8 (347) 246-58-36 8 (347) 246-58... — показать

+7 347 246-... +7 347 246-58-36 ещё
Россия, г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 11
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Стоматологическая клиника Скульптура (7)

4.7
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (1)
Спасибо большое врачу Бикбулатовой Лейсян Дамировне - врач от бога!!!
В клинику "Скульптура" ходим на лечение всей семьей (у нас трое детей) уже около 2х лет. Очень довольны и работой, и обслуживанием! Постоянно получаем подарки! Делали с супругом протезирование! Слышала о том, что после этой процедуры многие страдают. У меня же и мужа абсолютно отсутсвует чувство инородного тела. Спасибо за золотые руки врачу-ортопеду Фаисханову Айдару Гаяновичу. Выражаем особую благодарность врачу-терапевту Ахметшиной Надежде Владимировне за чуткое отношение и профессионализм! Хочется отметить с благодарностью врача-хирурга Лысенко Василия Сергеевича, медицинских сестёр и администраторов Людмилу Александровну, Олесю, Дину и Мари Егоровну. Спасибо всему коллективу и руководству за отзывчивость, внимание и профессионализм! Не променяем вас ни на кого! Всегда будем вас рекомендовать!
Благодарим за отзыв! Рады стараться!
Хорошая стоматология. До этого удалил зуб в поликлинике государственной, удалить удалили, а корень остался! Друзья рекомендовали Скульптуру. Заранее записался, пришел и все качественно, а главное безболезненно удалили.
Не сохранив зуб, пошла удалять и ставить коронку. Я очень боюсь, но стоматолог попался деликатный, очень аккуратно все сделал. Есть только одно но, было довольно долго, вся спина затекла.
Лечила в этой стоматологии зуб. Записалась, приехала. Ответила на все необходимые вопросы. Если честно, было очень страшно. Я с детства боюсь стоматологов, а сейчас я понимаю, что зря. С такими стоматологами, какие есть в этой клинике перестешь чего-либо бояться, потому что здесь реально все БЕЗ БОЛИ. Я не ощутила никакой боли. Обращение особенно понравилось. Мне сделали хорошую скидку. Теперь рекомендую всем друзьям и знакомым.
Пришла сюда с сестренкой лечить воспалившиеся зуб.
Всю ночь плакала моя младшая сестра,мучаялась от зубной боли,но на отрез отказывалась ехать к врачу..дотерпели до утра и поняла я,что дело худо.
Пообещав,что куплю куклу и что больно не будет пошла,что ближе к дому,а это и оказалась данная клиника.
Мало того,что название весьма оригинально,да и вывеска с деревом на фото так сама стоматология выше всяких похвал!
Все новое,идеальная стерильность,дизайн прекрасный да и обслуживание на высоте.
Зашли мы в детский кабинет я была в восторге от рисунках на стенах и рядом стоящих игрушек да и мольберт был,благодаря чему сестренка без истерик села в кресло.
Вышла я в коридор и на протяжений всего лечения была тишина,я то и дело заглядывала в кабинет нормально ли все,но она была абсолютно спокойна.
Вышло мое чудо светясь от счастья,и на кассе мы отдали 1500 за пломбу.
Я осталась в восторге,а сестренка теперь не боится стоматологов!
Стоматологическая клиника Скульптура на карте