8 (967) 777-00-11 8 (967) 777-00... — показать

Отзывы о компании Эмидент в Черниковке Сеть

8 (967) 777-00-11 8 (967) 777-00... — показать
+7 967 777-... +7 967 777-00-11 ещё
г Уфа, ул Мира, д 16

Отзывы про Эмидент в Черниковке (175)

Делала здесь чистку зубов. Цвет получился именно такой какой и хотела. Рекомендую.
Сделали здесь имплантацию под ключ. Спасибо врачам за профессиональную помощь. Плюс по срокам не долго.
Удалил зуб у замечательный доктор, очень внимательный с чувством юмора, удалял очень сложный зуб мудрости, даже не заметил как прошла процедура, очень слажена работа с ассистентом. Очень благодарна доктору, так как собирался удалить год, но не решалася! Рекомендую
Очень хорошее лечение. До этого я сильно мучался с зубами, но теперь все отлично! Ставлю 5+ я доволен!
Никогда не думала, что можно получить результат от лечения лучший, чем тот, который ты сам ожидал.
Отдельный респект клинике за современное оборудование и технологии!
Очень все понравилось рекомендую
Запись была по телефону. В очереди не ждала. Приняли даже на несколько минут раньше. Осмотрели и залечили зуб в тот же день. Без проволочек и недорого.
Кариес был не простой, было поражено 4 зуба. Однако врачи сделав нужные снимки, назначили правильное лечение. Спасибо
```Стоматология Emident: отзыв о моем посещении стоматологической клиники Премьер в Черниковке``` Как человек, который всегда немного боялся идти к стоматологу, я был приятно удивлен своим опытом в стоматологии Emident в Черниковке. С того момента, как я вошел, персонал был приветлив и успокоил меня. Зал ожидания чистый и современный, с удобными креслами и телевизором, чтобы отвлечь нервных пациентов вроде меня. Стоматологические кабинеты оснащены современным оборудованием и технологиями. Мой стоматолог, доктор Иванова, была дружелюбна и профессиональна, нашла время, чтобы объяснить каждый шаг осмотра и ответить на любые мои вопросы. Она была нежной и эффективной, делая опыт максимально комфортным. Одной вещью, которая выделялась для меня, был акцент на профилактическую помощь в Emident Dentistry. Доктор Иванова нашла время, чтобы обсудить правильную гигиену полости рта и порекомендовать продукты, которые принесут мне пользу. Мне понравилось ее индивидуальное внимание и забота. В целом, мой опыт работы в Emident Dentistry был превосходным. Персонал был дружелюбным и профессиональным, оборудование было современным и чистым, а уровень ухода был первоклассным. Очень рекомендую эту стоматологическую клинику всем жителям Черниковки, нуждающимся в стоматологических услугах.
Вылечили мне 2 проблемных зуба и десны. Результат отличный. Спасибо врачам профессионалам!
Вылечила все зубы примерно за неделю, результат отличный, однозначно рекомендую.
Очень хорошая клиника,отличные специалисты , всем рекомендую
Сделали мне исправление прикуса в довольно короткие сроки, что для меня было немаловажно. Плюс цена не высокая, рекомендую.
Всем Привет)) была проблема с зубом мудрости, вообще сама по себе в стоматологии за свои 30 лет была только раза два))) очень понравилось отношение врачей к пациентам, и оперативность конечно на высоте.. Спасибо вам большое)))
Вылечили мне здесь кариес и удалили проблемный зуб быстро и безболезненно, рекомендую
В первую очередь порадовало оперативное лечение, качественная консультация, да и в целом профессионализм врачей. Рекомендую
Очень порадовали по качеству виниры. Всем довольна, так же порадовали приемлемые расценки, могу рекомендовать.
В данной клинике мне удаляли зуб. Было страшно по началу, но процедура прошла без боли, я могу смело сказать, что в этой клинике работают профессионалы.
Установили мне тут брекеты, всё именно так как я и хотела. Благодарю врачей за качественную работу.
Делали мне имплантацию. Из основных плюсов, результат даже лучше чем ожидала, всё быстро прижилось, цены не высокие.
Мне удаляли в данной клинике зуб, процедуры прошли удачно,без боли,я остался доволен,У меня осталось хорошее впечатление о клинике.
Сделали очень качественную имплантацию, быстро и главное не дорого. Результатом довольна, спасибо!
Большое спасибо стоматологу. Клиника отличная, как и отношения к клиенту. Сто раз поинтересовались как я чувствую. Теперь если будут еще проблемы с зубами, обращусь к вам сново.
У меня очень сильно болел зуб.Мне мои знакомые порекомендовали данную стоматологию,И я им очень благодарна.Зуб меня больше не беспокоит, процедуры прошли успешно.Я осталась очень довольна, спасибо.
Спасибо большое врачам! Вылечили два зуба абсолютно безболезненно. Все просто суперски. В следующий раз иду на отбеливание.
Только здесь меня смогли полностью избавить от кариеса. И всё благодаря профессиональным врачам и правильному лечению. Спасибо
Не лечение а одно удовольствие. Приветливый персонал, современное мед оборудование, всё безболезненно, однозначно рекомендую.
Клиника просто классс. Всё на высшем уровне. Советую. Просто класс.
Понравилось... Обслуживание на уровне+++ не дорого! Всем рекомендую😁!
Очень доволен клиникой, советую всем!Уже не первый раз лечу тут зубы
Ходила туда лечить зубы и удалять нервы. В клинике очень спокойная и комфортная обстановка. Стоматолог был очень профессионален, так что я совсем не чувствовал боли и в итоге остался очень доволен работой. Цены также были разумными. Всем рекомендую эту клинику. это было прекрасно. Спасибо
Очень доволен клиникой, советую всем!Уже не первый раз лечу тут зубы
Я не один раз обращалась в данную клинику с проблемой зубов,и осталась очень довольна,рекомендую всем!
Я недавно обращалась в данную клинику с проблемой зуба,и осталась очень довольна, всё прошло успешно, зуб больше не мучает меня, за что огромное спасибо.Очень хорошая клиника, приятная атмосфера,чисто.Рекомендую.
Вылез зуб мудрости, неделю мучался с болью в десне, пришел в эту клинику к стоматологу, врач сделал укол обезбаливающего, надрезал десну, вырвал зуб, я даже ничего не почувствовал, рекомендую.
Хорошие врачи, вежливые, мастера своего дела. Я сходил мне всё вылечили. Хорошая клиника, всем советую!
Врачи большие профессионалы, в короткие сроки вылечили 5 зубов. Всем рекомендую
Лечил кариес без удаления нервов. Все очень понравилось и цена и профессионализма врачей. Вежливый персонал и уютная атмосфера в клинике. приду еще как понадобится.
Я очень остался доволен,процедура прошла успешно,боль исчезла, действительно специалисты.В клинике,чисто, комфортно.Мне всё понравилось.Рекомендую
Осталась очень довольна процедурой удаления зубного камня и отбеливания зубов. Было абсолютно не больно и при этом результат приятно удивил. Цена вполне адекватная. Рекомендую!
Всё прекрасно! Всё хорошо! Мне понравилось! Отличные специалисты!
Отличные специалисты. Быстро устранили мою проблему с нервами в зубе. Рекомендую.
Лечением доволен. Уютная и комфортная клиника, профессиональные врачи. Решил все свои вопросы с зубами, рекомендую
Это действительно круто. Я высоко оцениваю работу этой больницы. Мне действительно это понравилось!!
Стаматолог доктор отличный. они хорошо ко мне относились. я благодарю их
Мы обратились в детскую стоматологию. Очень быстрая и качественная работа , особенно ,если учесть , что это работа с детьми. Очень чуткое и профессиональное отношение к своему делу ! Рекомендуем всем !
Меня приняли быстро, провели необходимы осмотр, и по итогу назначили правильное лечение. Проблема решена, спасибо.
Мой кариес меня больше не беспокоит. Буквально за 2 дня вылечили все зубы. Так же отмечу безболезненное профессиональное лечение, рекомендую.
Сделали имплант за вполне приемлемую цену. Результатом более чем довольна, врачам спасибо!
Наконец то я вылечила все свои зубы. Работа никак не давала это сделать. Из основных плюсов, квалифицированные стоматологи, не дорого, результат превосходный.
Была в Эмиденте неделю назад. Но решила написать отзыв только сейчас, так как хотела удостовериться, что всё прекрасно. Пришла за удалением зуба, так как в другой клинике мне его сломали пополам, и сказали толку его лечить нет. В итоге, здесь мне его не только про лечили, но и восстановили до идеального состояния, и не отличишь, что он был сломан когда-то кем-то. Спасибо Вам за мой целый зуб!
Ставила здесь виниры, качеством и результатом в целом более чем довольна. Всё сделали в короткие сроки, использовано современное оборудование для снимков зубов, очень комфортно. Так же отмечу профессионализм врачей, всем рекомендую.
Всегда здесь прохожу осмотр полости рта. Благодаря чему практически не имею проблемы с зубами. Так же сделала здесь качественный имплант. Рекомендую.
Лечил кариес без удаления нервов. Все очень понравилось и цна и професионализма врачей. Вежливый персонал и уютная атмосфера в клинике. прийду еще..
Сделали мне исправление прикуса. Результат значительно превзошел ожидания. Не долго, никакого дискомфорта, я бы даже сказала приятно. По итогу решила сою давнишнюю проблему, спасибо.
С детства любила сладкое, соответственно и кариес преследует по жизни. До обращения в эту клинику даже не мечтала справиться с проблемой раз и навсегда. Тут не только качественно пролечили все кариозные зубы, но и да ряд важных консультаций по профилактике, рекомендую.
Меня поймут люди преклонного возраста, имеющие проблемы с зубными протезами.. Прекрасные Доктора стоматологической клиники, используя современные методики лечения, успешно справились со сложными проблемами и вернули мне комфортный, привычный образ жизни. Сердечно благодарю вас, мои чудесные спасители, за чуткость, отзывчивость, терпение, доброжелательность и высокий профессионализм. С уважением.
Делала здесь имплантацию зуба, очень довольна результатом. Не больно, качественные материалы, всё прижилось в кротчайшие сроки. Делала по акции, скидка очень приличная, рекомендую.
Самое главное это качество лечения и цены а цены здесь доступные тем более за такое качество я доволен теперь буду лечить зубы только здесь ! спасибо
Очень довольна результатом по лечению кариеса. По началу боялась, так как с детства боюсь стоматологов, однако вообще никакой боли. Провели мне качественное обследование, назначили правильное лечение. Отдельно отмечу что цены очень приемлемые, считаю это большим плюсом в наше время.
Мне 15 лет мучался долго от зубной боли родители предлагали сходить к стомотологу я отказывался уже несколько лет не мучался сходил сюда зуб вырвали больной и все сделали чтоб не болел спасибо огромное теперь не мучаюсь
Очень профессиональная клиника.Дружественная атмосфера.Лечение зубов очень качественное и быстрое.Цены кусаются,меня все устроило.Теперь я постоянный клиент.Огромное спасибо за качественное лечение и обслуживание.
Очень приятная атмосфера, все делают аккуратно, дискомфорта или боли нет Сразу видно что работают профессионалы, сделали все быстро и недорого, можно без особых проблем записаться на удобное для вас время. Большое спасибо
Good beautiful ❤️
Çox gözəldir hər sahat dəyişir sadelikden əsər əlamət qalmır ancaq daha çox qazana bilər sorğu
Мне очень понравилась эта клиника. Руслан Рашитович -профессионал своего дела. Очень отзывчивый, внимательный к просьбам пациента, выслушал. У меня проблема с зубом мудрости была. Корни его были глубоко, но он смог сделать все максимально безболезненно и качественно.
Отличная клиника с хорошими специалистами! Помогли с проблемой , работой остался очень доволен!
Был недавно в этой стоматологии, из-за проблем с зубами. В целом - мне понравилось, сделали качественно, низкая цена и высокий профессионализм врача. Рекомендую.
Посещал данную стоматологию. Меня всё устроило. Персонал вежливый и цены не кусаются. Лечил себе два зуба. боли совершенно не почувствовал и что самое главное, что вылечили очень быстро я не потратил много времени
Профессионалы с большой буквы! Приходя сюда на прием, знаю точно, что все сделано будет на все сто без боли и быстро. Доктора внимательные и терпеливые. Качеством лечения более, чем довольна. Спасибо!
Спасибо за лечение зубов. Атмосфера в клинике приятная: вежливые администраторы и ассистенты. Однозначно всем рекомендую и планирую вернуться сюда на гигиену.
Рекомендую! Уже несколько лет посещаем этот центр всей семьёй и очень всем довольны. Чистота и порядок кругом. Комфортная и уютная атмосфера, вежливые и внимательные администраторы. Понравилась в клинике домашняя атмосфера и идеальная чистота везде. Не могу не отметить и то, что кабинеты оборудованы современным стоматологическим оборудованием. Реокмендую данную компанию..
Обратилась с довольно деликатной проблемой- \сьемные протезы/. Осталась очень довольна работой мастеров. И атмосфера в клинике теплая, дружелюбная. И чистота- просто стерильная.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии за внимательное отношение к пациентам. Зуб мудрости был удален быстро, аккуратно и без боли. Понравилась в клинике домашняя атмосфера и идеальная чистота везде. Не могу не отметить и то, что кабинеты оборудованы современным стоматологическим оборудованием.
Клиника очень хорошая , специалисты грамотные. Администраторы всегда приветливые , звонят напомнить о визите , очень удобно. Плюс после работы всегда можно полечиться. Всем рекомендую )
Обращаюсь уже не раз! Хорошие цены, приветливый персонал и качественно оказанные услуги
Хорошая стоматология с приветливым и вежливым персоналом. Очень боюсь стоматологов, но все-таки понимаю, что зубы лечить важно и каждые полгода проверки прохожу. В этот раз еще и зубной камень удаляли. Удивительно, но не больно и достаточно быстро.
Разболелся зуб мудрости. Сделали все аккуратно, быстро, за что отдельное спасибо. Сразу бросилась в глаза идеальная чистота везде и нельзя было не заметить и то, что в кабинетах стоит современное новое оборудование.
Прекрасная клиника! Отличная атмосфера, специалисты высокого уровня и профессионализма. Отношение к пациентам внимательное и чуткое, к каждому индивидуальный подход, подробные консультации всех проводимых манипуляций.
Удобный график работы, даже после работы моей можно записаться!
Хотел поделиться своим мнением, после того как тут лечил зуб. Ну что могу сказать, все отлично, врач большой молодец, все сделал качественно и быстро. Оборудование новейшие, кабинет чист, отношение к пациентам отличное, зубной врач с лицензией, так что всем рекомендую эту стоматологию
Все очень понравилось. Сразу определили диагноз, быстро вылечили зуб без проблем и заморочек.
Ходил заменить пломбу. Персонал приветливый, все чисто,аккуратно. Сделали все быстро и без боли, приду ещё на чистку. Спасибо!
Был в командировке в Уфе, жутко разболелся зуб мудрости. Рядом была клиника ЭмиДент. Приняли без записи, как экстренный случай - за это отдельное спасибо. Врач оперативно устранил и боль и удалил надоедливый зуб. Если успею, обязательно поставлю имплант у вас! спасибо!
Замечательная клиника!!! Квалифицированный ,компетентный, доброжелательный персонал врачей. Лечу зубы только там, и не только я , но моя мама и друзья. Протезирование делают отлично! За здоровыми зубами только СЮДА
Зубы у меня хорошие, но почему-то все время болят и кровоточат десны. Все стоматологи в районной поликлинике руками разводили, а тут не просто вылечили, но и массу дельных советов дали, как ухаживать за деснами. Отлично!
Искренне благодарна всем сотрудникам данной стоматологии. Все доктора не просто молодцы, а настоящие асы своего дела. Быстро, качественно и без боли восстановили поврежденные после ДТП зубы. Очень понравилось и то, что во всех кабинетах стоит новейшее современное оборудование, а во всей стоматологии идеальная чистота.
Хочу выразить свою благодарность за оказание стоматологических услуг Голованову Денису Николаевичу! Спасибо за улыбку ! Желаю вашей клинике благодарных клиентов , процветания ! От всей души ещё раз благодарю!
Прекрасный врач Ахмадышина Эльвира Фаритовна, Спасибо вам большое за быстрое и качественное лечение зубов.
Моя идеальная белоснежная улыбка - дело рук Руслана Анваровича!!! В сальвии можно сделать сразу все… я вылечила больные зубы, а сейчас поддерживаю это 1 раз в год делаю отбеливание, процедурой очень довольна! Особенно ценю индивидуальный подход администраторов и врачей, все максимально вежливы, врачи профессионалы своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу Головановц Денису Николаевичу за внимательность, аккуратность, грамотный специалист. Клиника с хорошим обслуживанием. Рекомендую всем своим знакомым. Качество и цена соответствуют!
Лечение и обслуживание на высшем уровне.Хожу сюда с самого открытия и никаких проблем с зубами не испытываю!
Клиника очень чистая и уютная. Хочется также отметить вежливость, доброжелательность и профессионализм персонала.
Моя сестра ходила сюда лечить зуб. Ей поставили пломбу, она рассказала, как прошло лечение. Все ей понравилось, врач настоящий профессионал, таких еще нужно поискать. Все сделал ей быстро и качественно, зуб теперь у нее не болит
Всем рекомендую. эту стоматологию. Зубы лечат быстро и качественно. Оборудование новое, врач профессионал, свою работу выполняет хорошо.
Ходил сюда лечить зубы. Врач все сделал как надо, больной зуб вытащил, ничего не почувствовал, заморозка помогла, качественная, персонал профессионалы, свою работу выполняет отлично
Являюсь постоянным клиентом данной клиники. Рекомендую всем своим знакомым, друзьям. Отличные условия , новейшее современное оборудование, персонал работает на высшем уровне .
Спасибо зубному врачу, за то что зуб вытащил. Все хорошо сделал как надо, заморозка отличная, ничего не почувствовал. Всем рекомендую эту стоматологию, врач профессионал, поможет вам в любой проблеме с зубами