8 (960) 387-62-33 8 (960) 387-62... — показать

8 (960) 387-62-33 8 (960) 387-62... — показать
+7 960 387-... +7 960 387-62-33 ещё
Россия, г Уфа, ул Пушкина, д 45/1
Район: Кировский

Отзывы про Стоматологическая клиника Маэстро (112)

Все источники Yell.ru (58) Zoon.ru (54)
В стоматологию Маэстро записывалась на удаление зуба и имплантирование. Клинику нашла на яндекс-картах, чтобы было ближе к работе. Приезжала на машине, есть, где припарковаться. Ожидающих было достаточно, приняли вовремя. Прошло все хорошо и без осложнений, врач справился профессионально, удаление было быстрым , имплант вставили тоже быстро, минут за 15 , и совсем не больно было, только к вечеру немного разболелось, когда укол прошол. Обошлась таблеткой на ночь, и всё. Жалею только , что не пошла в эту клинику раньше, только время протянула, может и не пришлось бы зуб вырывать. Зато имплант сразу поставили , скоро будет новый зуб !
Наблюдаюсь здесь последние несколько лет. Стоматология уютная и качество обслуживания меня все вполне устраивает. Может мне и повезло, но каких-то серьезных проблем у меня никогда не было. Раз в полгода осмотры, удаление камня и чистка. Делают все так, что придраться не к чему.  Цены не задирают, все плюс-минус одинаково по сравнению с другими стоматологиями в городе.
Султанова А.Ф.– не первый врач, к которому я обращаюсь. Но это первый врач, который реально помогла мне с моей проблемой. На протяжении последних двух лет у меня воспалялись и кровоточили десна. Она разработала план лечения, который действительно повлиял на ситуацию, а не дал лишь кратковременный эффект. Огромное спасибо за лечение! А руководству клиники за такого прекрасного специалиста.
Отличный сервис, квалифицированные врачи, современное оборудование. Всем довольна, но конечно дороговато. Но хотя бы не впустую потратила деньги
Нравится эта стоматология. Дружелюбный персонал, который всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением. Сразу успокаиваешься, чувство страха отходит на задний план. Была и на лечении и на чистке и даже ставила три коронки!!! Все Кабинеты стерильно чистые, врачи работают в тандеме с медсестрой, поэтому все процедуры проходят предельно быстро. Сама стоматология не большая, но уютная. Обстановка приятная
Добрый день. Хочу оставить отзыв о клинике. Здесь работают замечательные специалисты, которые провели имплантацию на высшем уровне!!! Установка 2 имплантов прошла для меня почти безболезненно, коронки по цвету подобраны идеально. Доктора отработали в команде сложенно!! Очень рада, что обратилась именно в эту клинику.
В стоматологию «Маэстро»  обращалась по удалению зуба мудрости, который начал сильно беспокоить. Операцию проводил опытный врач, который сразу произвел впечатление спокойного, внимательного и доброжелательного врача. На протяжении всей процедуры успокаивал и подбадривал.  Удалил зуб, после - наложил швы. Дал подробные рекомендации по уходу, назначил лекарства. Заживление прошло достаточно быстро.
Ходил сюда на чистку дёсен. Работают очень тщательно и аккуратно. Дискомфорта при чистке не было и при этом зубной камень удалось хорошо убрать. Результатом и работой я остался доволен!
Спасибо ортопеду Клиники, запротезировал так, что не отличить коронки от собственных зубов, все идеально. Всем однозначно рекомендую.
И что касается цен- объездила три клиники, на коронки здесь самые доступные цены, ещё и доктор опытный 👍
Срочно пришла в клинику по острой боли. Вошли в мое положение и вылечили экстренно. Причина банальна- запущенный кариес. Огромное спасибо за избавление от боли!
У меня с подросткового возраста неровные зубы, мечтала исправить прикус как окончу школу. Я уверенно остановилась именно на стоматологии Маэстро из-за хороших отзывов об ортодонте. На консультации Врач максимально грамотно общается с пациентами, а также успешно выполняют весь объем работы. Я смогла избавиться от своей проблемы за год и два месяца чему очень рада
Приводила свою маму на имплантацию в "Маэстро". Остались довольны работой врача. Врач выполнял процедуру аккуратно, внимательно, чутко относясь к пациенту. Для мамы все прошло комфортно. Так же доктор дал подробные рекомендаци по восстановлению, какие лекарства пить, если будут боли в первые дни, как ухаживать за полостью рта. Через несколько дней нам позвонили, узнали о самочувствии, приятно.
Пятый год лечу зубы в этой клинике. Нравится все- от расположения до цен. Прайс средний, лечение кариеса от 2500 руб, такие цены уже давно не встречал. В целом, мне все нравится. Пломбы качественные, рельефные.
Я в этой клинике была первый раз. Делала недавно чистку зубов. Хочу отметить профессионализм врачей, внимательно относятся к клиенту, дали рекомендации по уходу за зубами. Оборудование новое, качественное. Цены адекватные.
Спасибо большое вашей клинике за то, что подарили мне ровную улыбку. Проходила лечение брекет - системами. Мне понравился подход врача, внимательно мне рассказали на первом приеме обо всех этапах лечения. Подобрали брекет систему под мой бюджет. Лечение заняло полтора года. Уже полгода ходу без брекетов, все отлично, зубы назад не разъезжаются.
Посещала клинику в ноябре, мне ставили имплант. Все прошло гладко, не больно. За три месяца дискомфорта никакого, стоит временная коронка, скоро поставят постоянную. Клинику рекомендую.
Выражаю огромную благодарность врачам. Я с раннего детства боюсь стоматологов, очень большой страх был перед визитом! Пришла в клинику, лечение прошло комфортно и безболезненно. Спасибо за вашу внимательность,отзывчивость и профессионализм!
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники за то, что они находят подход к пациентам, выполняют качественно работу и не вытягивают напрасно денег. Керамические брекеты, чистка, импланты, много работы сделано за дава года! Я довольна! Всем друзьям и знакомым рекомендую врачей этой клиники.
Протезировалась в стоматологии Маэстро, поставила себе Виниры и наконец-то сбылась мечта - у меня красивые зубы. Хочу поблагодарить стоматологию за мою ослепительную улыбку, за хорошую атмосферу и заботу о клиентах.
В клинике "Маэстро" самые доступные цены на лечение и на протезирование. Был удивлен, когда озвучили за лечение кариеса всего 3 тыс, я давно таких цен не встречал. Причём качество то отличное, световую пломбу не видно, хоть она стоит спереди на клыке. Думаю ещё имплант поставить, около 45 тыс. А там где я был, называли сумму больше 60
Отличная клиника. Проходила здесь лечение брекет системой - металлической. К сожалению, первый раз обратилась в другую клинику, хотела сэкономить. Проходила с брекетами два года, через полгода после лечения зубы разъехались и вернулись в исходное состояние. Решила больше не экономить и пришла сюда по рекомендации подруги. Спасибо врачу за внимательный подход, четкие рекомендации по уходу. Брекеты я носила всего 1 год и три месяца. Прошел уже почти год, как я их сняла. Улыбка идеальная, зубы не разъехались, я довольна.
Прием прошел хорошо, я всем довольна. Доктор быстро и без боли удалил мне остатки стенок зуба и корни. Для меня очень важно было не сильно травмировать десну - хирург сделал все очень аккуратно. Рекомендую клинику.
Приводила сюда маму. Нужно было установить ей импланты, так как зубы на нижней челюсти практически все разрушились. Врач подробно рассказал нам обо всех предстоящих этапах, сразу посчитал цену. Вышло приемлемо, выбрали не самые дешёвые и мало кому известные импланты, а популярные и зарекомендовавшие себя во всём мире, они кстати в других клиниках дороже, шведские , Астра . Сама установка прошла гладко. Мама очень боялась, но сейчас говорит, что зря, надо было раньше идти. Импланты хорошо прижились, сейчас по ощущениям, как свои родные зубы.
Я приходила на лечение пульпита, мне понравилось в клинике. Улыбчивый администратор, чистая, светлая клиника. Профессиональное и грамотное лечение, всё показывают и обьясняют , каждый шаг ! Пломбы делают рельефные, не отличить по цвету зуба. Я не встречала такого в других клиниках.
Благодаря протезированию в этой клинике удалось заменить больные и некрасивые зубы на новые и красивые. Процедура конечно не дешёвая, но нужная, потому что зубные боли и неприятный запах изо рта уже надоели. Поставили на шесть зубов коронки теперь и улыбка эстетично приятная , и комплекса нет перед коллегами
Врачу терапевту огромная благодарность! Работает щепетильно , качественно и без боли! Это важно, для настоящего стоматолога, работать аккуратно). Пульпит вылечили, пломбу поставили, пол года хожу, ничего не беспокоит).
В клинике к лечению подошли основательно, для этого есть все необходимое-отличное оборудование, грамотные специалисты, качественные материалы. Спасибо за вашу работу, руководству за создание замечательной клиники!
Ставлю коронки вот уже 3 года в этой клинике. После долгих поисков хороших стоматологов-хирургов нашла наконец Маэстро. Спасибо за современную высокотехнологичную клинику с прекрасным высокопрофессиональным коллективом!
Уже полтора года прошло с момента установки брекетов в клинике Маэстро, скажу честно мне очень нравится. Сама клиника уютная, все вежливые, нет очередей, соблюдены все санитарные нормы - маски, антисептики.
Ортодонт у меня замечательный. Каждый приём как праздник - радуюсь новым результатам. Зубки встают на место, дикция меняется, прикус почти восстановлен. Осталось ещё три месяца и мне снимут брекет систему. Жду не дождусь)))
Не запускаю зубы, знаю, что это чревато плохими последствиями для здоровья и кошелька. Поэтому к стоматологу в клинику "Маэстро" хожу регулярно. Там самые доступные цены на лечение, плюс после лечения в этой клинике у меня нет никаких проблем. Очередей нет, все четко, по записи. В клинике прекрасная дружелюбная атмосфера. Своему стоматологу я доверяю, как себе. Благодаря ему я знаю, как правильно ухаживать за зубами, какие использовать щетки, пасты, гели. Рекомендую эту клинику.
Спасибо вашей клинике за мою прекрасную улыбку.
Забросила свои зубы, в итоге все дошло до такого состояния, что половину пришлось удалить. Обратилась в клинику за установкой имплантов. Мне сразу объяснили все этапы лечения, рассчитали стоимость. Сама процедура прошла на удивление легко, я не чувствовала боли. Заживление было недолгим, немного была ноющая боль наутро, на этом все. Импланты прижились, все замечательно.
Рада, что не пожалела денег и записалась наконец на чистку зубов. Очень понравилось. Удалили зубной камень и мягкий налёт, отполировали зубы профессиональной пастой. Исправили чисткой ряд проблем - кровоточащие десна трех зубов перестали кровоточить, ура! И пропал запах изо рта! Зубы стали не только чистыми, но и гладкими. Девочки, кто ещё думает, решайтесь скорее на эту процедуру! Тем более в Маэстро часто бывают акции и очень добрый доктор ❤️
Хочу сказать "Спасибо" клинике и работающим здесь врачам за ровные и здоровые зубы. Год назад сняла брекет-систему, которую установили в вашей клинике. Результат шикарный, проблем после снятия брекетов не возникало. Процесс лечения был легким, благодаря профессионализму врача и его внимательному подходу к клиенту. По цене вышло выгодно, я ожидала больших трат.
Отличная стоматологическая клиника. Зуб начал чувствовать горячее/холодное. Обратилась за помощью, оказался средний кариес. Вылечили мне его быстро, безболезненно, сразу поставили пломбу. Все прошло отлично, по цене вышло недорого, в других клиниках цены значительно выше.
Сильно заболел зуб. Позвонил и запислся в Маэстро в этот же день. Быстро приняли и пролечили зуб, хотя думал что он под удаления. Понравилось, хочу еще подлечить пару зубов, через месяц снова обращусь к Вам!
Вот и прошел мой курс лечения по ортодонтии. Хочу поблагодарить Юлмухаметову Алию Ниалевну за прекрасное лечение и отношения, вы очень хороший доктор :)Желаю Вам крепкого здоровья и спасибо моим "новым зубам"!
Обратился в эту стоматологию по совету знакомой. Нужно было ставить импланты. Работу провели отлично, никаких нареканий нету, все сделано было на высшем уровне. Спасибо Вам!
В стоматологическом центре Маэстро протезировал зубы у Исхакова Рустама Сабитовича. Стоял съемный протез, хотел его обновить. Доктор мне подобрал вариант несъемных протезов на имплантах, тк по качеству и ношению лучший вариант. Понравилось процесс консультации и самого лечения. Все было сделано акуратно, без боли и довольно быстро. Спасибо огромное!
По совету знакомой обратился в клинику Маэстро к ортодонту. Лечение длилось 1,5 года прикус и зубы стали просто идеальными, просто не сравниться что было до лечения. Хочу выразить большую благодарность за то что могу улыбаться без смущения!
подлечил свои зубы. поставил 2 пломбы, цены неплохие. пошел по совету коллег, несколько человек давно там лечатся
В конце декабря в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург завершился конкурс на реализацию совместных онлайн-дисциплин с преподавателями из зарубежных университетов-партнеров. Теперь студенты пяти образовательных программ смогут прослушать курс, который подготовили преподаватели кампуса и иностранные профессора, и поучиться вместе с ребятами из зарубежных вузов.
Не решалась пойти к стоматологу, пока сильно не заболел зуб, муж отправил меня в Маэстро. Лечила меня Кунафина Рита Каусаровна, она определённо отлично знает своё дело! Главное - все быстро сделала, избавила от болезненности и очень аккуратна в работе, спасибо ей большое за это. Мне понравилось отношение и работа доктора, в итоге я здесь, в Маэстро, вылечила не только этот больной зуб, но заодно подлечила все “с недочетами”, которые выявились в ходе консультации и профессиональной чистки зубов.
Шикарное место! Сегодня мне удалили два зуба за 5 минут 6 и 7. Было очень страшно, но меня успокоили сказали, что все будет хорошо и безболезненно. Так и произошло. Врач замечательный все чётко по плану и с юмором. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники доброжелательные заботливые. Спасибо вам БОЛЬШОЕ!
Сегодня посетила стоматологию Маэстро для процедуры профессиональной гигиены полости рта. Из впечатлений: чистая и светлая клиника, хороший ремонт, в кабинете играет расслабляющая музыка. Все сделано для того, чтобы так нелюбимое нами посещение стоматолога стало комфортным. Также очень приветливый персонал. Если вы любите вежливое и внимательное обращение, то вам сюда. Отдельное спасибо стоматологу Кунафине Рите Каусаровне, которая проводила процедуру- ни одного болезненного ощущения, настоящий профессионал своего дела! Дала грамотную консультацию по дальнейшему лечению. Однозначно советую данную стоматологию для посещения. Персоналу желаю много работы и счастливых клиентов:)
Для меня стоматология, как и для любого человека, которого напугали в детстве, это в первую очередь страх, боязнь того что сделают больно. Поэтому, в первую очередь мне важно расположение к выбранному специалисту. Но начнём по порядку. Клинику мне посоветовала коллега, у меня не было времени долго искать, поэтому я сразу же позвонил, подобрали удобное время. Хочется отметить чистоту. В интерьере, где преобладает белый цвет довольно сложно ее поддерживать, но тут все было на ура. Так же меня расположили девушка на ресепшн, сразу видно, что работу свою любят, очень внимательные к посетителям, встретили и проводили с улыбкой! Ну и конечно, самое главный пункт для меня- это стоматолог! Сделали все абсолютно безболезненно, меня наверное каждую минуту спрашивали, не больно ли мне)) приходилось отрицательно махать головой, под конец даже устал. Если уж и лечить свои зубы, то только у таких профессионалов!
Всё познается в сравнении)) Я долго сравнивал с ценами в других клиниках и могу сказать, что в этой клинике цена средняя: не занижена и не завышена. Консультация. Я пришел, вр. Кунафина Р.К меня посмотрела, сразу четко и понятно рассказала мне, как будем лечить зубы и сколько это будет стоить. Никаких «ну вот вы знаете, очень сложно сейчас что-то сказать, возможно то, а возможно это…». В итоге я решился на лечение. И. Очень этому рад!
Неплохая стоматология, ходил туда с пульпитом. Врач Рита Каусаровна, удалила нерв канала, запломбировала. Делал укол, больно не было. За материалы взяли так же, как в городской стоматологии.
Постоянно посещаю клинику Маэстро, лечу зубы, ставил импланты. Вежливый персонал, всегда всё объясняют, часто дарят приятные мелочи. Крайний раз лечил зуб - как всегда всё быстро, качественно. Пикантность момента - с утра повредил зуб, днём уже вылечил в Маэстро! Так держать!
После аварии осталась без верхних передних зубов. вставили коронки в государственной поликлиннике, но они сильно отличались и бросались в глаза. Чтобы не портить остальные зубы решила поставить импланты. Обратилась в Маэстро. Сразу могу сказать, что дело это небыстрое и совсем нелегкое, особенно в моем случае доктор Латыпов и Силантьева мне делали костную подсадку , соответственно и цена не как у обычной пломбы. Персонал клиники вежливый и профессиональный, везде чистота, оборудование новое. В дальнейшем доктор Исхаков подробно рассказывал о каждом этапе, отвечал на все мои вопросы и по цвету подобрал отлично. Импланты прижились без проблем. Вот она - работа настоящих специалистов! Спасибо.
Безграничную благодарность хочу выразить Рустаму Сабитовичу и Александре Евгеньевне. Прекрасная стоматология в которой пропадает страх и боязнь лечения зубов. Вы настоящие профессионалы.Спасибо за оказанную помощь и здоровые зубки.
Хочу выразить благодарность врачу Александре Евгеньевне! Очень приятно и комфортно проходить лечение. Планирую в этом году вылечить все свои зубы именно у нее.Ждите снова к вам! Еще раз спасибо!
Лечила зубы у Александры Евгеньевны. Радует что очень приятный специалист а главное мастер своего дела. Очень быстро,аккуратно! Спасибо большое !
Вчера лечила зуб в этой клинике, очень понравилось. персонал грамотный, вежливый, ушла от туда прям с улыбкой, а ещё и здоровой.
Хочу выразить благодарность Александре Евгеньевне и Рустаму Радиковичу. В четверг 12.10.17 удалили зуб мудрости, операция длилась 2-3 минуты, боли не почувствовала никакой. Ожидала отека и осложнений, как это было обычно, но подобных проблем не возникло. Довольна результатом, все прошло быстро и без лишних нервов, спасибо докторам за профессионализм!
Спасибо вам большое!Отличная клиника!А лично Александре,желаю оставаться такой же внимательной и терпеливой к людям!Александра!Вы специалист высшего класса!
Отличная стоматология,вылечили быстро и качественно.Лечилась у Александры Евгеньевны,профессиональный и приятный специалист.
Очень хорошая стоматология, уютная, врач Силантьева лечила. Пломба от зуба не отличается, как будто свой.
Благодарим за отзыв. Ждем Вас вновь.
Очень хорошо и качественно делают имплантацию. Быстро и безболезненно.
Спасибо за отзыв. Рады были помочь.
Стоматологическая клиника Маэстро на карте