Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Страховые компании в Уфе

Страховая компания Страховые инвестиции

г Уфа, пр-кт Октября, д 180

Похожие организации

Про «Страховая компания Страховые инвестиции»

Башкирская страховая группа ООО «Страховые инвестиции» основана в 2003 году и успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 10 лет. Внутренняя политика Компании позволяет уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей. Обладая высококвалифицированным персоналом, разветвленной агентской сетью, мощной материально-технической базой, компания гарантирует своим клиентам, независимо от уровня доходов, пола и возраста, индивидуальный подход и получение качественных услуг в сфере страхования.

Виды туров 1
Страхование
Финансовые услуги 2

Отзывы про Страховая компания Страховые инвестиции (18)

Вот слава богу, что я оформил каско перед зимой!! Наступил гололед, а я езжу часто за город. Я попал в дтп, меня жутко занесло при обгоне. Вызвал на место комиссаров, потом гибдд приехали. После всей этой картины обратился в эту страховую. Вот все бы хорошо, да офис находится не в центре и народу там много бвло!
Я предприниматель, занимаюсь грузоперевозками. Со страховыми инвестициями работаю уже давно. Это надежная компания, с которой я спокоен за свой груз. Оформляю полис, стоимость равна общей стоимости груза. Можно включать еще расходы на доставку до момента получения второй стороны. В офисе сделают расчет на все. Страховой случай наступал единожды пять лет назад. Выплачивали честно.
Ремонтировала свою машинку по каско. Ремонт был недешевым. Я волновалась по счет направления. Я и та сторона, которая виновата не дожидаясь ГИБДД стали оформлять европротокол. По телефону мне сказали, что так можно делать. После подачи доков мне позвонили и сказали, что надо переделать их. Попросили приехать в офис. Я начала переживать и думать что все пошло не так, но потом прислала еще дополнительно на эл ящик. Надо короче говоря делать документы четко сразу, в этом была причина.
Недавно читал статью об этой фирме. Там говорилось о том, что багаж нужно страховать, особенно если ты бизнесмен. Я задумался, а разве есть люди, кто не страхует свои вещи или товар какой? Авиаперевозсчики вечно теряют и наверное не только крупный груз. Я вот сам столкнулся в итоге, что потеряли мою сумку. Прислали через дней 20. А я сам думаю вот застраховал бы все заранее и возместили бы мне сумму. А так выходит постраал морально.
Я машину свою застраховала. Страховых случаев не было еще пока. Очередь была большая на выдачу полисов. Надеюсь, все будет ок.
Страховая компания Страховые инвестиции на карте