8 (347) 214-90-858 (347) 214-90... — показать
+7 347 214-90-85
Стоматология «ЭмиДент» на улице Мира предлагает комплексные решения по лечению заболеваний зубов и полости рта.К вашим услугам следующие направления:·         Лечение

Эмидент в Черниковке Сеть

8 (347) 214-90-858 (347) 214-90... — показать
+7 347 214-...+7 347 214-90-85 ещё
г Уфа, ул Мира, д 16

Про «Эмидент в Черниковке»

К вашим услугам следующие направления:

·         Лечение зубов и десен

·         Протезирование (съемное и несъемное)

·         Имплантация

·         Хирургия

·         Ортодонтия

Здесь вы сможете записаться на удаление зубного камня и гигиеническую чистку зубов, профессиональное отбеливание Zoom. Для пациентов стомаологии «ЭмиДент» доступна эстетическая реставрация зубов при помощи виниров, компиниров и люминиров, которые помогут скрыть видимые недостатки и неровности, а также создать ослепительную улыбку.

Отдельным направлением «ЭмиДент» на улице Мира является детская стоматология. Для маленьких пациентов доступно пломбирование, восстановление и лечение молочных зубов, исправление прикуса, покрытие зубов защитным лаком, а также многие другие услуги. Детские специалисты стоматологии бережно и внимательно относятся к каждому пациенту, создавая максимальный комфорт для него.

Стоматология «ЭмиДент» на улице Мира предлагает современные методы диагностики. Здесь вы сможете сделать прицельный или панорамный снимок зубов, а также записаться на телерентгенограмму.

«ЭмиДент» - это высокий уровень квалификации специалистов, возможность лечения по ДМС и в рассрочку, доступные цены и выгодные акции на популярные услуги.

Болезни 13
Стоматологическая клиника

События Эмидент в Черниковке

Цены Эмидент в Черниковке

Лечение зубов
Лечение зубов200 — 3000 руб.
Консультация стоматолога терапевтаБесплатно
Лечение кариеса1000 — 2500 руб.
Лечение каналов1000 руб.
Покрытие зубов фторлаком100 руб.
Депульпирование зуба500 руб.
Восстановление зубов2000 — 3000 руб.
Наращивание зубов2000 — 3000 руб.
Пародонтология
Пародонтология200 — 4500 руб.
Консультация пародонтологаБесплатно
Лечение пульпита3000 — 4500 руб.
Лечение периодонтита3000 — 4500 руб.
Лечение пародонтита3000 — 4500 руб.
Лечение пародонтоза1500 — 2500 руб.
Кюретаж пародонтальных карманов700 руб.
Лечение гингивита1000 руб.
Лечение периостита1500 — 2500 руб.
Шинирование зубов1000 — 2500 руб.
Гигиена зубов (чистка)
Гигиена зубов (чистка)100 — 2000 руб.
Гигиеническая чистка1000 — 2000 руб.
Фторирование зубов100 руб.
Покрытие зуба защитным лаком100 руб.
Снятие зубных отложений100 руб.
Чистка зубов Air Flow1000 — 2000 руб.
Удаление зубного камня 100 руб.
Чистка зубов ультразвуком1000 — 2000 руб.
Пломбирование зубов
Брекеты и брекет-системы
Диагностика и рентген
Украшения на зубы
Общая консультация

Отзывы про Эмидент в Черниковке (19)

Живя в столице, долго не мог собраться навести порядок со своими зубами. Всё не мог выбрать времени, да и стоимость столичных зубных клиник не позволяла решить все проблемы, имеющиеся у меня разом. Летом был в гостях у родных в городе Уфе, там мне родные люди и предложили использовать время отпуска со смыслом. Записался на прием в стоматологию «ЭмиДент», где мне и оказали услугу по восстановлению и наращиванию зубов. Сделали работу качественно, не налюбуюсь на получившие новую жизнь зубы. И по сравнению со столичными, обошлось это мне намного дешевле.
Эмидент в Черниковке
Добрый вечер. Благодарим вас за такой лестный отзыв о нашей стоматологии. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Всем здравствуйте! Давно хотела написать отзыв про стоматологическую клинику «Эмидент». Узнала об этой клинике из интернета, ознакомившись с информацией, я приняла решение сводить туда свою дочь, так как на ее зубках образовался кариес и надо было лечить, а врачей она боится с детства. К ребенку быстро нашли подход, всячески отвлекали ее, разговаривали, и она спокойно в итоге сидела и ура- зубик вылечили. Хочется сказать спасибо врачам за их профессионализм в работе!
Эмидент в Черниковке
Добрый день. Благодарим за такой чудесный отзыв. Мы очень рады, что вам и вашей дочке понравилось лечение зубов в нашей стоматологии. Будем рады новым встречам. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Всегда думала, что импланты зубные - это что-то безумно просто дорогое, что могут себе только очень богатые люди позволить. И вот недавно в интернете натолкнулась на прайс-лист этой клиники, и цены тут прописаны вполне божеские. Ну, думаю, мало ли написать что можно, надо проверить. Пошла, значит, на прием и консультацию (благо, они тут бесплатные). И по итогам "встречи в верхах" доктор мне назвал стоимость, которая вполне нормальной оказалась. Теперь вот скоро будут у меня новые зубки :))
Эмидент в Черниковке
Добрый вечер. Мы очень рады, что вы выбрали нашу стоматологию. Мы оправдаем ваши ожидания. У вас будут новые зубки)))Мы будем ждать вас. Благодарим за оставленный вами отзыв. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Вообще-то говоря, выбрать для себя подходящую стоматологическую клинику - дело важное и непростое. Я вот, к примеру, выбрала для своих зубов "Эмидент" почти три года назад и ни разу не пожалела. Мало того, что врачи профессиональные и по-человечески относятся, так и оборудование самое продвинутое здесь, только при мне уже пару раз меняли. Не скажу, конечно, что я сюда "как на праздник" иду, но зато спокойна за результат.
Эмидент в Черниковке
Добрый день. Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Мы рады, что вы выбрали нас. Желаем красивой, здоровой улыбки вам и вашим близким! С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Ставила в этой клинике импланты. Мне нужно было несколько установить, поэтому стоимость лечения была для меня определяющим фактором. Была на консультации в нескольких клиниках, но в итоге вернулась сюда. Сделали все месяца за три, самое длительное - это ждать, пока импланты приживутся. Все сделали отлично. Да, челюсть болела первую неделю после установки, но потом нормально уже. Сейчас уже как год с ними хожу - как свои.
Эмидент в Черниковке
Добрый день.Благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады, что вы выбрали именно нас. Мы будем рады вас видеть вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Уже во взрослом возрасте решила ставить себе брекеты, когда появились свободные деньги. Обратилась сюда. Мой случай был не самый сложный, поэтому проносила года полтора, после снятия поставили ритейнеры. А так во время носки ходила каждый месяц на подтяжку, профессионально и быстро проходили приемы. По времени - не задерживали. Рекомендую Зубки ровненькие сейчас. Супер.
Эмидент в Черниковке
Здравствуйте, Дарья. Благодарим вас за оставленный вами отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось лечение в нашей клиники. Мы будем рады вас видеть вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
В Эмиденте вырывал несколько зубов мудрости, оттягивал этот момент, насколько мог. Но уже начали мой зубной ряд кривить, и неправильно расположены были, нельзя было так оставлять. Тут все сделали профессионально, сделали снимки, и по одному начали их удалять, главное, что скажу, что особых припухлостей и боли после не было. Рекомендую, если есть такая же проблема.
Эмидент в Черниковке
Добрый вечер, Влад. Мы очень рада, что вам понравилась наша стоматология. Мы стараемся для каждого клиента. Будем рады видеть вас вновь. Желаем вам красивых, здоровых улыбок. С наступающим Новым годом! С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Пришла сюда на профилактический осмотр, оказалось, что несколько зубиков с кариесом оказались, и еще пару пятнышек стоматолог нашла, честно говоря, сама не видела, врач мне все показала. Стали лечить, за месяц все сделали, ходила к ним раз в неделю, работала врач в паре с ассистентом. Теперь в следующий раз приду через полгода, проверить, все ли в порядке.
Эмидент в Черниковке
Добрый день, Влада. Спасибо вам, за ваш отзыв. Мы стараемся для своих клиентов. Будем рады видеть вас вновь. Мы всегда рады новым постоянным клиентам!Желаем красивых улыбок вам и вашим близким! С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Пришла сюда почистить зубки, выбрала чистку по системе эарфлоу, она многоэтапная и после нее даже зубки белее выглядят, не только избавляют от камней и других отложений. По времени делают минут сорок или даже час, так что очень внимательно все зубки проходят, один за другим. В конце еще фтором покрыли, чтобы были более крепкие, и не такие чувствительные.
Эмидент в Черниковке
Добрый вечер, Инна. Мы очень рады что вам понравилась наша процедура.Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем впечатлении от нашей стоматологии.Желаем вам красивой, здоровой улыбки! С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Три года не посещал стоматолога, решил наконец сходить на профилактический осмотр. Обратился в ЭмиДент, т.к. она ближайшая от места жительства, да и цены сравнительно демократические. На консультации (которая бесплатна, что приятно) врач вежливо расспросила про жалобы, а далее, после визуального осмотра, были выявлены две неприятности: - кариес, - зубной камень. Предложили лечение с установкой пломбы и чистку системой airflow: согласился на обе процедуры. Какие-то другие вмешательства не навязывали, занес это в плюс. Примерно час сидел на кресле, а врач и ассистент занимались зубками. Что сказать про ощущения: делали все манипуляции профессионально, с минимальным дискомфортом. Ушел поэтому довольный, полюбовался в зеркало на новую пломбу и чистые ряды зубов) Уважаемая публика, следите за здоровьем зубов, навещайте регулярно стоматологов, например, таких, которые работают в ЭмиДент!
Эмидент в Черниковке
Добрый день.Мы бесконечно благодарны за ваш лестный отзыв о стоматологии "ЭмиДент".Мы стараемся для вашего комфорта. Желаем здоровых, красивых улыбок вам и вашим близким. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Записалась на консультацию в стоматологическую клинику, хотела поставить ребенку брекеты. В итоге после приема доктор сказал, что ни брекеты ни другие процедуры выравнивания не требуются, нужно надрезать "уздечку" на верхней челюсти, после чего передние зубы сами со временем сдвинутся. Процедура прошла безболезненно, дочке сделали 2 укола заморозки. Надеюсь, что процедура поможет.
Эмидент в Черниковке
Добрый вечер,Рая. Благодарим вас за выбор стоматологии "ЭмиДент"и за ваш отзыв. Мы желаем вам скорейшего восстановления после процедуры. Здоровья вам и вашим родным! С уважением "ЭмиДент"!
Кто ищет хорошую стоматологию, я вам посоветую клинику ЭмиДент. Здесь современное и хорошее оборудование, профессиональные работники, так же она лучшая стоматология по рейтингу. Прийдя сюда не пожалеете!
Эмидент в Черниковке
Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв, за выбор нашей клиники и ваши рекомендации. Желаем вам и вашим близким здоровья, успехов, много красивых и радостных улыбок и всего самого наилучшего. С уважением, стоматология "ЭмиДент".
Обратилась в данную клинику чтоб удалить зуб, мне предложили бесплатную консультацию , после осмотра мне предложили сохранить зуб установив металлокерамическую коронку. Я согласилась и не пожалела об этом. Большое спасибо врачу Башировой Альбине Габдельнуровне. Однозначно буду рекомендовать родственникам и знакомым вашу клинику.
Эмидент в Черниковке
Здравствуйте, Флира. Благодарим Вас за выбор клиники "ЭмиДент". Здорово, что удалось сохранить зуб. Спасибо Вам за Ваши рекомендации родственникам и знакомым. Здоровья Вам и Вашим близким.
Очень хорошо что клиника находятся в удобном месте, и то что здесь лечат качественно и на совесть, так же цена здесь приемлемая что очень радует.
Эмидент в Черниковке
Добрый вечер, Анна. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться и дальше соответствовать лучшим ожиданиям наших пациентов. С уважением, стоматология "Эмидент".
Хочу поблагодарить стоматологов клиники Эмидент за качественную работу за умение общаться с людьми и дарить радость.С удовольствием приду сюда ещё раз.Желаю вам роста и успехов.Спасибо за Вашу работу
Эмидент в Черниковке
Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за отзыв, время, уделённое его написанию, и за Ваши добрые пожелания. Здоровья Вам и Вашим близким!
Зубы лечила в этой стоматологии у Элизы Рустемовной. Честно я всем довольна. Хорошие специалисты, вежливые. Приняли по записи, проконсультировали, помогли решить проблему с дёснами. В общем я довольна, цена меня полностью устроила. Стоматология отличная, могу рекомендовать.
Эмидент в Черниковке
Добрый вечер, Гульнара. Приятно, когда человек доволен и тем более лечением. Спасибо Вам за отзыв. Рекомендуйте тогда) Здоровья Вам и Вашим близким!
Я лечусь здесь очень давно. Здесь персонал очень внимательные, спокойные и доброжелательные. Каждый из них знает своё дело и выполняет качественно. Являются надежной опорой для своих клиентов. Желаю оставаться всегда такими же. А мы будем с удовольствием ходить к вам))))
Эмидент в Черниковке
Добрый вечер, Анна. Нам приятно, когда нас хвалят) Спасибо Вам за отзыв и за Ваше доверие нам. Мы стараемся не просто оставаться такими, а через Ваши отзывы оценивать свою работу. И Вы нам в этом помогаете. Здоровья Вам и Вашим близким!
В ЭмиДент я ставлю импланты. Я приезжаю за 250 км, потому что я уверена в этой клинике. Мне здесь импланты поставят качественно и притом не дорого. Про вашу клинику я узнала через друзей, которые сами сюда ходят. Здесь работают профессионалы, знающие своё дело врачи. Они всегда доброжелательные, бережно относятся, их лечение всегда проходит хорошо, потому что они работают на совесть. В клинике всегда хорошо встречают и провожают. Обслуживают на высшем уровне. Я выбрала и остаюсь в ЭмиДент за их профессионализм. Здоровья врачам!!!!
Эмидент в Черниковке
Добрый вечер. Спасибо Вам и Вашим друзьям за выбор нашей клиники. Обслуживание на всех уровнях взаимодействия с клиентом требует профессионализма от всех наших работников. Доброго Вам Здоровья и ещё больше хороших друзей. С уважением, клиника "ЭмиДент"
Проверил множество стоматологических клиник и решил остановиться здесь. Хожу только сюда, уже пару лет. Все врачи со здоровым чувством юмора
Эмидент в Черниковке
Добрый вечер. Чувство юмора - это прекрасно ) Спасибо за Ваш выбор нашей клиники и побольше Вам причин для весёлых улыбок) Здоровья Вам и Вашим близким!