8 (347) 246-69-228 (347) 246-69... — показать

8 (347) 246-69-228 (347) 246-69... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-69-22 ещё
г Уфа, ул Ахметова, д 355
Район: Ленинский

Про «Стоматология Афина в Ленинском районе»

Торговый дом «Афина» предлагает профессиональное стоматологическое оборудование, зуботехнические инструменты и материалы, дентальные импланты, костные материалы, ортодонтические брекеты и многое другое.
У предприятия имеется собственный Стоматологический центр. Главные принципы работы центра:
• Высочайший уровень сервиса.
• Уютная обстановка.
• Абсолютная безболезненность процедур.
• Тщательное соблюдение принципов асептики и антисептики.
• Полная медицинская обоснованность врачебных манипуляций.
Особенности работы стоматологического центра «Афина» — узкая направленность специалистов, комплексный подход к лечению, учет всех пожеланий пациента. Доброжелательная атмосфера и заботливое отношение со стороны врачей — это то, чем отличается данный стоматологический центр.
Учебный центр, который также входит в состав Торгового Дома «Афина» организует медицинские лекционные курсы, семинары, мастер-классы, конгрессы, в которых участвуют ведущие российские и иностранные специалисты. Учебный центр оснащен высокотехнологичным оборудованием, позволяющим вести учебный процесс на уровне, соответствующем ведущим мировым стандартам подготовки врачей всех профилей.
Обучаться в учебном центре «Афина» могут как опытные доктора, так и специалисты, недавно окончившие ВУЗ. Это лучшая стартовая площадка для освоения новейших медицинских методик и технологий.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 3
Косметология
Лифтинг лица
Плазмолифтинг

Специалисты Стоматология Афина в Ленинском районе (8)

Фотография специалиста Шаймухаметов Руслан Назирович
Кузнецова
Гульшат Салаватовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматология Афина в Ленинском районе (6)

4.3
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (3)
Хочу оставить отзыв стоматологии Афина,вернее о враче который там работает, Абдулкадировой Эльмире Вахитовны. Пришла к ней на лечение зуба, лечили в 2 этапа ,взяли с меня приличную сумму. После этого щеку раздуло,принимать в этой клинике меня отказались,пошла в другую. В итоге удалили зуб. Данного доктора и в целом клинику крайне не рекомендую.(
Имплант поставили от корейской фирмы, сначала восприняла с недоверием, потом была приятно удивленна качеством импланта, конечно от работы хирурга многое зависит, но моя щепетильность ни разу не подводила. Так вот с полной уверенностью могу сказать, что имплант фирмы OSSTEM отличный, с позиции пациента конечно же. Руслану Назировичу огромное спасибо за отличную работу.
Очень понравилась эта стоматология!Внимательные врачи,особая благодарность Шаймухаметову Руслану Назировичу. Делала имплантацию в данной клинике,очень давольна результатом,зуб такой же как родной,не отличить.
Стоматология Афина в Ленинском районе на карте