8 (937) 308-18-718 (937) 308-18... — показать
Стоматология Dental Hall Плюс
+7 937 308-18-71
+7 937 308-18... — показать
В стоматологической клинике Dental Hall Плюс под чутким руководством лучших специалистов вам проведут комплексную диагностику полости рта, в которую входит осмотр главного врача и ведущего стоматолога-терапевта, панорамный рентген-снимок и возможность увидеть недостатки своих зубов через специальную камеру, которая может увеличить ваш зуб в 3 раза, чтобы вы смогли проконтролировать получение необходимого результата.
+7 937 308-18-71
+7 937 308-18...

Стоматология Dental Hall Плюс

8 (937) 308-18-718 (937) 308-18... — показать
+7 937 308-...+7 937 308-18-71 ещё
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Мира, д 12

Про «Стоматология Dental Hall Плюс»

Мы поможем составить план лечения, ведь наша стоматология является многопрофильной. Не нужно постоянно куда-то ходить чтобы довести улыбку до ума. Всех необходимых специалистов вы сможете найти в одном месте.

Вы лично убедитесь в том, что наши врачи являются высококвалифицированными. Мы работаем по европейским стандартам, а сервисная служба внимательно следит за тем, чтобы каждый пациент оставался довольным проделанной работой на протяжении всего периода лечения. Мы гарантируем ожидаемый вами результат.

Мы занимаемся комплексным лечением зубов и полости рта и оказываем более 30 видов стоматологических услуг по направлениям: ортопедия, терапия, хирургия, ортодонтия, имплантология, эстетическая стоматология, профилактическая стоматология.

Действует программа лояльности и гибкая система скидок. Ждем вас!

Медицина для детей 1
Чистка лица
Хирургия 1

Стоматология Dental Hall Плюс – Цены

Терапия
Лечение среднего кариеса (11, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 25, 31, 32, 33, 34, 35, 41, 42, 43, 44, 45)от 3373 руб.
Лечение среднего кариеса (16, 17, 18, 26, 27, 28, 36, 37, 38, 46, 47, 48)от 3933 руб.
Лечение среднего кариеса временного зуба (дети)от 3025 руб.
Лечение клиновидного дефектаот 3373 руб.
Кейс "Компомерный винир"от 10 638 руб.
Замена пломбы с использованием стекловолоконного штифтаот 3788 руб.
Имплантация
Имплантация CSM Кореяот 19 843 руб.
Кейс "Все на двух"от 109 375 руб.
Кейс "Все на четырех"от 200 500 руб.
Кейс "Все на шести"от 309 125 руб.
Имплантация Paltopот 27 000 руб. за 1 имплант
Имплантация Astra Tech (Швеция)от 33 178 руб.
Имплантация AnyRidge (Корея)от 33 178 руб.
Хирургия
Удаление зуба с паталогической подвижностьюот 1843 руб.
Атравматическое удаление ретинированых зубовот 8100 руб.
Атравматическое удаление простоеот 3653 руб.
Атравматическое удаление сложноеот 5158 руб.
Парадонтология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Dental Hall Плюс (23)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (5)
На приёме мне восстановили зуб, вылечили кариес. Лечение прошло быстро, без боли, условия в клинике комфортные, сотрудники вежливые, внимательные. Спасибо.
Попался мне самый замечательный зубной врач. Качественное и тщательное лечение. Лечили пульпит, потом делали чистку - все супер!
Лечила зубы в стоматологии Dental Hall - остались только приятные впечатления. Работа сделана аккуратно и качественно. Мне всё понравилась . В следующий раз лечить зубы - только сюда.
Врач выполнил работу качественно, поставив мне пломбу. Все прошло замечательно, и я абсолютно не испытала дискомфорта во время процедуры.
Профессиональная гигиена прошла хорошо, болезненных ощущений почти не было, всё хорошо сделал, благодарю за такой внимательный приём .

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНТАЛ ХОЛЛ ПЛЮС"
Юридический адрес:
453126, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, СТЕРЛИТАМАК ГОРОД, МИРА УЛИЦА, ДОМ 12, ЭТАЖ 2