8 (347) 286-93-938 (347) 286-93... — показать

Стоматология Премьера на улице Менделеева, 11 Сеть

8 (347) 286-93-938 (347) 286-93... — показать
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 11
Район: Кировский

Про «Стоматология Премьера на улице Менделеева, 11»

Здоровые и крепкие зубы - это не только красивая улыбка, но и залог правильной работы пищеварительного тракта. Стоматология Премьера, ООО предлагает безболезненное и комфортное лечение. В нашем арсенале помимо основных видов деятельности применение компьютерной томографии вместе с рентгенографией и плазмолифтинг. В работе мы применяем новейшие методики и способы технологии лечения и профилактики заболеваний полости рта. Новейшее оборудование и качественные материалы позволяют врачам-стоматологам клиники Премьера, ООО выполнять свою работу на высоком уровне. Все используемые инструменты и приборы подвергаются стерилизации.

Медицина для детей 3
Обертывание
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология Премьера на улице Менделеева, 11 (18)

Фотография специалиста Терегулов Ринат
Мамоян
Усо Кярамович
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматология Премьера на улице Менделеева, 11 (34)

4.7
Судьба мне подарила встречу с прекрасной милой девушкой Гушановой Дианой Рауфовной врачом- стоматологом. У меня была очень сложная ситуация, мне даже отказывали в лечении. Но для Дианы , оказалось , нет ничего невозможного. Верхний передний зубик у меня качался и шёл под удаление, а Диана установила ретейнер и буквально спасла почти безнадежный зубик. Ещё покрыла эмалью так , как будто виниры поставила. Залечила 7 зубов. Моей благодарности нет предела. Я очень довольна и говорю огромное спасибо Диана Рауфовна за вашу прекрасную работу и мою красивую улыбку
Выражаю огромную благодарность Диане Рауфовне за ее профессионализм, отзывчивость и внимательное отношение! Несколько лет лечу зубы у Дианы Рауфовны. Замечательный доктор, профессионал своего дела, делает очень аккуратно, быстро, качественно и небольно! Ей можно спокойно доверить здоровье своих зубов и красоту улыбки!
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность доктору Шарипову Ирику Фаритовичу и Низамову Артуру Рустемовичу! Я неоднократно лечились у них с 2016 года и всегда они были доброжелательными и внимательными по отношению к мне. Свою работу выполняли на высоком уровне с хорошим качеством. Сама клиника и оборудование на высшем уровне. Желаю Вам дальнейшего процветания и рекомендуем всем!
Большое спасибо Регине Салаватовне за высокий профессионализм. Также отмечу внимательное и чуткое отношение ко мне у каждого сотрудника.Отдельных слов заслуживают оборудование, используемые технологии и слаженная работа стоматолога и ассистента. Остался очень доволен
Хочу выразить слова благодарности врачу стоматологу Гушановой Диане Рауфовне за ее золотые руки. Внимательная к пациентам, работу свою делает быстро, качественно и безболезненно. Профессионал своего дела.
Стоматология Премьера на улице Менделеева, 11 на карте