8 (927) 337-30-338 (927) 337-30... — показать

Стоматология Dental Hall

8 (927) 337-30-338 (927) 337-30... — показать
+7 927 337-...+7 927 337-30-33 ещё
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Мира, д 12

Про «Стоматология Dental Hall»

В стоматологической клинике Dental Hall под чутким руководством лучших специалистов вам проведут комплексную диагностику полости рта, в которую входит осмотр главного врача и ведущего стоматолога-терапевта, панорамный рентген-снимок и возможность увидеть недостатки своих зубов через специальную камеру, которая может увеличить ваш зуб в 3 раза, чтобы вы смогли проконтролировать получение необходимого результата. Мы поможем составить план лечения, ведь наша стоматология является многопрофильной. Не нужно постоянно куда-то ходить чтобы довести улыбку до ума. Всех необходимых специалистов вы сможете найти в одном месте.

Вы лично убедитесь в том, что наши врачи являются высококвалифицированными. Мы работаем по европейским стандартам, а сервисная служба внимательно следит за тем, чтобы каждый пациент оставался довольным проделанной работой на протяжении всего периода лечения. Мы гарантируем ожидаемый вами результат.

Мы занимаемся комплексным лечением зубов и полости рта и оказываем более 30 видов стоматологических услуг по направлениям:

Ортопедия
 Терапия
 Хирургия
 Ортодонтия
 Имплантология
 Эстетическая стоматология
 Профилактическая стоматология

Действует программа лояльности и гибкая система скидок. Ждем вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматология Dental Hall – Цены

Прайс-лист
Удаление зуба с патологической подвижностьюй2745 руб.
Медикаментозная обработка канала 1-канального зуба1200 руб.
Лечение пульпита8700 руб.
Компьютерная томография(панорамный снимок)1060 руб.
Винир/Коронка изготовленная по технологии редукции с нанесением керамической массы (Vita) Германия37 500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (комплекс); ликвидация зубного налета; удаление наддесневого и поддесневого камня; промывание пародонтальных карманов; полировка пигментации пятен эмали, нанесение специальной пасты и полирование зубной поверхности, при необходимости применение аэрофлоу для контактной поверхности зуба7355 руб.
Профессиональная гигиена полости рта ( 1 сегмент ); ликвидация зубного налета; удаление наддесневого и поддесневого камня; промывание пародонтальных карманов; полировка пигментации пятен эмали, нанесение специальной пасты и полирование зубной поверхности, при необходимости применение аэрофлоу для контактной поверхности зуба1850 руб.
Съемный протез на имплантах (без стоимости хирургического этапа ) из акрила97 900 руб.
Постоянный протез на имплантах из МК137 500 руб.
Костная пластика лунки зуба-забор крови, пробирка для PRF, использование PRF-BOX, получение PRF мембраны, забор аутокости с костной ловушкой (1 сегмент)38 750 руб.
Кюретаж лунки удаленного зуба3800 руб.
Плазмотерапия при заболеваниях пародонтах ( 1 сегмент 1 сеанс)7500 руб.
Коронка на диоксид-циркониевом каркасе, выполненная мастер-техником, с применением CAD/CAM фрезера с художественным нанесением керамической массы (Германия)24 625 руб.
Бюгельный протез с цельнолитыми кламмерами изготовленный по технологии Bego (Германия)111 875 руб.
Полный съемный протез из акрила изготовленный по технологии Vita73 125 руб.
Атравматическое удаление зуба с сепарацией корней и сохранением кортикальных пластин костной ткани2375 руб.
Заполнение краев лунки заживляющим препаратом (Альвостас, Гемостатическая губка, REZORBA, СТИМУЛ-ОСС)500 руб.
Индивидуальный абатмент ( эстетический и функциональный элемент, используемый при протезировании на имплантатах Alpha Dent (Германия)11 870 руб.
Установка ортодонтического микроимпланта FORESDENT,VECTORtask (без стоимости импланта)17 500 руб.
Пломбирование канала 1-канального зуба гуттаперчей, методом латеральной конденсации ALFA,BETA, при необходимости установка стекловолоконных штифтов2770 руб.
Протез с применением композитных, акриловых материалов на фрезерованном (CAD/CAM)каркасе на имплантах от 12до 14 зубов, индивидуальная постановка375 000 руб.
Частичный съемный протез из акрила изготовленный по технологии Vita60 000 руб.
Частичный съемный протез эластичный по технологии Deflex (Швейцария)60 000 руб.
Пересадка слизисто-соединительного трансплантата (ССТ) на этапе одномоментной имплантации, установка формирователя десны и временной коронки8750 руб.
Механическая обработка, обработка эндомотором канала 1-канального зуба с использованием машинных инструментов (Profile, Protaper, MTU)3960 руб.
Обезболивание (местное) инфильтрационное: Анестетик Ультракаин Sanofi(Германия)380 руб.
Коронка металлокерамическая, изготовленная мастер-техником, с художественной реставрацией7750 руб.
Дентальный снимок (прицельный) после лечения400 руб.
Каппа разобщающая назубная для ортопедических целей7500 руб.
Дентальный снимок (прицельный) до лечения400 руб.
Диагностическая модель+слепок3750 руб.
Лечебная кальций содержащая прокладка (Lonosit/Vitrebond)750 руб.
Каппа разобщающая назубная для терапевтических целей5000 руб.
Цельнолитая коронка4000 руб.
Обезболивание (местное) проводниковое: Анестетик Ультракаин Sanofi (Германия)430 руб.
Коррекция десневого края в области 1 зуба2500 руб.
PRF-BOX С использованием пробирки для PRF, забор крови, центрифугирование5750 руб.
Вкладка культевая штифтовая из кобальт-хромового сплава4100 руб.
Каппа с направляющими втулками 2D шаблон9375 руб.
Атравматическое удаление с сохранением кортикальных пластин костной ткани2995 руб.
Коррекция уздечки верхней губы и языка6250 руб.
Установка имплантата16 125 руб.
Художественная реставрация светоотверждаемым нано-композитом (США/Япония) после эндодонтии3375 руб.

Отзывы про Стоматология Dental Hall (4)

Недавно был тут, ставили пломбу. Не думал что у нас в стерлитамаке могут быть клиники такого уровня. Спасибо за тёплый приём, сделали быстро и качественно, ничего не мешает, доволен как слон.
На той недели была в этой клинике, советую. Приехали с мужем была острая боль, воспалился зуб, оказалось кариес дошел до нерва, пришлось вырывать нерв с корнем, было страшно, но все сделали аккуратно и поставили пломбу. В стоматологии чисто и аккуратно, приду к вам еще!
Хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии, мне помогли предотвратить начинающийся пародонтит, вылечили очаговый кариес на соседних зубах, на который я бы сама в жизни не обратила внимание. Обычно до ужаса боюсь стоматологов, но именно здесь я поняла, что эти люди работают для людей. Профилактика и чистка запланирована на год вперед, спасибо вам
Постоянно хожу на лечение зубов только к Юлии Рустамовне. Она всегда приветливая и беспокоится о самочувствии клиента. Я прожила несколько лет в Германии, есть с чем сравнить. В Dental Нall и диагностика, и лечение на достойном уровне.
Стоматология Dental Hall на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.