сравнить).Спасибо большое доктору. с уважением, Гиндуллин А.Р.
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой, чтобы удалить зуб мудрости. Очень боялась и переживала, оказалось, что напрасно))Молодой и опытный врач Ибрагимов Юлай Ахметович удалил мой зуб довольно быстро и безболезненно
Наконец-то дошли руки написать отзыв)) Пришла в клинику, чтобы удалить нижни
Наконец-то дошли руки написать отзыв)) Пришла в клинику, чтобы удалить нижний коренной зуб, записалась к хирургу. Но оказалось, что его можно спасти и хирург направил меня к ортопеду. Рустэм Мударисович, большое спасибо за вашу безупречную работу, за внимательное отношение. В этой клинике хорошо все - от записи в клинику до результата. Восстановление двух зубов обошлось недорого, я даже удивилась. Всем буду рекомендовать вашу клинику.
В эту клинику обратился по рекомендации, лечил зубы у Динара Мударисовича. Хороший доктор, терпеливый и внимательный. Говорит всё четко и по делу. Буду ходить только к нему
Приглашаем вас на бесплатную консультацию от профессиональных стоматологов!
с клиникой доктора Аитова познакомилась совсем недавно, выпала пломба и пришлось срочно обращаться к стоматологам, даже не стала читать отзывы о докторах) Записалась по телефону быстро и без проблем, на следующий день уже была в клинике) Приехала пораньше, пришлось ждать доктора минут 15. Что порадовало, так это комфортный зал ожидания: чай, кофе, печеньки)) Потом администратор проводила меня к доктору,Диларе Шамилевне. Врач очень внимательная! Рассказала мне в подробностях, что и как будут делать с моим больным зубом, чем очень меня успокоила) Само лечение абсолютно безболезненное, для меня это важно. После приема доктор дала мне свой телефон, сказала, что в случае чего можно звонить ей лично - я очень порадовалась) Спасибо большое всем, кто работает в клинике, за уют, комфорт и высокий профессионализм доктора!
Хочу сказать большое спасибо, как клинике, за душевную атмосферу и действительно сердечное отношение к каждому клиенту, так и Татевик Грачяевне за заботу и профессионализм. Ходить к такому стоматологу совсем не страшно.
Нашел я клинику исключительно по отзывам. И нисколько не пожалел об этом. Дилара Шамилевна очень хороший врач. Все доступно объяснила. У меня такое впервые, что я прихожу к стоматологу и все качественно делается. К тому же все четко разъясняется. Все просто на высшем уровне.
Приглашаем вас на бесплатную консультацию от профессиональных стоматологов!
Обратилась в клинику , по рекомендации своей подруги. Жалобы были серьёзные и практически для меня неразрешимые . Выражаю огромную благодарность доктору Махсудян Татевик Грачяевне, за профессионализм, терпение и творческий подход . Доктор детально объяснил мне цепочку проблем, которые накопились за пять лет , и взял на себя смелость и ответственность полностью их решить! ! Спасибо!!!
Хочу выразить благодарность врачу Юлаю Ахметовичу! Очень хороший, внимательный и добрый врач! Спасибо за терпеливость, поддержку , что немаловажно для меня с моей панической боязнью уколов))Благодаря ему, теперь не боюсь уколов)) Ни намека на отек, боли,отличное самочувствие после - все говорит о профессионализме врача. ! Уже всем рассказала и посоветовала)
Святослав МакавеевГульназ МулюковаРустем АитовДима КравцовЛеся Имаева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стоматологическая клиника доктора Аитова (12)

Оставьте ваш отзыв