8 (927) 953-56-98 8 (927) 953-56... — показать

+7 927 953-... +7 927 953-56-98 ещё
5.0 2 отзыва
г Уфа, ул Комсомольская, д 27/1
Район: Советский

Про «Стоматологическая клиника Эстедент»

Мечтаете о голливудской улыбке? Приходите в стоматологическую клинику «Эстедент», опытные специалисты которой воплотят ваше желание в реальность. Врачи стоматологии регулярно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои профессиональные знания и осваивают передовые методики лечения, а потому могут предложить пациентам самые современные и эффективные процедуры.

Клиника работает по таким направлениям, как лечение и профилактика, хирургия, протезирование, имплантация и ортодонтия. Врачи занимаются лечением кариеса, пульпита и заболеваний десен, реставрацией и удалением, исправлением прикуса, установкой протезов, виниров и имплантов.

Эстетическая стоматология представлена в клинике такими услугами, как профессиональная ультразвуковая чистка, «Airflow» и минерализация тканей эмали, а также фотообеливание «Amazing White». С помощью этих процедур можно избавиться от всех видов зубных отложений и сделать улыбку белоснежной.

Стоматологическая клиника «Эстедент» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подробнее узнать об услугах, ознакомиться с действующими акциями и записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Эстедент (2)

Клинику нашла в интернете, была первая в поисковике. Здесь я была на лечении и глубокой чистке. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Стоматолог Светлана все хорошо сделала, поставила пломбу. Она относилась ко мне доброжелательно. Порекомендовала прийти на еще один прием, у меня кариес, к сожалению, пока нет времени. В клинике все чисто, я не обратила на это внимание. Администраторы проводили сразу в кабинет, хотя я пришла раньше времени.
Клиника находится близко к дому, записалась впервые. Я была на лечении зуба, мне удаляли нерв. Имени врача не запомнила, принимала женщина. Доктор добрая, приветливо и вежливо ко мне отнеслась. Лечение прошло хорошо, у меня уже ничего не болит, осложнений не было. После лечения врач посоветовала 1 час ничего не кушать. На ресепшене меня также хорошо встретили, персонал приветливый.
Стоматологическая клиника Эстедент на карте