8 (937) 308-20-128 (937) 308-20... — показать
Стоматологический центр Медентастар
+7 937 308-20-12
Мечтаете стать счастливым обладателем голливудской улыбки? Доверьте заботу о зубах и полости рта профессионалам стоматологического центра «Медентастар», расположенного на улице Космонавтов!

Стоматологический центр Медентастар

8 (937) 308-20-128 (937) 308-20... — показать
+7 937 308-...+7 937 308-20-12 ещё
Россия, г Уфа, ул Космонавтов, д 18

Про «Стоматологический центр Медентастар»

Клиника предлагает обширный спектр услуг для взрослых и детей: терапию и профилактику заболеваний зубов и десен, имплантацию и все виды протезирования, очищение и отбеливание зубов, исправление прикуса и многое другое. Прием в стоматологическом центре ведут грамотные и внимательные врачи, обладающие длительным опытом и использующие новейшие методики лечения, а потому вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг.

Стоматология оснащена современным оборудованием, в том числе ультразвуковой установкой «Пьезон-Мастер 400». Для эффективного обезболивания, не сопровождающегося отеком лица и онемением губ, применяют аппарат «CompuDent STA», а используемые докторами инструменты проходят тщательную стерилизацию со строжайшим контролем качества, благодаря чему все манипуляции являются совершенно безболезненными и безопасными.

Подробнее узнать об услугах стоматологического центра «Медентастар» и записаться на прием к специалисту можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Стоматологический центр Медентастар – Цены

Анестезия, иньекции, наркоз
Аппликационная анестезия100 руб.
Инфильтрационная анестезия360 руб.
Местная анестезия520 руб.
Проводниковая анестезия450 руб.
Детская стоматология
Витальное окрашивание твердых тканей зуба350 руб.
Восстановление зуба врем.пломбой с нарушением конт.пунктаII,III кл.по Блэку с исп-ем мат-в хим.отв.800 руб.
Восстановление зуба врем.пломбой с наруш.конт.пункта II,III класс по Блэку с ис.мат.из фотополимеров1300 руб.
Восстановление зуба временного пломбой I,II,III,V,VI класс по Блэку с использованием мат-в хим.отв.800 руб.
Восстановление зуба временного пломбой I,V,VI класс по Блэку с использованием мат-в из фотополимеров1300 руб.
Восстановление зуба временного пломбой IV класс по Блэку с использованием матер-в из фотополимеров1300 руб.
Восстановление зуба временного пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов хим.отверждения800 руб.
Восстановление зуба временного пломбой IV класс по Блэку с использованием стеклоиномерных цементов1100 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала500 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба280 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба900 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком1000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала ручным способом1150 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка плохо проходимого корневого канала2300 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка хорошо проходимого корневого канала1500 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба400 руб.
Наложение временной пломбы600 руб.
Наложение девитализирующей пасты200 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта1500 руб.
Пломбирование корневого канала зуба пастой450 руб.
Применение метода серебрения зуба190 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов2000 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы) временного зуба1000 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой600 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфат-цементом/резорцин-формальдегидным методом700 руб.
Сошлифовывание твердых тканей зуба временного при лечении кариеса и его осложнений200 руб.
Услуги по изготовлению ортопедической конструкции стоматологическойПо договоренности
Школа психологической профилактики для пациентов и родственников (адаптивный прием)500 руб.
Экстирпация пульпы200 руб.
Имплантация (хирургическая часть)
Внутрикостная дентальная имплантация системы Astra36 200 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы Dentis19 700 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы MIS27 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы Osstem22 000 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей с изготовлением хирургического шаблона 1-3 импл8700 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей с изготовлением хирургического шаблона от 3 импл11 000 руб.
Исследования и диагностика
Профилактика
Рентгенология
Терапевтические услуги
Хирургические услуги

Отзывы про Стоматологический центр Медентастар (13)

Ходим всей семьей, спасибо врачам и персоналу за доброе и профессиональное отношение. Успехов!
Зубы лечу только в клинике Медентастар. Есть клиники, которые территориально ближе ко мне, но я уже привык лечиться только в ней. Последний раз был на осмотре зубов. Врач наметил план лечения. Специалист компетентен, на все волнующие вопросы я получил ответ. Оборудование современное. Администраторы всегда дружелюбно настроены, за день до приема обязательно напомнят. Я доволен стоматологией полностью.
Жанна Адиковна моему ребенку лечит зубы уже на протяжении 3 лет. Она имеет свой подход к детям, всегда принимает клиента очень вежливо. Все просто идеально. Жанна Адиковна всегда комментирует свои действия ребенку, разговаривает с ним, все происходит в форме игры: пчелки, пылесосики и ребенок вообще ничего не боится на приеме. Мы год искали своего стоматолога детского. Жанна Адиковна - вежливая, пунктуальная, никогда не ждешь ее, улыбчивая, добрая и профессиональная. В последний раз у нас было лечение зуба, пульпит, сложный случай. Врач справился с работой всего за минут 40. Мне рекомендовала эту клинику подруга.
Обратился к стоматологу на чистку зубов от камней и зубного налёта. Имени врача не помню, хороший врач и я остался доволен. Чистка была ультразвуком, все было сделано аккуратно и профессионально. В процессе работы врача понимаешь, что врач опытный. Пришел на процедуру сам, так как пришло время. Стараюсь, делать чистку раз в год. Центр удобен мне в плане логистики, близко находится и сама клиника хорошая.
Очень нравится. Я сюда хожу к стоматологу-хирургу Еремину Вадиму Вячеславовичу, он высокопрофессиональный специалист, которого я знаю с давних времен еще с института. При последнем посещении данный специалист оказал услугу по установке формирователя десны, все прошло хорошо, спасибо большое! А сейчас я у него планирую делать протезирование зубов и уже записан на будущий прием. Все на хорошем уровне, все по времени, интерьер, конечно, не на первом месте, потому что в первую очередь я иду к людям, это специалисты в белых халатах и администраторы, которые встречают клиентов.

Реквизиты организации

Полное наименование: