8 (347) 225-19-158 (347) 225-19... — показать

8 (347) 225-19-158 (347) 225-19... — показать
+7 347 225-...+7 347 225-19-15 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 14
Район: Советский

Про «Стоматолог и Я на проспекте Октября»

Доверьте здоровье своих зубов и улыбку нам! Вы будете довольны результатом! Стоматология Стоматолог и Я на проспекте Октября в Уфе рада предложить своим посетителям следующие услуги: консультация, лечение кариеса, профилактика, лечение заболеваний пародонта, имплантация, протезирование, профессиональное очищение и отбеливание зубов с применением современных технологий. Мы работаем с качественными материалами на новейшем стоматологическом оборудовании, что гарантирует отличный результат. Вы можете быть уверены в успехе лечения. Наша команда врачей-стоматологов - это профессионалы с большим опытом работы.

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 2

Специалисты Стоматолог и Я на проспекте Октября (6)

Фотография специалиста Юсупов Руслан Тагирович
Фотография специалиста Шарафутдинова Зульфия Ириковна
Шарафутдинова
Зульфия Ириковна
Гигиенист стоматологический

Отзывы про Стоматолог и Я на проспекте Октября (11)

В клинике Стоматолог и Я мне поставили три импланта, на этой неделе было завершение. Процедура не самая быстрая, но результат того стоит. Импланты практически как родные зубы, что внешне, что по ощущениям, так что все завершилось нормально. Большое спасибо всем сотрудникам клиники и персонально доктору Аглетдинову Сергею Владимировичу за профессионализм и терпение, буду обращаться при необходимости
Стоматолог и Я на проспекте Октября
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего врача! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Я с детства боюсь лечить зубы. Боли боюсь. Поэтому старалась ухаживать, как могла, за зубами, но один все равно заболел. Несколько месяцев на обезболивающих сидела, знала, что не выход, но страх не могла побороть. Пока подруга не открыла мне сайт этой клиники и не показала. А там написано -лечение зубов без боли. Не знаю, поверила я, или уже смирилась, что зуб нужно лечить, но к врачу записалась. В клинике, конечно, спросила, правда то, что написано, и мне ответили, что обезболят максимально, насколько возможно. И правда, залечили мне зуб, оказался обычный кариес, и было практически не больно, самую малость, терпеть можно. Врач - Луговская Элина Дамировна, тезка моя. Не скажу, что полностью поборола страх, но сейчас хоть знаю, куда идти, чтобы лечить зубы)
Стоматолог и Я на проспекте Октября
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам! Будьте здоровы и берегите себя!
Мне нужна была реставрация зуба, вот и решил иметь дело с ними. Конечно же до обращения к ним, я навел все необходимые справки, так что не сомневался в том что все делаю правильно. Ну, что сказать, результат оправдал мои надежды, ведь зуб не выделяется от всех остальных, так что огромное спасибо что, во-первых сохранили его, а во-вторых смогли достичь такого результата, кстати и по цене на мой взгляд тут все в порядке. Если будет необходимость снова к стоматологу обращаться, я точно к ним загляну.
Стоматолог и Я на проспекте Октября
Добрый день, Леонид! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вам понравилось качество работы наших специалистов! Всегда будем рады видеть Вас в клинике "Стоматолог и Я"!
Я пришла в стоматологию с болью в зубе. Появилась боль после того, как, например, конфету съем, потом быстро проходила. Но чем дальше, тем все сильнее становилась боль. Тогда я и записалась в клинику. Попала на прием к Шарафутдиновой Зульфие Ириковне. Она сперва осмотрела все мои зубы, сказала, что у того зуба, который меня беспокоит, кариес, и есть еще один проблемный зуб, у него тоже кариес, и его тоже надо лечить. В первый сеанс врач залечила мне один зуб, я записалась сразу на лечение второго. В пятницу Зульфия Ириковна вылечила и его. Главное для меня, что без боли, и зуб перестал болеть, я уже протестировала его на шоколадке)
Стоматолог и Я на проспекте Октября
Добрый день, Раиса! Клиника "Cтоматолог и Я".
Спасибо за уделенное время для обратной связи! Мы стараемся работать с каждым пациентом: четко и прозрачно информировать о предстоящем лечении, это наше правило. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Здоровья Вам и Вашим близким!
Мне здесь восстанавливали зуб. После небольшой аварии, один из моих передних зубов раскололся, почти пополам. Боли почти не было, а вот улыбаться перестала, жуткое было зрелище) Почти сразу пошла в стоматологию. Клинику не выбирала, эта находится в соседнем квартале, ближе всех. Единственное моё почти требование было, чтобы восстановленный зуб не отличался по цвету от других, а я недавно сделала дорогое отбеливание. Сначала записалась на осмотр. Врач сказал, что не будет проблем ни с восстановлением, ни с оттенком. Через день уже пришла на восстановление. Сделали очень хорошо. Если вблизи сильно вглядеться, видно место соединения, а так вообще не видно. И в тон попали точно. Спасибо большое!
Стоматолог и Я на проспекте Октября
Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Врачи нашей клиники- настоящие профессионалы с большим опытом работы. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы услуги предоставлялись качественно, быстро и слаженно. Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматолог и Я на проспекте Октября на карте