8 (347) 298-77-11 8 (347) 298-77... — показать

8 (347) 298-77-11 8 (347) 298-77... — показать
г Уфа, ул Коммунистическая, д 92
Район: Кировский
Круглосуточно

Отзывы про Строительная фирма Имиджстрой (42)

Выражаю свою благодарность строительной компании, отлично потрудились, полностью реализован проект частного дома под ключ с учетом всех наших пожеланий.
Спасибо за профессионализм, быстроту, а главное за понимание, которое сложилось в процессе общения. Не стеснялись предлагать более выгодные и конструктивные решения в некоторых вопросах. Цена оказалась ниже, чем у готового дома. Профессионалы своего дела, всем рекомендую.
Отличная компании, построили коробку для загородного дома под крышу. самое главное не слишком дорого.
Данная организация осуществляла строительство загородного дома для нашей семьи. Изначально выбрали эту компанию, потому что она предоставляет услуги под ключ, также гарантирует выполнение работы в установленные сроки. Результатом мы довольны.
Построили нам дом по выбранному проекту. Все расходы строго через смету, качеством максимально довольны. Работали слаженно, на стройке проблем не возникало, с такой-то опытной командой.
Вот что значит профессионалы с большой буквы. Мы доверились и с вами построили загородный дом по индивидуальному проекту, а в этом году закончили строительство бани на этом же участке. Спасибо за качество и вовремя сданный объект.
Народная мудрость не зря гласит, что в жизни нужно построить дом. В моей голове всегда представлял дом с большими окнами. Самым сложным было решиться. И, теперь рад, что для строительства выбрал Имиджстрой. Подписал договор и сплю спокойно, ведь уже продумано, куда двери будут открываться и где лучше разместить кухню. Сейчас приезжаю, смотрю вот каркас для окна в спальню, вот дверь на кухню, вот там лестница будет. Ребята работают с опережением сроков. Все четко, ясно. Нет неожиданных расходов и форс-мажоров. Люблю, когда работают профессионалы, такие как в Имиджстрой.
Много лет думал над проектом как построить загородный коттедж. Мысли путались в голове, пока друг не посоветовал обратиться к профессионалам, нечего экономить на идеях. Деньги я зарабатываю приличные и смело могу себе позволить и за идею заплатить тоже. Обратился в компанию Имидж строй, совместно с архитектором разработали план по планировке, парковой зоне и в общем всем деталям. Кропатели долго проект наконец родился, архитектор голова конечно.
Ранее заказал проект коттеджа в этой фирме, по весне решился начать строительство. Начал сотрудничать с той же компанией, необходимо было собрать столько всяких разрешений по вводу коммуникаций целый дурдом, во всем помогали специалисты фирмы. На строительство моего домика компания направила толковых спецов. Работали качественно, без нареканий.
Заказали у этой компании постройку бани на загородном участке. Проект был индивидуальный, архитектор очень помог с проэктом. Цена нас вполне устроила и мы заключили договор. Очень профессионально ребята работают, каждый занимается своим делом. Слаженная бригада. В общем мы очень довольны, что обратились к ним, баня вышла на славу.
Не так давно знающие люди, знакомые со строительством, познакомили меня с компанией "Имиджстрой" - потому как собрался строить коттедж, о котором мечтал много лет. Думал, что будет долго и дорого, и, знаете, меня просто поразило, с каким профессионализмом и знанием дела возвела мне мой замок. Причем это касается всех - рабочие, прораб, архитектор - все знают толк в своей работе. Когда соберусь что-нибудь строить снова - у меня есть к кому обратиться, чего и другим советую.
" Имиджстрой " вполне оперативно и качественно выполняет строительство жилых домов. Команда строителей, вместе с прорабом, показали себя очень вежливыми людьми и готовыми достойно выполнить свою работу. Для меня они выполнили хорошо продуманный проект дома. В процессе стройке архитектор от данной компании следил за стройкой. Цена оправдала мои ожидания. Благодарю " Имиджстрой " за достойно выполненную работу.
Всё! Наконец-то началось строительство моего коттеджа. Завезли строительный вагон для рабочих, пробурили дырки в землю и залили сваи. Сверху собрали опалубку, установили арматурный каркас, привезли бетон и построили фундамент. Вчера положили плиты перекрытия. Хотя и день строителя сегодня, но утром уже все рабочие на работе. Не пьющие. Пока все нравится. Буду описывать и далее.
Проекты коттеджей, строительство коттеджей, ремонт и благоустройство - огромный опыт! Все в одном месте. Выбор верный.
Все ок!
2015679 2015680 2015681 2015682 2015687
оЧЕНЬ информативный сайт у имидж строя. Много проектов и фотографий построенных домов. Пол года уже изучаю и все любуюсь.
в след году начнем строиться

Здравствуйте.
Я сотрудничал с данным ООО в течении полугода примерно.
Как начали с Января 2019, вот сейчас закончили и завтра заезжаю. Замечаний по качеству и корректности выполнения работ не имеем. На мои измышления и возникающие вопросы взятые мной из интернета и своего "опыта", получал аргументированные логичные ответы. Советую всем , кто хочет строиться довериться надежным строителям и не самообразовываться из интернета, а иначе запутаемся.
Настоятельно рекомендуем обращаться в Имидж Строй. Все понравилось. Рим Файзрахманович договор на строительство и ремонт коттеджа 13-2019. спасибо
Обращался в эту компанию по поводу проектирования двухэтажного коттеджа с последующим строительством. На чертежах все выглядело очень даже привлекательно, внесли некоторые коррективы конечно. Сейчас уже стройка завершилась, как и всегда, в реальности все выглядит куда лучше, чем на бумаге. Я доволен
Давно мечтали о собственном двухэтажном доме - и благодаря реализации проекта это компанией мы теперь имеем шикарный коттедж. Кстати, ремонт тоже они делали - вышла шикарная отделка!
В прошлом году в Имджстрой заказали проектирование и дизайн двух этажного дома. Увидев, как качественно сделана работа, мы с семьёй решили доверить и строительство. Компания солидная, ни на одном этапе, не было проблем. Спроектировали и построили дом, учтя все наши пожелания, в дизайне.
Хотела еще раз выразить огромную благодарность компании Имиджстрой за сделанный ремонт в нашем доме! Справились отлично, качественно и совсем не затягивали ремонт! Спасибо!
Красиво мне строят. Фото прилагаю. На сайте у них все подробности в фотогалерее. Пока идет процесс второй меяц. Делается кровля. Все нравиться
А нам работники этой компании делали ремонт в трёх этажном коттедже. Ремонт был выполнен в точно оговорённые сроки. Меняли полностью всю сантехнику, плитку на стенах в санузле и полы. Сдали нам чистый дом, после ремонта лишь запах краски и свежести)
Однозначно компания надежная. Ребята построили на нашем участке добротный коттедж. Они учли все наши пожелания и все сделали на совесть, так же и по срокам не подвели. Дом просторный, потолки и стены идеально ровные. В общем, мы довольны.
Строят быстро, но дорого. В рекламе акцент делают на качество, но на фото видно, что облицовка на крыльце через 3 года обвалилась - некачественный клей? рабочие?. По углам в кирпичной кладке пошли трещины - слабый фундамент? Кстати, проект дома на руки я так и не получил, аргумент забавный: а зачем он вам? Не советую обращаться к ним.
1891431 1891432
я просто мимо проходил и увидел эту чушь. Не раз такое видел. Человек после сдачи объекта начинает заливать отмостки либо под фундамент, либо под кирпичную стену, либо под облицовочный камень. Зимой отмостку поднимет сила морозного пучения, а она в свою очередь поднимает весь дом за собой. И трещит все по швам потом. А чтобы она не поднималась, ее надо на глубину промерзания закапывать, т.е. на два метра. Но это же отмостка. Ее так никто не будет делать. Это же дорожка вокруг дома . Поэтому нужно было демферную ленту проложить или доску на крайний случай между бетоном и домом. Заказчик сам виноват в данном случае.
И вообще это какой то фейк похоже
Ответ застройщика. (заказчики сказали, что есть такой отзыв)
Ваш дом был Вам построен в четком соответствии со сметой, проектом(который есть у нас на сайте и был Вам передан также) и договором. В перечне в смете материалов и работ не было строительство террасы на заднем дворе в получистовом виде, перил кованных на ней же, чистовой отделки, отмостки и проч. Дом был построен нами 5-7 лет назад за два месяца. Вы подписали акт и претензий никаких не было.
Через год, примерно, этот господин приходит и заявляет, что мы обязаны ему сделать веранду на заднем дворе в чистовом виде, перила, отмостку и проч. Что он, якобы, думал, что это все мы доделать должны потом в те-же самые деньги, что и в договоре. Т.е. имиджстрой должен вложить пару миллионов рублей в его хотелки. Это как назвать?
Потом мы его успокоили, в который раз обьяснили, что благоустройство территории, строительство дополнительных площадей и проч. не входит в получистовую отделку по данному проекту. Была обозначена в проекте и договоре площадь 150 кв.м. Вы ее получили.
Через пару лет этот человек опять к нам пришел и все повторилось. Просил построить кучу всего, просил проект, который мы ему давали раз 10 в самом начале. Что он с ним делал ,мы уж не знаем.
Но суть вопроса на данный момент в том, что у него появились волосяные трещинки по фасаду. Отвечаем. Вы не правильно залили отмостку. Вы не сделали демферную летнку. Бетон лежит на грунте. Зимой мокрая земля превращается в лед и поднимает бетонную дорожку вокруг дома. Дорожка поднимает за собой и камень цоколя и кирпич. По технологии она не должна соприкасаться с фундаментом вообще. Как еще фундамент не треснул, удивительно.
Совет! Демонтируйте отмостку и сделайте все по технологии.
Просьба! Не вводите людей в заблуждение.
Хозяину дома следует советоваться со строителями, прежде чем вносить изменения в конструкцию дома. Тогда и трещин не будет
В Имидж Строй купили контракт на строительство. Цена устроила.
Я вычитал на просторах инета, какой тут бабтл)))))) Скажу свое мнение ИМХО, как приближенный к стройке человек..
Если треснул бы фундамент - дом бы треснул с раскрытием трещины от малой снизу, до большой - сверху. Видно, что треснутая отмостка, залитая заказчиком, по всей видимости, тащит за собой и камень облицовки. А камень облицовки давит на лицевой кирпич. Вывод! Отмостка залита заказчиком не по технологии. Нужно ее срочно демонтировать и смонтировать с зазором.
А еще написано, то ему не дали проект. А как же вы оценили стоимость строительства. Я думаю, тут это фейк , либо последний ХОЛ. Сие отписано 21го июля 2019г.
Нравиться имидж строй. Много проектов на сайте. Все понятно расписано по ценам
Молодцы! Порадовали. По пунктам весь процесс!
1. Купил участок со старым кирпичным домом 1998 года постройки 345 квадратных метров в Чесноковке (никогда не покупайте готовые дома под снос. Если кажется, что обойдется снос в дальнейшем 50 тыс. рублей, то окажется во много раз дороже. 50 тысяч - это только на 8 грузовиков мусора хватает. У меня получилось около 190 машин. Плюс работа кранов, ударных тракторов, погрузчиков и бригады 6 человек. Пережить пришлось пару забастовок соседей и три приезда полиции).
2. Заказал снос в Имидж Строй. Снесли за две недели, вывезли все на свалку ТБО. Хорошо, что у них своя техника была. Быстро получилось.
3. Купил проект в интернете.
4. Принес на просчет в Имидж Строй. Просчитали, но сказали. что весь проект в ошибках и не для нашего климата. Доработали его по моим черчежам.
5. Построили и подключили газ и свет.
6. Захотелось гараж, хозяйственное помещение для снегоходов и баню. Нарисовали все в одном комплексе. Сейчас строят хорошо.
7. В доме делается ремонт. Герману художнику, отдельное спасибо.
8. Даты сдачи этапов совпадают, стоимость приемлема . Отпишусь месяца через два еще.
Ребята действительно хорошо работают и очень ответственные, что в наше время большая редкость. Они сделали мне дом мечты, а теперь и знакомые хотят их заказать.
Строили себе загородный домик, обращались именно в эту компанию по совету друзей. Остались очень довольны как ценой на строительство, так и скоростью и качеством выполненных работ.Наш деревянный дом, выделяется среди всего поселка, своим дизайном, это тоже можно записать в плюс.
«Имидж Строй» я выбрал для строительства за компетентность,доступные цены, квалифицированных специалистов. Сориентировали в выборе необходимого проекта, учли все пожелания и рассчитали сметную стоимость всего проекта с дополнениями. Все сделали быстро, слаженно и качественно.
В начале 2018 года брат обратился: ему строили дом под Уфой. Сделали всё быстро, в сроки уложились (4 месяца по проекту). Никаких переплат не было, строго по смете. Молодцы!
хочу оставить свой отзыв о строительстве нашего загородного дома 280 метров В Федоровке
Сотрудники фирмы очень профекссиональны, когда мы с мужем прислали им готовый проект, инженер позвонил нам и пригласил на встречу в офис. Оказалось, что с проектом проблемы, там были грубые ошибки. Этот проект мы купили готовым в интернете из Питера. Нам этот проект доработали (ушло лишняя неделя), и начали строить только в мае.
Участок у нас оказался ниже соседей и поэтому очень сырым. Пришлось делать дрешаж всего участка, но в итоге к октябрю дом был простроен. Сейчас делать начали отделку

Хотим поблагодарить арихитектора, прораба Евгения, дизайнера интерьеров Ольгу и всем работников Имидж строя, кто занимался нашим домов.
Ладно. Быстро пару с десяток слов про Имидж Строй.
Надо было мне построить быстренько дом в Сергеевке. Я на северах. Кто знает, что это такое, понимает.
Пришел к ним в контору. Стали с архитектором проекты смотреть. Выбрал один на 163 квадрата с мансардным этажом. А что, умаю, нормально. На втором этаже два метра стена вертикальная сначала, потом тока скаты начинаются.
Потом архитектор меня перекинул к директору для просчет цены. Директор мне грит - ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ, ДОМ С МАНСАРДНЫМ ЭТАЖОМ МЕНЕЕ ДОЛГОВЕЧНЫЙ И НЕ ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ КАК ДОМ С ПОЛНОЦЕННЫМ ВТОРЫМ ЭТАЖОМ.
Оказывается ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ за счет того, что там применяются утеплители и нет мощной ограждающей конструкции, типа бетонных плит перекрытий. Короче, я подумал и решил не рисковать и выбрал дом поменьше с полноценным этажом вторым. А вообще с полноценным этажом домик дороже обходится. Если говорить про такую же площадь. Там ведь добавляется метр стены еще и плиты.
Ну да ладно. Построили мне дом. Оказался в итоге, когда газ дали, теплый. Газ жрет котел мало.
К чему это я все пою. На соседнем участке построился мо й однокласник. У него дом на 45 квадратов больше моего. Но с мансардным этажом. Так вот он потребляет газа больше чем мой и температура у него ниже, чем у меня, хотя котлы стоят на 70 градусов у него и у меня.
Я благодарен директору имиджа строя за его профессионализм -раз. и два - то, что от души он мне посоветовал, что лучше, а что хуже. Что дешевле, а что дороже и за счет чего это дороже.
Можно было бы мне выбрать и дом 163 квадрата с полноценным этажом вторым, но удорожание было примерно тысяч на 210. Но я просто площадь уменьшил да и все.
Хорошая фирма!
Отзыв от Аллы Самоевой Охлебинино
На строительство своего дома подкапливали несколько лет. Поэтому когда мы стали выбирать фирму-подрядчика, то были очень придирчивыми. Остановились на «ИмиджСтрое».
С первым архитектором мы не сошлись во вкусах, он сделал несколько не тот проект, который я хотела видеть. Но я даже не думала, что нам его заменят на другого специалиста! Проект согласовали меньше, чем за неделю! Что называется, я поняла, что такое скорость. Потом мне предложили следить за процессом строительства через веб-камеры, которые они поставили на вагончиках для своих рабочих. Такого отношения к клиенту я ни у кого не видела! Сейчас зима декабрь. Вот смотрим в камеры каждый день. И ездить даже не нужно
Поделюсь нашим опытом строительсва коттджа в компании Имидж Строй. Во-первых при выборе у кого заказть, мы в первую очередь смотрели на срок работы (16 лет на рынке), а также на сроки сдачи. Спрашивали у всех знакомых, читали в интернете, ИмиджСтрой, как оказалось единственной компанией, которая не задерживала сроки сдачи, а перенос сроков если и был, то на неделю максимум и похоже связано больше с отъездом заказчиков на отдых.

Мы в 2016 заказали дом в ЖК Девичья Гора. Дом построили очень шустро. Что нам понравилось – во первых очень чистый воздух, дома очень красивые, всё чисто и ухожено, ощущение что в Германии где-то, а не в России.
Еще очень понравилась детская площадка, которую мы тоже сразу заказли, и которую построили в первую очередь. Пока дом строился, с сынишкой приезжали на выходных поиграть и покататься на велосипедах по окрестностям. Стройка сама довольно чисто проходила, даже не заметно как-то.
Успели со всеми соседями перезнакомиться, толи свежий воздух так влияет, то ли жители все как мы с женой, но все очень добрые, приветливые и довольные. В целом и само обслуживание мне очень понравилось.
Несмотря на загруженность прораба и архитектора, они всегда перезванивали и консультировали, высылал даже фотографии с объездов (прораб Руслан). Я бы всем посоветовал строить у ИмиджСтроя, особенно сейчас, когда кризис и видишь как строительные компании одна за другой срывают сроки (друзья заказали стройку у одних лаботрясов в Карпово, так им уже пол года как сказки рассказывают).

Насчет качества строительства имидж строй,– хорошее. Конечно единственный минус нашего района проживания – нет школы. Но это решается, учитывая что школа сына рядом с работой.

п. с. насчет удаления от города Девичьей Горы – меня это не смущало ни разу. Некоторые в Чишмах вон живут и каждый день в Уфу катаются.
В прошлом году наконец-то наша большая семья созрела для строительства большого загородного дома, в народе это называется дача.
Сестра порекомендовала строительную компанию Имидж Строй, они там заказывали ремонт и их все более чем устроило. Бюджет у нас был немного ограничен и прораб посоветовал нам дом с мансардой, здесь можно было существенно сэкономить и вкинуть эти деньги в отделку. Проекты посмотрели на сайте imufa.ru и выбрали на 186 кв.метров. Долго сомневались, считали бюджет но 5-ти летняя гарантия от компании, ответственных поход к делу, постоянная доступность по телефону и советы близких нас убедили, что можно попробовать. К тому же фирма в городе известная. Еще студенткой была, видела их рекламу.
Дом (186 кв м) нам возвели за 3 месяца, за это время мы успели побывать на объекте всего 3 раза. Больше времени ушло на отделку. Сразу скажу, что по истечении года мы нисколько не пожалели, что связались с домом с мансардой и из кирпича. Грамотное строительство и использование материалов высокого класса дало нам в совокупности отличный результат. Дом очень теплый. Теперь у нас есть свой двухэтажный коттедж с террасой и камином и мы стали устраивать семейные посиделки чуть ли не каждые выходные.
Адрес и телефон «Имидж Строй» наша сама, в интернете.
Естественно, я ещё долго копалась, искала другие компании, которые будут предлагать строительства коттеджа по адекватной цене. В итоге приехала я в «ИмиджСтрой». Мне понравился их сайт, их фотографии на сайте с последовательностью строительства коттеджей.
Я выбрала коттедж 225 кв.м., обсудили материалы какие где будут, мне посчитали, цена устроила.
Дали мне прочитать договор. Меня предупредили сразу, ещё до подписания договора, что сейчас у них наплыв клиентов, и что мне, возможно, придётся подождать примерно с неделю до начала строительства. Я согласилась. Задержка в ориентировочных сроках была на 6 дней. Мы договорились о сроках. Бригада приехала со своим домиком для проживания. У меня ничего не просили, ни посуды, ни чайника, ничего. Когда дом был готов, я никаких проблем в нём не нашла. Построили его вовремя. В трёх местах был сколатый бракованный кирпич, но они быстро выпилили и заменили.. Это уже когда готовый дом был. В остальном ничего не было, ни щелей, ни перекосов. И документы я подписала все оставшиеся только после проверки. Получила прекрасный дом, в котором уже живу второй год.
Отзыв о Имидж Строй Уфа. Сайт imufa.ru
Год или два мы стремились к собственному коттеджу. Проблема ,как и у многих, наверное, продать квартиру и на эти деньги купить или построить самим коттедж. Но самое главное, - где жить в этот период, пока ищешь дом или пока он строиться. Жить у тещи не охота было, честно говоря.
Обратились за проектированием и строительством в Имидж Строй .
Мы решили попробовать перебраться в коттедж окончательно. Заказали проект у них дома. Пока неделю проектировали дом и осмечивали его, покупателям квартиры, наконец то одобрили ипотеку и мы продали квартиру.
К счастью цена дома нам понравилась и почти совпала с ценой проданной квартиры. На ремонт в доме пришлось добавлять, но мы на это и рассчитывали сразу.
Квартиру продали за 4,8 млн, а сам дом 5 млн с землей обошелся, плюс ремонт 870 тыс руб.
В общем дом построили в Таптыково за три месяца в получистовом варианте , ремонт длиться два месяца и скоро уже закончат.
Перед тем как заказать строительство дома, я межевался, где жить в период строительства. У тещи никак не хотелось. У брата у самих места мало. В процессе общения с директором фирмы, он мне предложил квартиру, которую они держат для таких случаев. Оказывается, у них их даже несколько.
Нам очень понравилось такое предложение. Квартира оказалась чистенькая, не ободранная для жизни на период строительства. Детей не страшно было завозить. Никаких подводных камней с квартирой не оказалось. Даже коммунальные платежи строители сами оплатили в конце стройки.
Жена мне тогда говорила – наверное, они стоимость квартиры сразу включили в смету коттеджа. Но я же сначала не говорил ведь им, что мне нужна квартира. Сначала получил проект и цену на дом, а только потом спросил о такой возможности.
Мы в дом переехали, когда был отремонтирован второй этаж. Сейчас отделывается первый. Терпения не было ждать – хотелось уже начинать жить в своем доме. Кто через это прошел , знает о чем я говорю.
Так что спасибо и благодарю эту замечательную строительную фирму.
Работали с компанией Имидж Строй в 2013 году. Директор Устьянцев М. Хочу сказать спасибо за то, что очень хорошо подняли нам дом из газоблока в Алаторке. Договорились поднять дом площадью 125 квадратов за 3 месяца, а они даже быстрее сделали, раньше срока сдачи на 15 дней, что не могло порадовать! Все собирали красиво, теплые углы, перемычки как положено и армопояс, все очень хорошо. В октябре 2014 заказали так же отделку фасада паропроницаемой силиконовой штукатуркой кароед, вышло все отлично, молодцы ребята! Дом очень теплый и главное в нашей жизни экологически чистый! На сегодняшний день встала задача, построить гараж. Смотрим отзывы
С уважением, ваш заказчик Ахметов Василь.
Я обратилась в эту компанию за дизайн проектом, для своей квартиры. Хотела делать ремонт, но пока передумала из-за финансовых трудностей, что касаемо дизайн проекта, то мне понравилось работать с этой компанией. Предложили много всяких дизайнов на выбор, сделали из-того что мне понравилось и из моих пожеланий. Хорошие дизайнера работают в этой компании.
Нам построили дом, в прошлом году, вот год прошел, решил, что уже можно написать отзыв, т.к. можно делать какие-то выводы, после того как дом постоял и настоялся. Работали с компанией строительной имидж строй. Заказывали полностью постройку дома по уже имеющемуся дизайн проекту. Построили быстро, как и обещали, качественные материалы были использованы. Все проверили перед приёмкой объекта , претензий никаких не было. Сейчас опять все проверили, ничего не повело, все как прежде отлично. Спасибо Вам, следующий этап ремонт, но это уже в следующем году.
Почитав, в общем-то, положительные отзывы в интернете и по рекомендации продавца участка, обратились в Имидж Строй за проектированием и постройкой дома на участке. Договор подписали 18 марта 2016 года.
Дали нам архитектора Владимира. Очень внмательный, звонил даже в выходные. Иногда нас поправлял и навязывал свою точку зрения. Сначала меня это напрягло, но потом я понял, что архитектуру надо выдерживать в определенном стиле.. Все верно
На первой встрече мы рассказали Вове, что нам надо, размеры комнат и всего дома, даже нарисовали примерный план. В договоре указано, что будет как минимум три варианта планировок -получили аж 5. Благодаря нашей настырности.
Получив первый вариант, мы начали его корректировать. Здесь стенку подвинуть, здесь окно убрать, камин переставить. По ходу этого процесса как раз и стали понимать, что сложное это дело!! Архитектор сначала примерно отрисовывает наши пожелания на бумаге, потом в программе. И так штук 7 вариантов, которые все хороши. Но в один прекрасный момент я понимаю, что у нас в проекте нарисовалось помещение шириной 6 и длиной почти 12 метров и я задаю вопрос архитектору, а как собственно он к этому относится? Архитектор имидж строя напомнил нам техническое задание, который мы составили в самом начале. Я попросил уменьшить столь огромный зал, что он прямо при мне и сделал, за что ему спасибо. Правил при нас полтора часа.
Потом предлажили камин поставить в гостиной между двумя окнами. Вова говорит, что камин и окна не поместятся. Я прикидываю, что на стене 3.5 метра трехметровый камин и два окна по 0,7 метра точно не влезут. Пришлось отказаться от камина. Маленький не хочу. Таких ситуаций было несколько – молча исполняет наши пожелания, вносит коррективы исходя их стилистики.Короче,велась работа постоянно в течении недели и привела к успеху и тому, что мы с женой хотели.
Пока собирал картинки и пересылал еще варианты – пришла посадка дома на участок. И тут как то все удачно нам разместили. Хотя участок у нас 9 соток в чесноковке, но уместилось и баня и дом и гараж и беседка. И даже парковка на две машины
Строят хорошо и быстро
Коробку 380 кв.м строили три месяца, как и было прописано в договоре. Сметная цена не выросла, как я боялся. Отсалось так же как и уговорилсиь. В период стройки к нам приставлен прораб Евгений, который внимательно к нам прислушивался и был всегда на связи.
Пишу этот отзыв для того, чтобы будущие клиенты Имидж Строй понимали и настраивались на то, что архитектор с Вами будет плотно работать, и выдаст полностью отшлифованный вариант без сучка без задоринки, но придется посчитаться своим временем и даже в выходные. Строители будут звонить и просить регулярно подписывать акты ,что все хорошо. Так и должно быть. Делопроизводство у них поставлено на зависть.Хотя....может это только я такой привердливый был, что чуть ли не жил у них в офисе.Чай и кофэ лились рекой. Спасибо архитектору и строителям Имидж Строй
Спроектировали нам дом и баню. Пока строить не можем, так как финансы не позволяют, но обязательно в следующем году вернемся к ним. Цены и сроки адекватные. Спроектировали 175 кв. м. коттедж и баню 45 кв.м. за 5 дней. От и до! Всем рекомендуем ИмиджСтрой.
Василий с. Жуково
Спасибо всем сотрудникам компании, которые были причастны к строительству моего дома, особенно Зуфару и Виталию Авраменко за их внимательное, дружеско конструктивное отношение, ценные советы и лояльность к моему перфекционизму… Начинала с другой строительной компанией, которая предложила невысокую примерную и вполне приемлемую, казалось бы стоимость. Однако, при окончательном расчете цена возросла весьма существенно (с 4 до 5, 25 млн. рублей), что мне показалось некорректным и породило чувство недоверия.
Подруга посоветовала разослать проект на просчет в несколько компаний. Я отправила в две, которые попались в интернете случайным образом. Единственная компания, ответившая на мой запрос оказалась Имидж Строй. Все мы знаем, что даже ремонт в квартире это напряг, что говорить о строительстве дома… никто, по моему не рассчитывает, начиная строительство, на легкие будни…поэтому, с первых минут встречи в офисе компании меня не покидало ощущение чего то нереального…Слушая архитектора, складывалось впечатление, что возможно ВСЕ, и это будет очень быстро и просто…Материалы будут качественные, сроки приемлемые и просчитанная цена не поменяется до конца договора… Хотелось верить в эту сказку… И вот сказка стала былью. Проект моего небольшого дома весьма непростой, но реализован прекрасно! Это так приятно, когда приезжаешь на объект и получаешь удовольствие от увиденного… Конечно, в процессе строительства пару раз возникали нюансы, но они тут же решались в мою пользу. Даже после окончания договора и подписания всех актов сдачи приемки работ, когда формально отношения были закончены, сотрудники продолжали меня поддерживать по всем возникающим вопросам. Приоритеты компании-реализация мечты заказчика, качество и скорость… Это 100% клиент ориентированные, грамотные технически сотрудники, которым доставляет не меньшее удовольствие, чем заказчику результат их труда. Я рекомендую Имидж Строй каждому, кто захочет максимально комфортно и быстро с оптимальным соотношением «цена-качество» построить дом своей мечты. С благодарностью и уважением, Роза
Гульшат с. Жуково
Строительная фирма Имиджстрой на карте