Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Тюмени

Стоматология Делюкс на улице Юрия Гагарина

Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 3
цокольный этаж

Похожие организации

У Стоматология Делюкс на улице Юрия Гагарина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматология Делюкс на улице Юрия Гагарина»

Хотите красивую белоснежную улыбку, которая будет приковывать взгляды окружающих? Высококвалифицированные и опытные специалисты стоматологической клиники «Делюкс» на улице Юрия Гагарина обязательно помогут вам в этом!

Мы выслушаем все ваши жалобы и пожелания, проведем качественный осмотр и диагностику на современном оборудовании, которая поможет выявить причину недомогания. По итогам всех исследований врач подберет курс лечения.

В стоматологической клинике «Делюкс» используют инновационные технологии, которые позволяют проводить все манипуляции быстро и безболезненно. У нас можно вылечить десна и кариес, поставить пломбу, воспользоваться услугами протезирования и имплантации зубов, заказать виниры, отбелить зубы на несколько тонов.

Врачи стоматологической клиники расскажут вам о правильной гигиене полости рта, проведут чистку и подберут профессиональные средства для домашнего использования, которые помогут закрепить и сохранить результат.

На официальном сайте «Делюкс» вы найдете полный перечень услуг, ознакомитесь с ценовой политикой и отзывами клиентов. Для постоянных пациентов предусмотрены скидки.

Стоматологическая клиника «Делюкс» открыта ежедневно. Мы всегда рады помочь вам забыть о зубной боли!

Компьютерные услуги 1
Форма собственности 1

Стоматология Делюкс на улице Юрия Гагарина на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?