8 (347) 235-45-528 (347) 235-45... — показать

8 (347) 235-45-528 (347) 235-45... — показать
+7 347 235-...+7 347 235-45-52 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 105/3
Бизнес центр: Акман

Про «Стоматологическая поликлиника №2 в Уфе»

Стоматологическая поликлиника №2 помимо обслуживания по программе ОМС прикрепленного населения оказывает платные профильные услуги всем желающим. Помимо терапевтического, хирургического и ортопедического отделений функционирует кабинет оказания неотложной стоматологической помощи; поликлиника работает круглосуточно и оснащена передовым оборудованием, специалисты используют в работе новейшие материалы, методики и средства. При первичном осмотре подробная консультация бесплатна. Помощь в поликлинике оказывают высококвалифицированные врачи всех стоматологических специальностей, что позволяет сочетать внимательнейшее отношение к каждому пациенту с системным, комплексным подходом. В 2012 году Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Стоматологическая поликлиника №2 г.Уфы вошло в список лауреатов Национального конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения РФ» и включено в реестр «Национальный знак качества» среди стоматологических учреждений.

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №2 в Уфе (16)

3.9
Неделю назад обратилась в эту поликлинику, я с детства очень боюсь зубных врачей ,поэтому я стараюсь их посещать очень редко и как назло очень сильно заболел кореной зуб,терпела три дня ,но все таки решила пойти по месту жительству в поликлинику,в регистратуре доброжелательно встретили,я сказала что сильно болит зуб ,после заполнении документов ,была направлена к врачу ,после осмотра и ренген снимка ,врач объяснила мне что зуб нужно удалять ,что поздно обратилась ,тут же меня отправили к хирургу.
Попала я к пожилому мужчине параллельно он принимал другого пациента.Когда он закончил ,подошёл ко мне ! Произвёл осмотр и отказался удалять больной зуб ,сказал что нужно сначала пополоскать и придти через пару дней.Врач Базулин.Почему то хирург когда производил осмотр даже не поменял перчатки после предыдущего пациента.
Так разве можно ? А если заразит меня какой нибудь болезнью ?
Я ушла с ужасными болями.
Пришлось Удалять в платной стоматологии.
Премите меры .Почему все так плохо с бесплатной медициной у нас
Ужасная Стоматология, ни кому не советую, месяца два назад обратился муж с острой болью, ни кто его даже слушать не стал, сказали терпели ещё потерпите, записывайтесь по своей прописке. А сегодня я пошла. Только зашла врач увидел, что. Я Живу в доме где стоматология, и даже слушать не стал. Я говорю ну хотя бы обезбольте, на что он сказал я этим не занимаюсь. Вообщем больше не пойду, и вам не советую!!!
13 лет назад, когда еще жила в России, коллеги на работе посоветовали сделать протез на зубы у врача Мирзагулова Н.Х. И вот, уехав в штат Мериленд, проходя профилактический осмотр, врач спросил, где сделала протез. Отметил, что очень хорошо сделано, что очень квалифицированный профессионал. С тех пор протезируюсь только во 2й стомат.поликлинике и только у Мирзагулова Наиля Хадыевича. Он не только отличный врач, он еще очень тактичный и дружелюбный человек. Большое ему спасибо, он заново обновил мой протез и я снова помолодела как 13 лет назад. Оценка и американского врача его работы очень важна мне, и, думаю ему тоже.
Я желаю долгих лет работы ему, здоровья, и пусть его профессионал радует пациентов.
С уважением Еникеева Клара Ахметовна
Три года назад лечил зуб в частной клинике Ташдент на Кольцевой, плобма упала через месяц, зуб то болел то проходила боль, и так длилось три года, в прекрасный день 4 апреля 2018г так прижало, а стоматологию боюсь до ужаса, но побежал дергать в поликлинику №2, дергать отговорили, направили к врачу стоматологу Шарипова Регина Ренатовна, лечила зуб месяц в 5 заходов, вылечила и запломбировала на отлично, Шарипова Регина Ренатовна моя зубная фея. Хороший врач, вежливая, добрая.
Зависит от врача - важно найти своего. А так в целом: все оборудование, что видела - новое, врачи в халатах и масках, опрятные. В регистратуре вежливые тетеньки.

Частые вопросы про Стоматологическая поликлиника №2 в Уфе

Как узнать график работы Стоматологическая поликлиника №2 в Уфе ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 235-45-52

Стоматологическая поликлиника №2 в Уфе находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 105/3.

Стоматологическая поликлиника №2 в Уфе на карте