8 (927) 953-54-56 8 (927) 953-54... — показать

8 (927) 953-54-56 8 (927) 953-54... — показать
+7 927 953-... +7 927 953-54-56 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 7/1
Район: Советский

Про «Стоматология Ортодент »

Стоматологическая клиника «Ортодент» поможет каждому пациенту сохранить красивую и здоровую улыбку на долгие годы!

Мы собрали команду высококвалифицированных специалистов, которые являются настоящими профессиональными своего дела, постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях и делятся знаниями с коллегами.

В стоматологической клинике «Ортодент» есть все необходимое для качественного лечения и диагностики. Все манипуляции проводятся после осмотра врача и под его чутким контролем.

Пациенты стоматологии найдут базовые услуги по доступным ценам. У нас вы сможете пройти профилактику кариеса, сделать чистку ультразвуком, заказать съемные протезы, поставить виниры, металлокерамику, пломбу, исправить прикус с помощью брекет-систем, отбелить зубы, воспользоваться эстетической стоматологией.

Мы также поможем вам подобрать и приобрести средства для использования в домашних условиях, чтобы закрепить и сохранить результат на долгое время.

На официальном сайте стоматологии «Ортодент» вы найдете полный перечень услуг, ознакомитесь с отзывами и ценовой политикой. Для постоянных клиентов предусмотрены специальные предложения.

Стоматологическая клиника «Ортодент» работает с понедельника по субботу по адресу: проспект Октября, 7/1. Мы поможем вам на ранней стадии предотвратить заболевание и навсегда избавиться от ноющей боли!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматология Ортодент (9)

Я уже полгода хожу к специалисту Александру Григорьевичу Акатьеву. Видно, что в клинике квалифицированный персонал, работают активно, вовремя предупреждают перед посещением, ненавязчиво предлагают услуги. Внутри все на высшем уровне.
В этой клинике я делала процедуру профессиональной гигиены полости рта. Процедура была немного болезненной, но результат меня устроил. Процедуру выполнили качественно. В клинике вежливый персонал.
Я приходила в стоматологию на замену дуги брекетов. Мне нравится специалист Ралина Равилевна, я хожу именно к ней. Хорошо обслуживает, предлагает разные варианты решения проблемы. Все сделала хорошо.
Стоматологию Ортодент я посещала раньше постоянно. Мне понравилась опытность доктора Натальи Анатольевны Оленичевой. Она привела мои зубы в порядок. Я осталась очень довольна приёмом и её профессионализмом.
Мне понравился дружелюбный и общительный ортодонт, все подробно рассказал. Понравилось хорошее обслуживание.
Равиля Равильевна - профессиональный специалист, всё конкретно объясняет. Понравилась также её общительность.
Мне не понравилась клиника - за те деньги, что здесь берут, нет даже кулера. Врач работала одна, без ассистента.
Мне очень понравилась врач Кужахметова Ролина Равиловна. Очень внимательный осмотр, корректное поведение. Доктор всё подробно расспросила, объяснила полный курс лечения, проинформировала, сколько уйдёт на лечение времени, озвучила примерную сумму.
Хорошая клиника, мне бояке все понравилось и больно не было.
Стоматология Ортодент  на карте