8 (347) 274-12-448 (347) 274-12... — показать

8 (347) 274-12-448 (347) 274-12... — показать
+7 347 274-...+7 347 274-12-44 ещё
г Уфа, ул Зенцова, д 81А к 20
Район: Ленинский

Про «Строительная компания Альтима Строй»

Строительная компания Альтима Строй занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них безрамное остекление, дачное строительство, строительство бань, косметический ремонт, ремонт сантехники и коттеджей, а также остекление мансард и крыш. При возведении любого сооружения сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают чаще всего поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент при необходимости может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительной деятельности.

Компания располагается по адресу г Уфа, ул Зенцова, д 81А к 20 и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 347 274-12-44. Официальный сайт: altima-stroy.ru.

Отзывы про Строительная компания Альтима Строй (7)

3.7
Не советую устраиваться на работу в данную компанию. Оформляют по договору ГПХ с окладом 20 тыс, всё остальное платят "в серую" и не всегда вовремя. За год работы так и не перевели на трудовой договор, постоянно находя какие-то причины и отговорки.
По итогу уволился, т. к. не заплатили (грубо говоря "кинули") годовую премиальную часть, договорённость о которой, к сожалению, была только на словах.
Всегда мечтала жить за городом. Решили с мужем купить землю и построить дом – просторный и теплый. Он у меня все время в разъездах, поэтому пришлось искать и договариваться со строителями самой. Выбрала Альтиму и не пожалела. Боялась, что будет путаница со сметой, запредельные цены на материалы и долгое ожидание. Но нет. Все прошло хорошо. Построили быстро, под ключ. Смету пару раз пришлось пересчитать – но это все по моей просьбе, докупали некоторые стройматериалы для пристроя.
Сразу скажу, что дом удался на славу. Особенно рада жена: строили по ее эскизам. Сейчас подробности: участок был с достаточно сложным рельефом – лет 20 назад здесь вообще было болото, кое-как засыпали, начали застройку. Засыпали кое-как – земля неровная, сам бы я с постройкой никак не справился. Приехал представитель компании, снял все мерки, обговорили условия, начали делать смету. Сразу параллельно вели переговоры по материалам. Старался не продешевить – дом должен быть теплым и комфортным для проживания. Все работы велись под контролем. Сама постройка заняла меньше полугода. Это с момента согласования сметы. Даже заметить не успели, как быстро пролетело время. Уже мебель выбираем, планируем заезжать.
Сначала обращался в другую компанию – по рекомендации друзей. Планировал построить дом из керамического блока на дачном участке. Когда мне прислали смету, был в шоке. Так как на берегу договаривались совершенно о другом. Коллега рассказал про альтима строй. Честно – когда обращался сюда, уже не верил, что можно сделать дешевле. Но получилось! Цена стала значительно ниже, причем технологии совершенно не пострадали. Заключил договор, сработали за 4 месяца. Очень доволен результатом!
Компанию, которой мы доверии строительство дома, выбирали долго. Изучали прайсы, смотрели фото с объектов, мечтали о доме в стиле шале уже 2 года. Итак, срок выполнения работы сразу прописали в договоре. Ребята очень круто сделали нам индивидуальный проект, в течение месяца все было готово, просчитали каждую деталь, все максимально согласовали. Решили делать панорамное остекление, также по проекту сделали сауну, небольшой бассейн и купель. Общее количество квадратных метров около 350. Приступили к строительству довольно быстро. Были постоянные фотоотчеты о проделанной работе, мы совсем не волновались, так как все было под контролем. Строительство самой коробки заняло 5 месяцев, задержек не было. Гарантию оформили. Могу с уверенностью сказать, что получили именно то, о чем так мечтали. Спасибо Вам!

Частые вопросы про Строительная компания Альтима Строй

Как узнать график работы Строительная компания Альтима Строй ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 274-12-44

Строительная компания Альтима Строй находится по адресу г Уфа, ул Зенцова, д 81А к 20.

Строительная компания Альтима Строй на карте