8 (927) 953-54-568 (927) 953-54... — показать
Стоматология Ортодент
+7 927 953-54-56
Стоматологическая клиника «Ортодент» поможет каждому пациенту сохранить красивую и здоровую улыбку на долгие годы!

Стоматология Ортодент

8 (927) 953-54-568 (927) 953-54... — показать
+7 927 953-...+7 927 953-54-56 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 7/1
Район: Советский

Про «Стоматология Ортодент »

Мы собрали команду высококвалифицированных специалистов, которые являются настоящими профессиональными своего дела, постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях и делятся знаниями с коллегами.

В стоматологической клинике «Ортодент» есть все необходимое для качественного лечения и диагностики. Все манипуляции проводятся после осмотра врача и под его чутким контролем.

Пациенты стоматологии найдут базовые услуги по доступным ценам. У нас вы сможете пройти профилактику кариеса, сделать чистку ультразвуком, заказать съемные протезы, поставить виниры, металлокерамику, пломбу, исправить прикус с помощью брекет-систем, отбелить зубы, воспользоваться эстетической стоматологией.

Мы также поможем вам подобрать и приобрести средства для использования в домашних условиях, чтобы закрепить и сохранить результат на долгое время.

На официальном сайте стоматологии «Ортодент» вы найдете полный перечень услуг, ознакомитесь с отзывами и ценовой политикой. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные предложения.

Стоматологическая клиника «Ортодент» работает с понедельника по субботу по адресу: проспект Октября, 7/1. Мы поможем вам на ранней стадии предотвратить заболевание и навсегда избавиться от ноющей боли!

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Акции Стоматология Ортодент

Цены Стоматология Ортодент

Общие виды работ
Первичный осмотр, консультация (включая анализ рентгеновских снимков) и оформление документации первичного больного350 руб.
Анестезия
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия инфильтрационная250 руб.
Анестезия проводниковая300 руб.
Анестезия интралигаментарная250 руб.
Анестезия комбинированная350 руб.
Премедикация300 руб.
Избирательное пришлифовывание одного зуба125 руб.
Обучение гигиене полости ртаБесплатно
Рентгенологическое обследование зубов на радиовизиографе
Диагностический снимок150 руб.
Диагностический снимок на CD250 руб.
Контрольный снимок во время и после лечения100 руб.
На приеме больных терапевтического профиля
Наложение пломбы при поверхностном или среднем кариесе
Из композиционного материала и СИЦ химического отверждения I и V класс по Блеку890 руб.
Из композиционного материала и СИЦ химического отверждения II и III класс по Блеку990 руб.
Из композиционного материала и СИЦ светового отверждения/ отечественного производства ( Унирест, Цемион РС, Цемилайт ) I и V класс по Блеку990 руб.
Из композиционного материала и СИЦ светового отверждения/ отечественного производства ( Унирест, Цемион РС, Цемилайт )II и III класс по Блеку1200 руб.
Из композиционного материала и СИЦ светового отверждения/ отечественного производства ( Унирест, Цемион РС, Цемилайт ) IV класс по Блеку1300 руб.
Из композиционного материала светового отверждения/ импортного производства (Валюкс, Геркулайт, Тe-econom) I и V класс по Блеку1250 руб.
Из композиционного материала светового отверждения/ импортного производства (Валюкс, Геркулайт, Тe-econom) II и III класс по Блеку1350 руб.
Из композиционного материала светового отверждения/ импортного производства (Валюкс, Геркулайт, Тe-econom) IV класс по Блеку1550 руб.
Из композиционного материала и СИЦ светового отверждения/ импортного производства (Филтек, , Еnamel, Venus, Рremis, Витремер) I и V класс по Блеку1600 руб.
Из композиционного материала и СИЦ светового отверждения/ импортного производства (Филтек, , Еnamel, Venus, Рremis, Витремер) II и III класс по Блеку1700 руб.
Из композиционного материала и СИЦ светового отверждения/ импортного производства (Филтек, , Еnamel, Venus, Рremis, Витремер)IV класс по Блеку1900 руб.
Наложение пломбы при глубоком кариесе, осложненном кариесе с запломбированными каналами
Из композиционного материала и СИЦ химического отверждения I и V класс по Блеку900 руб.
Из композиционного материала и СИЦ химического отверждения II и III класс по Блеку1000 руб.
Из композиционного материала и СИЦ светового отверждения/ отечественного производства ( Унирест, Цемион РС, Цемилайт ) I и V класс по Блеку1100 руб.
Из композиционного материала светового отверждения/ импортного производства (Валюкс, Геркулайт, Тe-econom) I и V класс по Блеку1300 руб.
Из композиционного материала светового отверждения/ импортного производства (Валюкс, Геркулайт, Тe-econom) II и III класс по Блеку1400 руб.
Из композиционного материала светового отверждения/ импортного производства (Валюкс, Геркулайт, Тe-econom) IV класс по Блеку1600 руб.
Из композиционного материала и СИЦ светового отверждения/ импортного производства (Филтек, Еnamel, Venus, Рremis, Витремер) I и V класс по Блеку1700 руб.
Из композиционного материала и СИЦ светового отверждения/ импортного производства (Филтек, Еnamel, Venus, Рremis, Витремер) II и III класс по Блеку1800 руб.
Из композиционного материала и СИЦ светового отверждения/ импортного производства (Филтек, Еnamel, Venus, Рremis, Витремер) IV класс по Блеку2000 руб.
Лечение 1 канала при пульпите (без наложения пломбы)900 руб.
Лечение 1 канала при периодонтите (без наложения пломбы)1100 руб.
Оказание экстренной помощи при обострении хронического периодонтита однокорневого зуба500 руб.
Оказание экстренной помощи при обострении хронического периодонтита двухкорневого зуба750 руб.
Оказание экстренной помощи при обострении хронического периодонтита трехкорневого зуба990 руб.
Оказание экстренной помощи при обострении хронического периодонтита с применением эндодонтической техники однокорневого зуба600 руб.
Оказание экстренной помощи при обострении хронического периодонтита с применением эндодонтической техники двухкорневого зуба1050 руб.
Оказание экстренной помощи при обострении хронического периодонтита с применением эндодонтической техники трехкорневого зуба1350 руб.
Распломбирование одного корневого канала, пломбированного цинк-эвгеноловой пастой,гуттаперчей750 руб.
Распломбирование одного корневого канала, пломбированного резорцин – формалиновой пастой1200 руб.
Распломбирование одного корневого канала, пломбированного фосфат – цементом1800 руб.
Извлечение инородного тела из корневого канала простое900 руб.
Извлечение инородного тела из корневого канала сложное, в т.ч. штифта, вкладки1900 руб.
Эндодонтическая обработка одного корневого канала с использованием эндомотора700 руб.
Эндодонтическая обработка одного плохо проходимого корневого канала с использованием эндомотора800 руб.
Медикаментозная обработка одного корневого канала150 руб.
Введение лекарственных средств в корневые каналы при лечении деструктивных форм периодонтита, гангренозного пульпита (без учета материала)590 руб.
Каласепт, Metapasta, Metapex , Multi Cal - в один канал (без учета введения)170 руб.
Пломбирование одного корневого канала гуттаперчевыми штифтами с силером400 руб.
Пломбирование одного канала силером200 руб.
Наложение временной пломбы «Септопак»120 руб.
Наложение временной светоотверждаемой пломбы250 руб.
Наложение кальцийсодержащей лечебной подкладки “Dycal” и др.200 руб.
Лечение пульпита методом витальной ампутации, с учетом наложения лечебной пасты «Пульпадент» и др. (без стоимости наложения пломбы)800 руб.
Наложение мышьяковистой пасты под временную пломбу200 руб.
Наложение прокладки из стеклоиономерного цемента отечественного производства180 руб.
Наложение прокладки из стеклоиономерного цемента импортного производства350 руб.
Наложение прокладки из жидкотекучего композита350 руб.
Снятие пломбы (кроме амальгамы)200 руб.
Снятие пломбы из амальгамы300 руб.
Шлифовка и полировка пломбы по I, V, II, III классу по Блеку400 руб.
Шлифовка и полировка пломбы по IV классу по Блеку500 руб.
Восстановление коронковой части зуба с использованием стекловолоконного штифта (без стоимости наложения пломбы)600 руб.
Восстановление коронковой части зуба с использованием стального анкерного штифта (без стоимости наложения пломбы)250 руб.
Восстановление коронковой части зуба с использованием титанового анкерного штифта (без стоимости наложения пломбы)950 руб.
Восстановление коронковой части зуба с использованием парапульпарного штифта (без стоимости наложения пломбы)300 руб.
Удаление зубного камня у всех зубов с помощью ультразвукового аппарата2500 руб.
Удаление зубного камня с помощью ультразвукового аппарата в области 1-го зуба150 руб.
Удаление пигментированного налета (налет курильщика) ультразвуковым аппаратом на одной челюсти1700 руб.
Удаление пигментированного налета (налет курильщика) пескоструйным аппаратом на одной челюсти1800 руб.
Удаление микробного налета с помощью полирования зубов пастами Детартрин и др. на одной челюсти900 руб.
Удаление микробного налета с помощью полирования зубов пастами Детартрин и др. с 1-го зуба150 руб.
Снятие гиперчувствительности зубов, проведение глубокого фторирования (одного зуба) Эмаль (Дентин)- герметизирующим ликвидом200 руб.
Снятие гиперчувствительности зубов, проведение глубокого фторирования (одного зуба) Глуфторедом150 руб.
Медикаментозная обработка одного пародонтального кармана, с введением лекарственного препарата350 руб.
Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта: медикаментозная обработка, аппликации лечебных препаратов, повязки350 руб.
Шинирование зубов с применением стекловолоконных материалов, композиционных материалов светового отверждения в расчете 1 см материала (Риббонд и др)1200 руб.
Полирование шины (композит светового отверждения)400 руб.
Аппликация фторсодержащего геля «Topical» с использованием одноразовых ложек (на 1 челюсть)650 руб.
Антисептические полоскания полости рта с использованием хлоргексидина120 руб.
Виды работ на хирургическом приеме
Съемные протезы из пластмассы
Бюгельные протезы из хромокобольтового сплава
Несъемные протезы из стали и хромокобольтового сплава
Фарфоровые и металлокерамические (мк) протезы
Протезирование на имплантантах
Прочие виды работ
Изготовление зубных протезов на аппарате « BREDENT»

Отзывы про Стоматология Ортодент (9)

Я уже полгода хожу к специалисту Александру Григорьевичу Акатьеву. Видно, что в клинике квалифицированный персонал, работают активно, вовремя предупреждают перед посещением, ненавязчиво предлагают услуги. Внутри все на высшем уровне.
В этой клинике я делала процедуру профессиональной гигиены полости рта. Процедура была немного болезненной, но результат меня устроил. Процедуру выполнили качественно. В клинике вежливый персонал.
Я приходила в стоматологию на замену дуги брекетов. Мне нравится специалист Ралина Равилевна, я хожу именно к ней. Хорошо обслуживает, предлагает разные варианты решения проблемы. Все сделала хорошо.
Стоматологию Ортодент я посещала раньше постоянно. Мне понравилась опытность доктора Натальи Анатольевны Оленичевой. Она привела мои зубы в порядок. Я осталась очень довольна приёмом и её профессионализмом.
Мне понравился дружелюбный и общительный ортодонт, все подробно рассказал. Понравилось хорошее обслуживание.
Равиля Равильевна - профессиональный специалист, всё конкретно объясняет. Понравилась также её общительность.
Мне не понравилась клиника - за те деньги, что здесь берут, нет даже кулера. Врач работала одна, без ассистента.
Мне очень понравилась врач Кужахметова Ролина Равиловна. Очень внимательный осмотр, корректное поведение. Доктор всё подробно расспросила, объяснила полный курс лечения, проинформировала, сколько уйдёт на лечение времени, озвучила примерную сумму.
Хорошая клиника, мне бояке все понравилось и больно не было.
Стоматология Ортодент на карте