8 (347) 221-06-00 8 (347) 221-06... — показать

Стоматологическая клиника Витадент Плюс на Молодежном бульваре - отзывы Сеть

8 (347) 221-06-00 8 (347) 221-06... — показать
+7 347 221-... +7 347 221-06-00 ещё
г Уфа, б-р Молодежный, д 10

Про «Стоматологическая клиника Витадент Плюс на Молодежном бульваре»

Звездные улыбки теперь доступны всем! Стоматологическая клиника Витадент-плюс на Молодежном бульваре в Уфе оказывает полный спектр стоматологических услуг. Мы проводим лечение и профилактику кариеса и заболеваний десен, все виды протезирования, профессиональное очищение и отбеливание зубов, удаление зубов и другие виды хирургических манипуляций, исправляем прикус. Клиника Витадент-плюс оснащена современным технологичным оборудованием, что повышает уровень комфорта для наших пациентов. Мы используем современные материалы в работе. Важным пунктом защиты пациента является составление договора между ним и клиникой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Стоматологическая клиника Витадент Плюс на Молодежном бульваре (13)

4.8
Клиника отличная! В планах было вылечить один зуб, а вылечил несколько, т.к. врач заметил кариес не в одном месте. Приём был превосходный, лечение без боли. Спасибо специалистам Витадент Плюс.
Попали на майских праздниках на акцию - Рассрочка на весь период лечения брекет-системами. Очень рады! Получается экономно для семейного бюджета, а главное - качество не страдает!
Здравствуйте! Хочу отметить, что лично мне очень понравился в этой стоматологии ортодонт. Грамотный, вежливый профессионал. Также хочу отметить, что административный персонал работает безукоризненно. "Витадент Плюс" продолжает радовать меня.
Хожу в эту стоматологию несколько месяцев, но уже успел оценить высокое качество предоставляемых услуг. Администрация вежливая. Радуют акции и скидки. Продолжайте в том же духе!
Предлагаю руководству подумать над расширением сети! И, конечно же, оставаться всегда на таком высоком профессиональном уровне! Спасибо, что проводите акции и раздаете бонусные карты. Всё это позволяет здорово сэкономить!
Еще раз убедилась, что эта стоматология одна из лучших! Блестяще выполненная работа стоматологов! Огромное спасибо! Я очень рада, что лечусь именно здесь!
Попали на классную акцию! Детям глубокое фторирование зубов после санации в подарок! Супер! Рекомендую!
Много читал отзывов, чтобы правильно выбрать стоматологию. Наткнулся на отзывы на Витадент Плюс. Большинство из них порадовали. С оптимизмом пошел на первый прием. Теперь могу с твердой уверенностью также рекомендовать Витадент Плюс своим друзьям и знакомым, да и всем, кто читает отзывы и хочет найти хорошую стоматологию.
А здесь прекрасные детские стоматологи! Нашей семье очень нравится! Дети не боятся - это самое главное!
Друзья, хочу выразить все признательность за подсказку воспользоваться скидками. Я долго сомневалась, но всё-таки решилась. И не пожалела! Вышло дешевле, а главное, что качество услуг на высоте! Да, в наше время приходится экономить на всем, что можно. Хоть и говорят, что на здоровье нельзя экономить (с чем я согласна), но приятно, когда за ту же самую услугу можно заплатить меньше. Спасибо всем!
пользуюсь скидками - выходит нормально по стоимости, а качество услуг - хорошее.
Стоматология неплохая, но очень дорого для меня. Правда, я слышала, что есть скидки и акции какие-то. Не пользовалась ими. Не знаю, будет ли дешевле... Думаю, надо попробовать воспользоваться.
Стоматологическая клиника Витадент Плюс на Молодежном бульваре на карте