8 (347) 286-93-938 (347) 286-93... — показать

Стоматология Премьера на Дагестанской улице Сеть

8 (347) 286-93-938 (347) 286-93... — показать
Район: Демский

Про «Стоматология Премьера на Дагестанской улице»

Ослепительная улыбка теперь доступна всем! Мы рады пригласить вас в нашу стоматологическую клинику Премьера, ООО. Для вас мы предлагаем имплантацию зубов, все виды протезирования, лечение заболеваний пародонта, отбеливание и профессиональное очищение зубов, исправление прикуса, лечение и профилактику кариеса и многое другое. Мы по праву гордимся работой своих врачей-стоматологов, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень! Клиника Премьера, ООО оснащена современным технологичным оборудованием, что делает процесс посещения стоматолога комфортным, а жесткие требования к качеству стерильности используемого инструментария - безопасным.

Болезни 43
Ингаляционная анестезия
Лечение пульпита
Обезболивание в послеоперационном периоде
Лифтинг

Отзывы про Стоматология Премьера на Дагестанской улице (21)

Всех приветствую, искренне хочу поблагодарить хирурга Хасанова Динислама Миргалиевича за проделанную работу. Очень потрясающий человек и Профессионал с большой буквы. В отпуске необходимо было удалить восьмёрку и записался к нему на приём, морально настроился на длительную и тяжёлую операцию, но благодаря его профессионализму данная процедура заняла несколько минут, чему был приятно удивлён 👍 Спасибо больше, буду рекомендовать вас всем знакомы, вы настоящий профессионал. Для себя я сделал вывод: лечение зубов - стоматология Премьера 100 %😉
Поход к стоматологу для меня всегда был большим испытанием, до того, как я посетила стоматологию "Премьера". У кого есть страх перед "людьми в белом" переступите порог данной клиники, забудете о своем страхе. Мне нужно было удалить "восьмерки", для меня это катастрофа, но все прошло просто прекрасно. Благодаря врачу клиники Хасанову Динисламу Миргалиевичу!!! Период заживление прошел благополучно. Динислам Миргалиевич, молодой, чуткий профессионал с прекрасным чувством юмора, поэтому время в "кресле" прошло легко и быстро. Спасибо, за любовь к профессии и ответственность в работе!
Хочу выразить огромную благодарность Ваулину Святославу Николаевичу за его профессионализм, доброту и трепетное отношение к пациентам! Очень рада что обратилась к нему.
Хочу выразить своё восхищение и огромную благодарность за профессионализм, чуткое и доброе отношение стоматологу Якшигулову Ильнуру Ильшатовичу!!! Спасибо, Вам большое, Вы профессионал с большой буквы!!!
Всем привет, начну с того, что лечение зубов для меня испытание не из легких, и лишний раз к стоматологу идти не хочется, все время откладываешь на потом, в итоге вынужденное посещение стоматолога с уже зубной болью. Так и началось моё знакомство со стоматологией "Премьера" которая находится в Демском районе а именно с прекрасным врачем-терапевтом Региной Фанильевной, изначально обратился по совету знакомой, но после беседы с Региной Фанильевной было решено,буду ходить именно сюда и вылечу все зубы! Если сказать по человечески, Регина Фанильевна добрый и отзывчивый человек, который снимает всю тревогу своей улыбкой, отношением и самой процедурой лечения, еще никогда я не относился с таким спокойствием к лечению кариеса :) приятно когда тебе не навязывают услуги, и делают хорошо свое дело! Спасибо вам мой любимый врач Регина Фанильевна, пишу на эмоциях так что не судите строго за отзыв, только пришел с очередного посещения. Всем мир :)