8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-88-68 ещё
г Уфа, ул Цюрупы, д 42
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Стриптиз-бар Zажигалка на улице Цюрупы»

Zажигалка — место, где мужчины становятся счастливыми. Музыка звучит, кальяны дымятся, алкоголь дешевеет, а сексуальные девушки танцуют на сцене. Обычно в Уфе за этим нужно идти в разные места, но в Zажигалке есть всё и одновременно. И мы, если честно, удивлены, что вы до сих пор читаете этот текст, а не едете к нам в клуб Zажигалка!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Культура, развлечения, отдых 3
В помещении
Для взрослых
Кухня 2
Музыка 3
Тип ресторана и кафе 2
Ночные клубы с едой и напитками
Рок клуб
Дресс-код
Парковка
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Стриптиз-бар Zажигалка на улице Цюрупы (3)

4.0
Элексторнная очередь-это круто. Нажмешь на сенсорную кнопку с названием услуги,которая тебе требуется,возьмешь чек и спокойно ждешь,когда назовут твой номер.Никакой суеты,ругани,толкотни. Сотрудники очень вежливые,спокойные. Приятно пользоваться услугами этого сбербанка.
Раньше на женском стриптизе я бывала только в Санкт-Петербурге. И мне очень понравилось, несмотря на то,что я девушка..нравится мне пластика и сила,которой обладают танцовщицы, потому что это на самом деле нелёгкий труд! Решила посетить и наш стрип-клуб Зажигалка. Ну во-первых, находится он в подвальном помещении. На входе вас встречают фейсеры,которые оценивают внешний вид и состояние человека)). Пьяных и малолетних туда не пускают! Очень были удивлены они тем,что я пришла одна, ведь посетителями являются мужчины). Вход платный, не знаю по каким дням какие цены, но я туда попала за 500 рублей. В самом клубе обстановка,конечно,расслабляющая..очень интересная. Везде приглушённый свет, играет музыка..и повсюду ходят полуголые девицы. Я бы не сказала,что девочки там на уровне! Всего 2-3 из десятка умеют танцевать настоящий стриптиз, у них есть обалденная пластика и видимо опыт. А вот остальные просто крутят попами и стреляют глазами в надежде получить свой приват-танец с очередным толстосумом). Раздеваются девочки на сцене только топлесс. Цены здесь очень даже Московские! Один приват танец (3 минуты девочка танцует вокруг клиента, без прикосновений, до полного оголения) стоит 3000. Очень много услуг существует помимо этого..есть своё crazy-меню! Но,хочу заметить, что никакого интима здесь нет! Это не бардель,как принято считать у многих! Охрана постоянно ходит по залу и следит за поведением клиентов, чтобы девочек не обижали и не лапали! В целом, мне понравилось. Интересно было посмотреть, понаблюдать, изучить обстановку. Мне даже предлагали там поработать официантом или танцовщицей). Я обещала подумать по поводу официанта, потому что зарабатывает персонал там очень даже неплохо). Пока я находилась в Зажигалке, меня сопровождала менеджер, очень хорошая девушка. Мне безумно она понравилась. Я к сожалению не помню её имени, но она очень прекрасный работник! побольше бы таких во все заведения! (Приятная внешность у менеджера, длинные волосы и ей около 30ти лет). Я бы в это заведение вернулась ещё)
21.04. посетила данное отделение Сбербанка, которое почему то в "2GIS" фигурирует в разделе "банкомат". На самом же деле это полноценное отделение банка с четырьмя функционирующими кассами, двумя банкоматами для приема и выдачи наличных денежных средств, а также вежливыми консультантами. Мне удобно обслуживаться именно в этом отделении, поскольку обед там с 14-00 до 15-00, и я вполне могу придти туда во время своего обеденного перерыва. Я заметила что даже сотрудник с бейджем "Руководитель отделения" находится в опер. зале и консультирует посетителей. Единственное что мне там не понравилось - банкоматы принимают купюры только по одной. Так что операцию по переводу 55.000 рублей мне пришлось осуществить через операциониста-кассира и выждать свою очередь.

Частые вопросы про Стриптиз-бар Zажигалка на улице Цюрупы

Как узнать график работы Стриптиз-бар Zажигалка на улице Цюрупы ?

Пн: 22:00 - 06:00, Вт: 22:00 - 06:00, Ср: 22:00 - 06:00, Чт: 22:00 - 06:00, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: 22:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-88-68

Стриптиз-бар Zажигалка на улице Цюрупы находится по адресу г Уфа, ул Цюрупы, д 42
цокольный этаж.

Стриптиз-бар Zажигалка на улице Цюрупы на карте