8 (347) 274-12-448 (347) 274-12... — показать

8 (347) 274-12-448 (347) 274-12... — показать
+7 347 274-...+7 347 274-12-44 ещё
г Уфа, ул Новомостовая, д 8
Район: Кировский

Про «Строительная компания Альтима Строй»

Строительная компания Альтима Строй - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Уфы. Ее ведущая специализация - это дачное строительство, а также строительство бань. Мечтаете обустроить на своем участке не только беседку с мангалом, но и полноценный садовый домик с верандой для чаепитий? Не каждому дачнику хочется собственноручно копать траншеи под фундамент, поднимать стены и монтировать окна - даже при наличии соответствующей квалификации. Строительная компания Альтима Строй - это бригада мастеров, которые выполнят все эти работы, чтобы возвести дачу согласно проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Компания располагается по адресу г Уфа, ул Новомостовая, д 8 и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 347 274-12-44. Официальный сайт: altima-stroy.ru.

Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование
Строительство 3
Дачное строительство
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Альтима Строй (7)

У меня сначала соседи построили дом в альтиме – взлетел на их участке месяца за три! Спросил, где делали – посоветовали эту фирму. Удивил срок гарантии – 5 лет. Это дом и усадку дать успеет, и даже самые маленькие косяки будут видны. У соседей все в порядке. Думаю, что в нашем новом доме тоже все будет ок. Дом из керамического блока, получился теплым. Выбрали готовое решение проекта – красивое и простое. Смету сделали быстро и грамотно – так, что даже доплачивать ничего не пришлось. Строили дом чуть больше трех месяцев. Раз в неделю приезжал на участок и смотрел, все ли в порядке. Предлагали мониторить онлайн, но отказался – живу недалеко, спокойнее было приехать. Вердикт – рекомендую, хорошая компания.
Всегда мечтала жить за городом. Решили с мужем купить землю и построить дом – просторный и теплый. Он у меня все время в разъездах, поэтому пришлось искать и договариваться со строителями самой. Выбрала Альтиму и не пожалела. Боялась, что будет путаница со сметой, запредельные цены на материалы и долгое ожидание. Но нет. Все прошло хорошо. Построили быстро, под ключ. Смету пару раз пришлось пересчитать – но это все по моей просьбе, докупали некоторые стройматериалы для пристроя.
Сразу скажу, что дом удался на славу. Особенно рада жена: строили по ее эскизам. Сейчас подробности: участок был с достаточно сложным рельефом – лет 20 назад здесь вообще было болото, кое-как засыпали, начали застройку. Засыпали кое-как – земля неровная, сам бы я с постройкой никак не справился. Приехал представитель компании, снял все мерки, обговорили условия, начали делать смету. Сразу параллельно вели переговоры по материалам. Старался не продешевить – дом должен быть теплым и комфортным для проживания. Все работы велись под контролем. Сама постройка заняла меньше полугода. Это с момента согласования сметы. Даже заметить не успели, как быстро пролетело время. Уже мебель выбираем, планируем заезжать.
Сначала обращался в другую компанию – по рекомендации друзей. Планировал построить дом из керамического блока на дачном участке. Когда мне прислали смету, был в шоке. Так как на берегу договаривались совершенно о другом. Коллега рассказал про альтима строй. Честно – когда обращался сюда, уже не верил, что можно сделать дешевле. Но получилось! Цена стала значительно ниже, причем технологии совершенно не пострадали. Заключил договор, сработали за 4 месяца. Очень доволен результатом!
Компанию, которой мы доверии строительство дома, выбирали долго. Изучали прайсы, смотрели фото с объектов, мечтали о доме в стиле шале уже 2 года. Итак, срок выполнения работы сразу прописали в договоре. Ребята очень круто сделали нам индивидуальный проект, в течение месяца все было готово, просчитали каждую деталь, все максимально согласовали. Решили делать панорамное остекление, также по проекту сделали сауну, небольшой бассейн и купель. Общее количество квадратных метров около 350. Приступили к строительству довольно быстро. Были постоянные фотоотчеты о проделанной работе, мы совсем не волновались, так как все было под контролем. Строительство самой коробки заняло 5 месяцев, задержек не было. Гарантию оформили. Могу с уверенностью сказать, что получили именно то, о чем так мечтали. Спасибо Вам!
Строят дома самостоятельно, без участия хозяев в принятии решений, куча проблем после строительства оставили, которые нужно решать и на решение которых нужны финансы дополнительные, глупые ошибки совершили, которые доставляют немало хлопот! За такие деньги можно было бы и более ответственно отнестись и с понимаем!
Дом получился очень красивый, все как договаривались. Задержали по срокам, конечно. немного, но ожидание того стоило. Мы с мужем довольны

Как узнать график работы Строительная компания Альтима Строй ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 274-12-44

Строительная компания Альтима Строй находится по адресу г Уфа, ул Новомостовая, д 8
1 этаж.

Строительная компания Альтима Строй на карте