8 (347) 201-00-17 8 (347) 201-00... — показать

+7 347 201-... +7 347 201-00-17 ещё
г Уфа, ул Заки Валиди, д 64/2
цокольный этаж
Район: Кировский

Отзывы про Строительная компания Атриум на улице Заки Валиди (23)

4.3
В марте 2021года заключил договор на строительство одноэтажного, деревянного, жилого дома. При заключении предварительного договора был внесён аванс, цена зафиксирована. Произведена имитация бурной деятельности. При заключении основного договора стоимость дома подняли на 15%. Фиксация цены роли не сыграла. Далее обещания строительства, оправдания директора Батеева Р. В., растраты внесённых мной средств в размере 4 млн 200 тыс. на аренду офиса, зарплаты сотрудникам. В итоге апрель 2022 года ни денег, ни дома. Хороший совет от обманутого покупателя, хотите потерять всё, обратитесь к БАТЕЕВУ Р. В. за строительством дома. в. В итоге ни денег ни дома. Сплошные отговорки что дела фирмы на нуле, но судя по отзывам за последний год дела фирмы процветают. Отсюда можно сделать определённые выводы: 1) Либо дела фирмы действительно на высоте, а меня продолжают «кормить» пустыми обещаниями о якобы начале строительства в ближайшее время; 2) Либо все положительные отзывы «проплачены» и оставлены товарищами, знакомыми Батеева Р. В., что в очередной раз доказывает лживые действия генерального директора «Атриума». Телефон для контактов +7 (963) 45-00-648 предоставлю полную доказательную базу с фотоотчётами, перепиской, аудио фиксацией разговоров. …
В марте 2021года заключил договор на строительство одноэтажного, деревянного, жилого дома. При заключении предварительного договора был внесён аванс, цена зафиксирована. Произведена имитация бурной деятельности. При заключении основного договора стоимость дома подняли на 15%. Фиксация цены роли не сыграла. Далее обещания строительства, оправдания директора Батеева Р. В., растраты внесённых мной средств в размере 4 млн 200 тыс. на аренду офиса, зарплаты сотрудникам. В итоге апрель 2022 года ни денег, ни дома. Хороший совет от обманутого покупателя, хотите потерять всё, обратитесь к БАТЕЕВУ Р. В. за строительством дома. Приветливый персонал и директор, но до заключения договора. После заключения дозвонится не возможно, трубку Батеев не поднимает, всё общение сводится к банальной переписке и раздаче пустых обещаний. Телефон для контактов +7 (963) 45-00-648 предоставлю полную доказательную базу с фотоотчётами, перепиской, аудио фиксацией разговоров.
Атриум
atriumufa.ru
4,2Строительство дачных домов и коттеджей ∙ Строительство бань и саун ∙ Строительная компания
Закрыто до завтра

4,2 / 5
77 оценок · 31 отзыв

Артур Х.
Опубликовано для всех

25 мар 2020
Ужасная компания которая строит "дома для счастья".
Сначала при строительстве нам перепутали стены местами. Работало несколько бригад. Говорили якобы выделили самую лучшую, по итогу работали алкаши. Потом правда вроде нормальные ребята, но строили по итогу с косяками. Хауберг не надлежащим образом закреплён. В первую же весну развалилось крыльцо.
Вызвали экспертизу которая выявила недостатков в строительстве на более чем в 400 тысяч рублей.
Во вторую зиму со всех щелей начало дуть, так как скорее всего уложили утеплитель не правильно и в добавок сырой. Окна установили ужасные которые повело и из них дует. Ветражное окно с дверью тоже поставили лишь бы поставить, все перекосило, щели такие, что палец пролазит. На зиму в итоге все герметиком заливаю, что бы не дуло.
Заказывали окрас внутренних стен в белый цвет, так эмитация бруса начала рассыпаться и появились огромные щели. Приехали устранять по гарантии в итоге не доделали, в некоторых местах вообще оставили жёлтые пятна от герметика, кухню, полы шкаф купе испачкали краской и в итоге все. После этого поругались с директором Батеевым Русланом и в итоге подали в суд, но его мы благополучно проиграли, так как они продают дома от физ лица, дабы уйти от налогов.
Понимаю, что по гарантии они уже делать ни чего не будут по этому все косяки устраняю своими силами.
Очень не рекомендую данную компанию и желаю им краха, а Батеева вообще наказать по закону надо за его противозаконные деяния. И вообще надо, что бы их деятельность проверила налоговая и прокуратура.
Два года назад купили участок и решили строить собственный дом. Очень долго выбирали строительную компанию и остановились на “Атриум”. Здесь помогли разобраться в типах домов, все объяснили. В итоге для нас ближе всего оказались каркасные канадские дома, мы выбрали проект Манитоба. Планировка отличная, даже не пришлось вносить никаких изменений в нее, хотя такая возможность была предусмотрена. Очень понравилось, как работала бригада, и руководство тоже нас не бросало, все время были на связи, контролировали процесс. Живем уже полтора года, усадки никакой, как нам и обещали. С уважением, Ярослава
Большая благодарность компании "Атриум" за наш небольшой, но очень уютный домик. Простой, одно этажный, три комнаты, санузел и гараж. Подошли к строительству серьёзно, всё грамотно сделано, видно ребята с опытом. Советую, не пожалеете
Компании Атриум ставлю высокую оценку за технологичность и подход к качеству. У нас каркасный дом. Строительство с компанией не доставляет хлопот! Это самое главное, что не тратится время на поездки и разборки, специалисты берут на себя ответственность. Приятно было работать с вами, желаю больших профессиональных успехов!
Строили по проекту "Ванкувер", очень классно, когда цена соответствует качеству. Живем здесь уже год, и лето, и зиму пережили отлично) Освещения, тепло все включено, в лишний раз не заморачивались.
Замечательная строительная компания. Вели с ними постройку каркасного дома по проекту "Виктория". Живём и радуемся, очень понравился нам результат, всё качественно, гарантированно. В проект вносили парочку своих изменений
Огромное спасибо компании Атриум, исполнили нашу мечту! Качество дома суперское, придраться не к чему. Приятно с вами сотрудничать, всегда готовы чем-то помочь или дать совет, спасибо вам.
Приветствую всех!!! Хочу написать реальный отзыв, а не проплаченный, которые ниже. Строительная
Компания «Атриум» в лице директора Батеева Руслана Витальевича, не надежная, в срок дома не сдает, в том числе, мы, проживающие в п.Шамонино, несколько семей, так и живем в построенных, оплаченных домах, но не зарегистрированных по праву собственности уже более 2 лет. Также мы знаем, что есть заказчики, которые не получили ни своих денег, ни домов, поэтому будем принимать меры. Не рекомендую обращаться в эту компанию, потеряете время и деньги.
Здравствуйте это снова Кондакова Гульнара .Я хочу снова написать о компании Атриум.18 февраля к нам в новый дом приезжал бригадир строителей Урал.В нашем доме были сломан замок в ванной комнате и доска выпирала ,наши замечания.Так вот Урал это всё быстро отремонтировал,что значит гарантия.Благодарим прораба Алексея за быстро принятые меры.Я осталась довольна проделанной работой.Всем большое спасибо.
Всем добрый день. Я Кондакова Гульнара Баязитовна пришла в компанию Атриум сначала просто на разведку или как называется в простонародье просто спросить что да как. Встретили гостеприино чай кофе или воды. Потом сразу за дело. Всё профессионально рассказали показали. Пригласили на готовые дома посмотреть. С людьми поговорить которые уже по строились. Ездили с нашим менеджером Всеволодом в Зубово посмотрели дом. Понравился. Зацепило то , что люди перезимовали в каркасном доме и было очень тепло. Дети бегали по дому очень счастливые и хвалили компанию Атриум. Тут мы с семьей приняли решение о строительстве. Подали документы в Сбербанк на ипотеку. 1 октября была сделка. 25 побурились. 26 залили сваи. 1 февраля нам торжественно вручили ключи от дома. Строительство без косяков не бывает. В нашем случае в двери сломан замок и одна доска чуть-чуть выпирает, но мы думаем Атриум всё может устранить. Насчет долговечности по живём увидем.Особая благодарность Ольге Евгеньевне и Всеволоду.
Спасибо Компании "Атриум" за нам новый дом!!!
Хочу немного рассказать о том как я решился на дом от компании Атриум:
еще с 2014 года я изучал строительство каркасного дома, но на тот момент я не нашел компанию которая меня бы удовлетворила.
И вот в конце 2018 года я познакомился с Компанией атриум, специалист по продажам Всеволод, показал мне несколько домов.
Я стал активно изучать эту компанию.
Всеволод был не навязчивый что очень хорошо
И вот летом 2019 года я оценив свои возможности созрел и как раз позвонил Всеволод, мы проехали еще раз посмотрели дома и участки, и решились.
НЕ ПРОГАДАЛИ!!!!
В офисе компании нас принимали всегда радушно и с теплом что очень сильно подкупает))))
в процессе заключения сделки мы оговорили все условия, но потом я решил изменить локацию, сменить участок, в компании без минуты сомнения пошли на все изменения.
Так же, как я понял, я был первый клиент который захотел в каркасном доме дровяной камин. Даже тут они не испугались и мы совместно сели и обговорили как это будет и что нужно для этого сделать. Так как у меня уже знал надежных каменщиков я их свел и они обо всем договорились, в нужном месте сделали усиление каркаса.
В процессе строительства, как и на любой стройке, не обошлось без замечаний и так сказать косяков. Но благодаря контролю со стороны самой компании Атриум это лишь мелкие замечания которые исправляются не замедлительно, такие как криво установили розетку или уголок, конечно же перед сдачей дома мне они самостоятельно все проверяли и недочеты устранял.
И вот я получил этот дом. Ураааа!!!! Моя семья счастлива.
И спустя пару дней я обнаружил несколько незначительных замечаний. Я позвонил мастеру Алексею и начальнику Азату и на следующий же день ко мне приехали и все исправили.
Еще раз спасибо за дом нашей мечты!!!!
2713540 2713541
Благодарим строительную компанию "Атриум" за прекрасный дом, который они построили за 2 месяца по нашему проекту. Мы долго присматривались к строительным компаниям, но выбрали именно Атриум. Они предложили нам каркасно-канадскую технологию строительства, объяснили плюсы этих домов. Большой плюс в том,что у них можно заказать строительство дома по своему проекту, это нам понравилось больше всего. Спасибо большое компании Атриум, его руководителю и дружному коллективу.
Мы выбрали Компанию "Атриум" потому что наряду со всем что мы смотрели, нам предоставили отличны выбор готовых проектов под строительство и построили со всеми нашими пожеланиями за 1,5 месяца!).
Менеджер грамотно и доступно обьяснил нам плюсы постройки по канадской технологии. Подумав, решили согласиться.
Дом теплый, в каждой комнате встроенная вентиляция.
Большая веранда позволяет организовать дневной сон ребенка на свежем воздухе.
Нам понравилось как Ольга работает с документами — четко, в срок.
Выражаем всем сотрудникам строительной компании «Атриум» огромную благодарность за дом нашей мечты! Мы рады!
здравствуйте, хотим выразить благодарность фирме Атриум, так как мы ,просмотрев огромное количество вариантов жилья выбрали эту компанию и не пожалели, сотрудники грамотно подходят к своим обязанностям и корректны с клиентами , своевременно приезжают по вызову по любым возникшим ситуациям , стараются помочь.жить.нам в комфорте.
Выражаю благодарность всем работникам компании, которые оперативно помогли устранить неполадки с водой, приехали по первому звонку поздно вечером, огромное Спасибо.
Выбирая жилье,мы рассматривали самые разные варианты...Если же брать квартиру,то сразу двухкомнатную,и тут подумали,так почему бы не рассмотреть вариант дома?Пересмотрев различные сайты с объявлениями по продаже недвижимости мы наткнулись на коттедж по проекту ''Урман'',заинтересовались,посмотрели фотографии,прочли отзывы,хорошенько обдумав,решили: мы хотим этот дом!И хочется сказать,что мы не разочаровались в выборе!В доме комфортный микроклимат, сухо,никакой сырости. Спасибо большое строительной компании ''Атриум'' за сотрудничество, за то,что ответственно и серьезно подходите к своему делу!
Благодарим компанию Атриум и его директора Руслана Батеева за такой прекрасный дом. Мы очень рады что сейчас живём в нем!
Команда Атриум делает всё, чтобы её клиенты чувствовали себя комфортно на каждом этапе приобретения загородного коттеджа. Мы всем настоятельно рекомендуем обращаться в Атриум и строить свой коттедж с ними!
Наш коттедж по проекту Урман - супер!!!
Мы благодарим компанию Атриум и его директора Руслана Витальевича за такой хороший дом. Мы очень рады что дом нам достался. Очень тяжело решался вопрос с ипотекой, но компания нам помогла и мы все таки смогли оформить дом. Сейчас мы обустраиваемся и радуемся жизни. Спасибо огромное компании!
Хотим поблагодрить компанию Атриум за профессиональный подход к работе и учет пожеланий клиентов, исполнили нашу мечту, и мы теперь живем в прекрасном поселке в своем большом доме. Очень рады, что наткнулись на данную компанию и сделали правильный выбор. Желаем процветания и много благодарных клиентов
ReviewForm Mobile 1502661 ReviewForm Mobile 1502662
Добрый день! Хочу отдельно поблагодарить руководство компании "Атриум".
Мы продав квартиру на Украине нам естественно не хватало часть денег для окончательного покупки дома. Руководство "Атриум" отдельное большое спасибо за то что пошли к нам на встречу, сделали скидку для нас значительную и тем не менее дали беспроцентную рассрочку на 12 месяцев. Мы очень вам благодарны дай бог вам здоровье.
Строительная компания Атриум на улице Заки Валиди на карте