8 (347) 216-48-828 (347) 216-48... — показать

8 (347) 216-48-828 (347) 216-48... — показать
+7 347 216-...+7 347 216-48-82 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 174/2

Про «Стоматология Саида»

Стоматология «Саида» – это высококвалифицированные специалисты, современное оборудование и лучшие материалы. Обращаясь в клинику, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход и внимательное отношение врачей, получение всей необходимой помощи в полном объеме. В стоматологии поддерживается теплая и приятная атмосфера, обеспечивающая каждому пациенту комфортные условия лечения.

В числе услуг клиники лечение поверхностного, среднего и глубокого кариеса, художественная реставрация, профессиональная гигиена полости рта и зубов, установка имплантатов «Dentis», «Osstemimplants» и «Semados», протезирование, а также исправление прикуса при помощи брекет-систем.

Одной из проводимых в клинике процедур является плазмолифтинг десен. Эта процедура стимулирует работу стволовых клеток для ускоренной регенерации тканей и способствует восстановлению изначальных свойств зубов. Особенностью и преимуществом метода также является нейтрализация болезненных состояний и ряда хронических заболеваний пародонта.

Стоматология «Саида» поможет сохранить красивую улыбку и здоровые зубы! Позвонив по телефону, указанному на странице, вы сможете записаться на удобное время и избежать ожидания приема в очереди.

Диагностика 4
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Саида (6)

Фотография специалиста Сафина Дилара Шамилевна
Файзрахманов
Ильдар Радифович
Стоматолог-ортопед
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматология Саида (19)

В клинику Саида я обращалась 2 раза. В последнее обращение я приходила к терапевту на профилактический осмотр. Специалист мне рекомендовала лечить кариес, но я ещё пока не готова к этому. На приеме чувствовала себя отлично, всё супер было. Врач добрая, хорошая девушка, понимающая, всё мне объяснила. Мне понравился доктор, общалась со мной хорошо, я чувствовала, что я клиент клиники. Общение было прекрасное, без фамильярности. Выбрала клинику, потому что, во-первых, расположена очень близко к моему дому; во-вторых, у меня друг в нее ходил и он в восторге от предоставленных ему услуг. Поэтому он мне рекомендовал обратиться сюда.
Довольна полностью обслуживанием персонала. Доктор Роберт - грамотный специалист, нашел подход ко мне. У меня было кровотечение десен. Врач сделал свою работу отлично, он знает свое дело, мне помогли. В общении специалист ведет себя грамотно, уверенно. Все инструменты у врача были стерильными, все одноразовое, вскрывалось при мне. Прием длился минут 20 всего.
Врачи приятные тут работают, на ресепшене приняли хорошо. У меня было удаление зуба у хирурга. Врач мне показался внимательным и профессиональным. В общении стоматолог вел себя адекватно. Доктор удалили мне нелегкий зуб. У меня был тяжелый случай. Мне применяли анестезию, она было хорошего действия, боли я не чувствовала. Когда я выбирала клинику, я смотрела на то, чтобы она была круглосуточной, так как боли у меня начались поздней ночью. Меня принимал мужчина, высокий, вроде, на А его имя.
Приехала экстренно в эту клинику, чтобы удалить зуб. Перед операцией сделали все снимки, часть снимков делала раньше. Также просили про аллергию, только после этого вкололи анестезию. Операция длилась минут 40, все сделали аккуратно. После удаления сняли швы. Также распечатали рекомендации о том, что пить, как чистить зубы и так далее. Врач профессионал, спокойный. Все хорошо.
В стоматологию Саида я перешла вслед за врачом Айгуль Ильгизовной. В последнее посещение мне накладывали ретейнеры. Меня устроил прием, было безболезненно, результат вышел хороший. Айгуль Ильгизовна мне нравится приятным общением, своим профессионализмом и ответственностью. Я ждала приема около 10 минут. Кабинет чистый, инструменты стерильны. Карантинные меры соблюдаются.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «САИДА»
Юридический адрес:
450081, г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, д.18, корп. 1, кв. 19