8 (347) 299-64-64 8 (347) 299-64... — показать

Отзывы о компании Клиника цифровой стоматологии Z32

8 (347) 299-64-64 8 (347) 299-64... — показать

Отзывы про Клиника цифровой стоматологии Z32 (41)

Лечила в этой клинике зубы и ставила импланты у Ибрагимова Жавохира Абдугаффоровича. Сама процедура прошла весьма комфортно и с минимальными неприятными ощущениями, сразу чувствуется опыт доктора. К имплантам привыкла быстро, оказанными услугами довольна!
Огромное спасибо лечащему врачу, за проявленный профессионализм. Процедура прошла безболезненно и без особого дискомфорта. Обязательно приду еще раз на профессиональную чистку.
Попал на прием к Щуревой Александре Сергеевне. Мне ее посоветовала моя мама, так как уже сталкивалась с проблемой больного зуба. К меня от зуба осталось одно название, лишь пару выступов расколотых пополам. Сильно было страшно, но стоматолог сумела меня успокоить, а введенная анестезия реально помогла избавиться от боли. Все остатки от зуба были аккуратно собраны после удаления основной части. Уже спустя пару недель все успешно зажило. Огромное спасибо!
Обратилась сюда по рекомендации подруги, чтобы удалить зуб мудрости. Она была права, я попала на прием к хорошему стоматологу-хирургу Жавохиру Абдугаффоровичу. Вопреки моим ожиданиям процедура прошла безболезненно и комфортно. Выражаю благодарность доктору за профессионально оказанную услугу.
Отличная стоматология. Залечил проблемные зубы от кариеса. Все прошло быстро и совершенно без боли. Были установлены качественные пломбы. Результатом обращения остался доволен, всем рекомендую!
Несколько раз посещала клинику, лечила зубы. Теперь прихожу на профосмотры регулярно. Врачи здесь внимательные, услуги оказывают качественные. И как результат, з зубами у меня всё отлично.
Несколько раз проходил лечение в стоматологии Z32, всегда качественно и без проблем. Сейчас стараюсь регулярно посещать врача с целью профилактики, здоровье прежде всего. Отличная клиника.
Спасибо за безболезненное удаление зубов мудрости 1 и 2 уровня сложности. Чувствовала себя комфортно, хотя панически боюсь подобных процедур. Врач все отлично объяснила, комментировала свои действия во время операции, предупреждала обо всем, и совсем не давала пугаться.
Щурева Александра Сергеевна отлично постаралась с моими имплантами, поставила 2 штуки, результатом я полностью доволен! Аккуратно, без болевых ощущений, импланты хорошо прижились, через несколько месяцев буду ставить коронки у Антона Сергеевича. Сама стоматология понравилась, вежливый и ненавязчивый персонал, все детально продумывают и четко планируют на каждом этапе.
Очень рада, что именно здесь решила лечить зубы. Стоматологи тут и вправду компетентные, ответственно подходят лечению зубов. Мои зубы кстати лечила Фатыхова Альбина Рафиковна, добрый и приятный в общении человек.
Мне стоматология Z32 нравится. Отличное место, ведь удаление зуба мудрости прошло совершенно без проблем. Аккуратно все, при использовании спец.инструмента, без болевых ощущений.
Пролечили мне канал на коренном зубе снизу, в Z32 уже не в первый раз, поэтому и записался сюда. Знаю, что работают качественно, специалисты опытные и вообще комфортно здесь для пациентов. Сделали всё отлично, на что и рассчитывал, благодарю.
Мне очень качественно сделали чистку зубов Air Flow, мне понравились комфортные условия и отлично подготовленный персонал в Z32. Работают на максимальный результат, спасибо большое.
Я на прошлой неделе обращалась в эту стоматологию, нужно было вылечить зуб от кариеса. Лечение проводила стоматолог Альбина Рафиковна, очень добрый человек и опытный специалист. Процедуру провела качественно, осталась довольна.
На протезировании была в Z32, у меня нижний зуб спереди отсутствовал. Главное что подготовка прошла совсем безболезненно. Спасибо Ибрагимову Жавохиру Абдугаффоровичу за имплант, и Антону Сергеевичу Смирнову за отличную коронку.
На нижнем ряде сильно раскрошились 2 жевательных зуба. Обратился в z32 после совместной консультации терапевта и ортопеда решили сохранить зубы, обточив и поставив коронки. Сделали все нормально, с обезболивающим и конструкцию сделали как раз под мои остальные зубы. Прочная надежная коронка, теперь хоть не комплексую на счёт этого, жевать стало комфортно. Клиника нормальная, персонал знает свою работу на отлично. Особая благодарность Ивану Адреевичу Калашникову за отлично проведенную работу.
Мне в Z32 лечили кариес двух зубов. Боялся с детства стоматологию, но здесь благодаря профессионализму стоматолога терапевта Алины Рамзиловны Тухватуллиной было не больно вообще, все было выполнено очень аккуратно. Отличные пломбы, от своих зубов теперь и не отличить. Качественные услуги предоставляют, спасибо.
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Рада, что обратилась именно сюда. Мне тут делали протезирование зуба, так все было сделано настолько качественно, что претензий нет, зуб, как родной. Я довольна тем, как все получилось. Спасибо!
Благодарим Вас за выбор и доверие к нашей стоматологии.
Произвёл огромное впечатление вежливый и отзывчивый персонал. Особенно, мой лечащий врач Тухватуллина Алина Рамзиловна и её приятный и обходительный ассистент. Теперь я буду всегда лечиться в этой клинике.
Спасибо за приятные слова, мы будем рады видеть Вас снова.
В стоматологии Z32 проходила сложную процедуру перелечивания каналов под микроскопом, хорошо себя чувствовала в процессе лечения. Большое спасибо Алле Борисовне и девушке ассистенту, Вы большие умницы! Сделали все так аккуратно и безболезненно. Очень довольна результатом, пломбу отполировали идеально.
Здраствуйте! Мы также довольны результатом нашей совместной работы!
На удаление сложного зуба ходила к Ибрагимову Жавохиру Абдугаффоровичу. Очень боялась боли, и осложнений, но в итоге сама не поняла, как всё уже было закончено. Быстро, не больно и не страшно. Десна после удаления зуба сильно не беспокоила.
Лечение зубов для меня всегда было непросто, но когда начала крошиться старая пломба нужно было принимать меры. Врачам не особо доверяю, потому обратился по рекомендации друга к стоматологу Алине Рамзиловне. В клинике меня ждало 2 сюрприза, приятный и неприятный. Начну с плохого: лечить придется не один зуб, а как оказалось уже три!!! и озвученная стоимость лечения признаться немного меня «взволновала». Но с другой стороны - положительным моментом оказалось, что Алина Рамзиловна очень классный и грамотный специалист каких я встречал мало, вызывающий доверие! А поэтому наше лечение прошло комфортно и безболезненно, и оно стоило тех денег что пришлось мне заплатить.
Обращалась в данную клинику для прохождения имплантации. Огромное спасибо Щуревой (Макаровой) Александре Сергеевне за проявленный профессионализм и профессиональную помощь в решении моей проблемы. Сделали все очень качественно и без неприятных болезненных ощущений. Ценовая политика приемлемая и полностью соответствует качеству. Обращение оправдало все ожидания
Хочу поблагодарить Александру Сергеевну за подход и профессионализм. В начале июля удаляла ретинированный зуб мудрости, очень переживала. К счастью, все прошло более-менее хорошо, никаких осложнений и проблем!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей стоматологии!
Клинику цифровой стоматологии посещаю уже не первый раз и поскольку я доволен качеством оказанных услуг, то решил оставить свой отзыв. Последние мои посещения были связаны с лечением зуба, который казалась бы был безнадёжным и и его следовало удалять. Благодарен Альбине Рафиковне за то что сумела по частичкам восстановить мой зуб. Спасибо вам, что сумели сохранить мне мой зуб!)
Спасибо за оценку и за отзыв!
В прошлом месяце проходил процедуру удаление пигментированного налета (налет курильщика). Порадовал профессиональный подход и наличие передовых технологий. Результатом приятно удивлен, вопреки всем моим сомнениям, цвет зубов реально изменился. Ценовая политика приемлемая и полностью соответствует качеству. Обращение оправдало все мои ожидания
Так сложилось, что довела я свой зуб до его удаления, так как игнорировала посещение стоматолога, даже когда болел зуб. В связи с этим, зуб нужно было удалять. Однажды он у меня так невыносимо заболел, что ничего не помогало затушить боль и я обратилась в эту стоматологию. Там стоматолог Александра Сергеевна успешно и практически безболезненно удалила зуб. Большое ей спасибо!
Мой опыт обращения в данную стоматологию был положительным. Я там пару дней назад лечила два зуба. Лечение прошло успешно, после чего поставили качественные пломбы прям под цвет зубов. Лечением занималась стоматолог Кобелева Алла Борисовна, очень опытный специалист в своём деле. Говорю потому, что я во время лечения практически не испытывала боли. Всем рекомендую!
Эту клинику мне порекомендовала моя сестра, а я ей доверяю поскольку она как и я побаивается стоматологов. Клинику посетила в начале марта, всё таки решилась удалить налёт и зубной камень. Пришла к назначенному времени, так что в очереди сидеть не пришлось. Все процедуры мне делала Алина Рамзиловна, чуткий и аккуратный специалист. Своим посещением ни капельки не разочаровалась.
Хорошая стоматология, в прошлом месяце обращалась сюда. Хотела отбелить себе зубы, чтобы была искро-белая улыбка. Сразу скажу, что результатом я довольна. Во-первых, здесь работают квалифицированные специалисты, которые индивидуально подходят к каждому пациенту. Во-вторых, здесь чисто, в кабинетах уютно, заметно, что о чистоте здесь заботятся. И, в-третьих, цены здесь нормальные. Рекомендую.
В эту стоматологическую клинику обратился в связи с тем, зубной камень доставлял множес тво неудобств. Результат меня порадовал, процедура абслолютно безболезненная, доктор хороший специалист все сделал аккуратно, с полным чувством ответственности. Сейчас все нормально, ничего не беспокоит. Зубы приобрели эстетический и здоровый внешний вид.
Раньше я просто лечил зубы у знакомого стоматолога, выпала пломба - поставили новую и забыли. В Z32 мне сделали КТ, определили все проблемные места и назначили комплексный план лечения! То есть не просто зуб полечили и забыли, а именно комплексное решение, и ещё скидку сделали
Считаю, что клиника лучшая из тех, где удалось мне побывать. Сразу отмечу, что чистота и порядок в идеале, а персонал грамотный и приветливый. Обращалась в июле этого года по лечению зуба, точнее перелечиванию, оказалось каналы были плохо почищены в другой клинике и боль возобновилась. Я сюда обратилась и при осмотре врач Эльнара Алисафовна сообщила, что нужно вскрывать пломбу, чистить и пломбировать каналы заново. Снимок подтвердил предположения врача. Каналы полностью почищены, пломба установлена из светополимера и проблем у меня с зубом нет.
Недавно раскрошилась старая пломба, которой было больше 5 лет, из-за этого возник сильный дискомфорт при жевании. Поэтому обратилась в клинику Цифровой стоматологии Z32, она поблизости с моим домом. Хорошо, что там была ближайшая свободная запись на прием к доктору Юнусовой А.Р. Несмотря на молодой возраст меня удивили высокие профессиональные качества специалиста. Я осталась довольна результатом заменой пломбы и готова рекомендовать данную клинику своим знакомым.
Всем привет! Говоря о стоматологии z32, я думаю что это топовая клиника в Уфе, ну или по крайне мере одна из топовых. Здесь не экономят оборудовании, на врачах, администраторах и на расходных материалах, что и определяет качество услуги, по моему мнению. Оснащение и сервис по первому классу. Живу за городом, но езжу лечиться только сюда, на здоровье экономить не привык и вам рекомендую.
Спасибо, Радик за высокое доверие к нашей клинике.
Был здесь летом. Очень понравилось отношение врачей. Стоматолог Альбина Рафиковна замечательный специалист. Пришел лечить зуб, который беспокоил. Но в итоге решился и сделал другие зубы заодно! Современный подход, не экономят на материалах, как во многих Питерских клиниках. Сервис и дизайн клиники на высоте. Спасибо вам огромнейшее! Когда буду в Уфе следующий раз, запишусь на приём только сюда.
Огромное спасибо замечательным докторам клиники Z-32 Назаровой Динаре Камилевне и Гафарову Рафаэлю Рамилевичу, которые практически «вернули меня к жизни», подарив возможность полноценно общаться с коллегами и друзьями. Я обратилась в клинику по поводу боли в зубах верхней челюсти. Боль мучила меня два месяца, и врачи к которым я обращалась не могли найти причину. Мне сделали кучу снимков, пролечили каналы всех зубов верхней челюсти, я пропила два курса антибиотиков, но боль не уходила. Динара Камилевна и Рафаэль Рамилевич выявили причину и устранили источник боли.
Весь персонал клиники очень отзывчивый и дружелюбный. Клиника оставляет хорошие впечатления, современное оборудование, хороший интерьер, адекватная стоимость лечения.
Очень советую всем стоматологию Z-32.
Благодарность специалистам

Добрый день, хочу выразить благодарность и уважение команде специалистов стоматологической клиник Z32, в особенности своему лечащему врачу Альбине Рафиковне Фатыховой. Большое Вам спасибо! В клинику я обратилась по рекомендации знакомых, лечение проводится на цифровом оборудовании а снимки с помощью КТ.
На основании проведенной работы врачей и консультантов могу с уверенностью посоветовать стоматологию Z32 и ВАМ!
С наступившим Новым 2019 годом и Рождеством!
С уважением Екатерина Михнова.
Хочу поблагодарить своего стоматолога Фатихову Альбину Рафиковну за проделанную работу. Качественно, быстро и безболезненно. Хожу с удовольствием на лечение 👍
Доброго дня! Хочу выразить глубокую признательность и сказать большое человеческое спасибо специалистам Клиники цифровой стоматологии Z32! Все было проделано, максимально быстро, профессионально и что не маловажно с искренним желанием помочь! На все мои вопросы были даны развернутые ответы, в том числе по моей проблеме с деснами и их повышенной кровоточивостью. Мне был дан развернутый ответ о причинах возникновения данной проблемы, способах профилактики, показали, как правильно пользоваться зубной щеткой. Был разъяснён вопрос про образования камней на зубах, благодаря этому, мой подход к гигиене полости рта изменился в корне! Все это было рассказано, с душой, не было желания избавиться поскорее от надоедливого клиента. Я почувствовал некую долю сострадания...Ни в одном медучреждении подобного я не наблюдал и не чувствовал до того момента...
Эту клинику я смело рекомендую Всем!
Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении, протезировании зубов в замечательной стоматологической клинике Z-32. Все прошло очень удачно и теперь я обладательница красивой улыбки. Огромное спасибо всей команде профессионалов клиники Z-32.
Отдельная искренняя благодарность директору, стоматологу-терапевту Назаровой Динаре Камилевне, которая на протяжении 20 лет лечит и приводит в эстетический порядок мои зубы. В ее талантливых и ласковых руках я могу просто отдыхать, настолько это приятно и спокойно.
Поблагодарить хочется стоматолога-ортопеда Акатьева Павла Александровича. Он создал такую форму зуба на имплант, которая решила очень большую проблему. При нагрузке корень соседнего зуба больше не доставляет мне болезненных ощущений.
Стоматолог-хирург Гафаров Рафаэль Рамильевич провел операцию по удалению деформации десен "норманов''. Теперь я не испытываю болезненных ощущений при приеме пищи. Фантастика! Впервые за всю свою жизнь я довольна результатом на все 100%!!!Благодаря вам Z-32!
Желаю всем ощутить радость от того, что ты полностью здоров вместе со стоматологической клиникой Z-32 !!!
Клиника цифровой стоматологии Z32 на карте