8 (347) 299-64-648 (347) 299-64... — показать

г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 11
вход со двора
Район: Советский

Про «Стоматология Z 32»

Z-32 современная стоматологическая клиника в центре г. Уфы. Передовое высокотехнологичное оснащение клиники и штат высококвалифицированных стоматологов позволяют оказывать стоматологические услуги на высоком профессиональном уровне, соответствующим требованиям самых взыскательных пациентов. Основные направления: цифровая стоматология, имплантация, протезирование, ортодонтия, хирургия, профессиональная гигиента и терапия. Индивидуальный подход к каждому пациенту, совместные консультации нескольких специалистов. Постоянным клиентам скидки. Беспроцентная рассрочка платежа. Предоставляем документы на получение налогового вычета, а также, оказываем стоматологические услуги по страховым полисам ДМС.

Диагностика 2
Установка брекетов
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматология Z 32 (5)

Огромное спасибо замечательным докторам клиники Z-32 Назаровой Динаре Камилевне и Гафарову Рафаэлю Рамилевичу, которые практически «вернули меня к жизни», подарив возможность полноценно общаться с коллегами и друзьями. Я обратилась в клинику по поводу боли в зубах верхней челюсти. Боль мучила меня два месяца, и врачи к которым я обращалась не могли найти причину. Мне сделали кучу снимков, пролечили каналы всех зубов верхней челюсти, я пропила два курса антибиотиков, но боль не уходила. Динара Камилевна и Рафаэль Рамилевич выявили причину и устранили источник боли. Весь персонал клиники очень отзывчивый и дружелюбный. Клиника оставляет хорошие впечатления, современное оборудование, хороший интерьер, адекватная стоимость лечения. Очень советую всем стоматологию Z-32.
Благодарность специалистам Добрый день, хочу выразить благодарность и уважение команде специалистов стоматологической клиник Z32, в особенности своему лечащему врачу Альбине Рафиковне Фатыховой. Большое Вам спасибо! В клинику я обратилась по рекомендации знакомых, лечение проводится на цифровом оборудовании а снимки с помощью КТ. На основании проведенной работы врачей и консультантов могу с уверенностью посоветовать стоматологию Z32 и ВАМ! С наступившим Новым 2019 годом и Рождеством! С уважением Екатерина Михнова.
Хочу поблагодарить своего стоматолога Фатихову Альбину Рафиковну за проделанную работу. Качественно, быстро и безболезненно. Хожу с удовольствием на лечение 👍
Доброго дня! Хочу выразить глубокую признательность и сказать большое человеческое спасибо специалистам Клиники цифровой стоматологии Z32! Все было проделано, максимально быстро, профессионально и что не маловажно с искренним желанием помочь! На все мои вопросы были даны развернутые ответы, в том числе по моей проблеме с деснами и их повышенной кровоточивостью. Мне был дан развернутый ответ о причинах возникновения данной проблемы, способах профилактики, показали, как правильно пользоваться зубной щеткой. Был разъяснён вопрос про образования камней на зубах, благодаря этому, мой подход к гигиене полости рта изменился в корне! Все это было рассказано, с душой, не было желания избавиться поскорее от надоедливого клиента. Я почувствовал некую долю сострадания...Ни в одном медучреждении подобного я не наблюдал и не чувствовал до того момента... Эту клинику я смело рекомендую Всем!
Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении, протезировании зубов в замечательной стоматологической клинике Z-32. Все прошло очень удачно и теперь я обладательница красивой улыбки. Огромное спасибо всей команде профессионалов клиники Z-32. Отдельная искренняя благодарность директору, стоматологу-терапевту Назаровой Динаре Камилевне, которая на протяжении 20 лет лечит и приводит в эстетический порядок мои зубы. В ее талантливых и ласковых руках я могу просто отдыхать, настолько это приятно и спокойно. Поблагодарить хочется стоматолога-ортопеда Акатьева Павла Александровича. Он создал такую форму зуба на имплант, которая решила очень большую проблему. При нагрузке корень соседнего зуба больше не доставляет мне болезненных ощущений. Стоматолог-хирург Гафаров Рафаэль Рамильевич провел операцию по удалению деформации десен "норманов''. Теперь я не испытываю болезненных ощущений при приеме пищи. Фантастика! Впервые за всю свою жизнь я довольна результатом на все 100%!!!Благодаря вам Z-32! Желаю всем ощутить радость от того, что ты полностью здоров вместе со стоматологической клиникой Z-32 !!!