8 (927) 236-85-308 (927) 236-85... — показать

Стоматологическая клиника ООО "Дельфин"

8 (927) 236-85-308 (927) 236-85... — показать
+7 927 236-...+7 927 236-85-30 ещё
Россия, г Уфа, ул Зайнаб Биишевой, д 2
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника ООО "Дельфин"»

Стоматологическая клиника ООО Дельфин оказывает различные виды услуг это компьютерная рентгенография, ортопедия, хирургическая, терапевтическая и эстетическая стоматология. Сюда входит лечение кариеса, снятие зубного камня, полирование и украшение зубов скайсами, установка съемных и несъемных протезов. В клинике создаются все комфортные условия для пациентов и сотрудников, лечение без боли, приятный интерьер и современное оборудование. Дезинфекции и стерилизации уделяется много внимания для того чтобы избежать заболеваний передающихся контактным путем. Также в клинике предоставляются скидки учителям, пенсионерам, студентам, медработникам и действует рассрочка.

Отзывы про Стоматологическая клиника ООО "Дельфин" (12)

Хочу сказать о своих ощущениях. Пришла к ним первый раз месяцев 8 назад. Проходила консультацию, лечение. После решилась установить имплант. Установка стоила того, результат отличный, качество материала на высшем уровне, никаких болей и осложнений. Все по высшему разряду. Теперь не буду мучиться и думать, как же восстановить свой зуб. Об этом я забуду надолго. Все это благодаря грамотному и профессиональному подходу лечащего врача. Спасибо ему большое, и вам, что набираете к себе в команду таких замечательных врачей.
Обратился в эту стоматологию с острой болью. Принял врач практически сразу же. Сервис на высшем уровне! Понравилось и то, что у врачей, главное не содрать побольше денег, а действительно помочь человеку, подстраиваясь под его кошелек!!
Не могу не отметить приятную атмосферу клиники. Многое зависит всегда от руководителя. Вам Мугсинова Эльза Альфитовна большое спасибо! Оснащенность клиники, чистота, дисциплина, отношение к пациентам – все на высшем уровне! Слаженный коллектив, специалисты высокой квалификации – это тоже Ваша заслуга! Здоровья Вам, дальнейшего процветания Вашей клиники!
Стоматологическая клиника ООО
Стоматологическая клиника ООО "Дельфин"
Огромное спасибо!
Потрясающая клиника! Очень образованные, талантливые и добрые врачи. Не в каждой клинике встретишь такой сплоченный коллектив! Всегда приветливые и улыбчивые администраторы. За день до приёма всегда оповещают, что нужно прийти.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Это врачам Мугсиновой Эльзе Альфитовне, Мухаметьяновой Гульнаре Рифкатовне, Кархолеву Ивану Константиновичу, Масловой Эллине Зинуровне. Это врачи с большой буквы, профессионалы своего дела, очень внимательны к своим пациентам. Побольше таких врачей, которые работают с душой, ответственно подходят ко всем вопросам лечения. Только эту клинику я предлагаю всем. Спасибо.
Я поставила импланты в 2016 году. Сделали 3 зуба вверху, по времени вышло где-то полгода, нарадоваться не могу. Конечно удовольствие не дешевое, но оно того стоит. Зубки, как свои и никаких мостов не надо. Делала в клинике «Дельфин». Большое спасибо хирургу Кархолеву И.К., ортопеду Мухаметьяновй Г.Р., и терапевту Мугсиновой Э.А. Замечательный коллектив, хорошо делают зубы.
Отличная, уютная стоматология! Все врачи как родная семья. Очень рекомендую, сама пришла тоже по совету знакомой. Цены и отношение, и сервис достойны всяких похвал! Спасибо большое врачам Мугсиновой Э.А., Корхолеву И.К., Мухаметьяновой Г.Р.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательных врачей Мугсинову Эльзу Альфитовновну, Кархолёва Ивана Константиновича и Мухаматьянову Гульнару Рифкатовну за лечение, имплантацию и протезирование. Я выбрала стоматологию «Дельфин», потому что в этой клинике - "лишнего" лечить, а также удалять не предлагают, советуют, но не навязывают. Вылечила здесь уже несколько зубов. Летом поставила два импланта у Кархолёва Ивана Константиновича. Недавно Гульнара Рифкатовна установила мне две коронки, всё прошло на ура! Спасибо большое!
Стоматология "Дельфин" это стоматологическая клиника с комплексным подходом к лечению и индивидуальным отношением к каждому клиенту. Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг, таких как: лечение кариеса и его осложненных форм с использованием современных композитных пломбировочных материалов и инструментов, проверенных и надежных производителей разных стран, снятие зубных отложений с помощью ультразвука, полирование зубов системой Air-flow, украшение зубов Офис ООО Дельфин, стоматология в городе Уфа, лечение зубов скайсами, проводим глубокое фторирование, все виды амбулаторной хирургической помощи, установка имлантов.
«Спасибо за здоровые зубы - сотрудникам Стоматологии «Дельфин», С наилучшими пожеланиями и благодарностью, за возвращенную улыбку. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Рекомендую всем
Устанавливала импланты, с последующим протезированием.Работа сложная и трудоемкая. Большое спасибо коллективу клиники за профессиолизм, ответсвенность и доброе отношение хирургу Кархолеву И.К., ортопеду Низамову И.Л, технику Давлетбаеву. Большое спасибо директору клиники Эльзе Альфитовне за чуткое и отзывчивое отношение к клиенту. Я осталась очень довольна. Желаю всему коллективу дальнейших успехов,процветания и пациентов, кто сможет оценить высокое качество вашей работы. С уважением Гузель Фаниловна..
Полечил зубки.Поставили обезболевающее,удалили нерв, прочистили канал и поставили пломбу.Все обошлось в 4 000 рублей,зато безболезненно!!!Я практически ничего не почувствовал. Большое ему спасибо!!!
 Вадим Кулагин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стоматологическая клиника ООО "Дельфин" (12)

Оставьте ваш отзыв