8 (347) 298-77-118 (347) 298-77... — показать

8 (347) 298-77-118 (347) 298-77... — показать
г Уфа, ул Коммунистическая, д 92
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Строительная фирма Имиджстрой»

Строим и проектируем коттеджи ПОД КЛЮЧ в Уфе и регионах.

Мое имя Устьянцев Максим, с 2002-го года я руковожу строителями и архитекторами ООО ИмиджСтрой.

В нашей фирме работают только три вида людей со своей специализацией

- архитекторы и дизайнеры - сидят в офисе за компьютерами,

- строители и те, кто им помогает - находятся на периферии и редко в офисе,

- и Я, знаю всё про стройку, проекты и материалы - руковожу всеми.

Лица нашей команды представленны ТУТ.

Менеджеров по продажам, секретаря и прочих офисных работников у нас нет и не будет, так как я считаю, что они для нас бесполезны и будут зря получать зарплату, которая в итоге, увеличит цену наших качественных домов. Поэтому, все звонки на городской номер переадресовываются напрямую на мой мобильный телефон.

Есть такой главный незыблемый закон у строителей - "Всегда не соблюдать сроки строительства, указанные в договоре. Всегда находить причины затянуть стройку, лишь-бы хватило денег Заказчика на свои собственные нужды........" - Сразу скажу - мы нарушаем этот строительный закон. У нас не принято, чтобы Заказчик, оплатив работу, бегал потом за строителями и уговаривал их достроить до конца тот или иной строительный этап.

Строительство 6
Дачное строительство
Коттеджи
Строительные работы
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная фирма Имиджстрой (42)

Выражаю свою благодарность строительной компании, отлично потрудились, полностью реализован проект частного дома под ключ с учетом всех наших пожеланий.
Спасибо за профессионализм, быстроту, а главное за понимание, которое сложилось в процессе общения. Не стеснялись предлагать более выгодные и конструктивные решения в некоторых вопросах. Цена оказалась ниже, чем у готового дома. Профессионалы своего дела, всем рекомендую.
Отличная компании, построили коробку для загородного дома под крышу. самое главное не слишком дорого.
Данная организация осуществляла строительство загородного дома для нашей семьи. Изначально выбрали эту компанию, потому что она предоставляет услуги под ключ, также гарантирует выполнение работы в установленные сроки. Результатом мы довольны.
Построили нам дом по выбранному проекту. Все расходы строго через смету, качеством максимально довольны. Работали слаженно, на стройке проблем не возникало, с такой-то опытной командой.
Вот что значит профессионалы с большой буквы. Мы доверились и с вами построили загородный дом по индивидуальному проекту, а в этом году закончили строительство бани на этом же участке. Спасибо за качество и вовремя сданный объект.
Строительная фирма Имиджстрой на карте