Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство других сооружений в Уфе

Строительная компания УРС-УФА на Верхнеторговой площади

г Уфа, пл Верхнеторговая, д 4
оф. 609
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Строительная компания УРС-УФА на Верхнеторговой площади»

Наша компания УРС специализируется на возведении малоэтажных построек. Мы гордимся тем, что за время своего существования (с 2009 года) нам удалось построить тысячи зданий для жителей Уфы. Это частные коттеджи различной сложности и этажности, дачные дома. Не меньшей популярностью у владельцев земельных участков пользуются собственные парные, поэтому особое внимание мы уделили строительству срубов и бань-бочек.
В нашей команде работают опытные строители, которые готовы воплотить любые пожелания, реализовав их в создании индивидуальных проектов домов.

Строительство 5
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания УРС-УФА на Верхнеторговой площади (13)

4.3
УРС Екатеринбург, Москва, Уфа. Не верьте им. Начали строить в ноябре 2019 хорошо, четко, по графику, а когда отдала последний платеж просто забыли про меня. Звонила, писала игнор полный. Дата сдачи дома была 15 мая. До сих пор внутри дома сплошная разруха. Написала претензию на возврат денег. Должны 2,6 млн по неподписанным актам. Пени набежали в этой же сумме. 1,3 млн говорят вернуть можем, больше денег нет. Я для стройки дома кредит взяла, а они кинули. Сказала что в суд подам, подавайте говорят, официальная зарплата 26 тыс. Не думайте, что пишет конкурент. Все документы могу предоставить. Буду подавать в суд, полицию писать, в прокуратуру.
Одна из немногих кампаний, которая приглашает к себе на производство. Дают развернутые ответы и помогать подобрать варианты под бюджет без навешивания кучи ненужных опций. Еще обратила внимание, что цены на сайте указаны максимальные. Обычно когда проект считаешь к стоимости на сайте надо прибавлять еще две, а то и три цены, а тут получилось даже дешевле. Ничего не скрывают, о нюансах обслуживания и эксплуатации так же говорят сразу. Поэтому получается, что к вопросу строительства будущего дома подходишь с пониманием того, что будет в будущем без всяких сюрпризов. Спасибо менеджеру Владимиру за оперативность и внимательность.
УРС строил нам дом по проекту яркая ночь, в Екатеринбурге. Понравилось все: и качество, и цена, ругались правда, что мусор никак не могли вывести и убрать. Сейчас узнали что в Уфе открылся их филиал. Хотим и там построить домик под сдачу, есть небольшой участок. Качество материалов хорошее, и цены по рынку адекватные. Так что будет сотрудничать с ними
Я вот тоже решил обратиться в эту компанию. Видел у знакомых дом, который в Екатеринбурге им построила компания УРС. С виду вроде ничего, да и за год дом не развалился, никаких трещин в стенах или потолке не появилось. Так что выглядит он качественно. Ну, и все документы УРС предоставляет. Так как компания и проект разрабатывает, и договор заключает.
Увидел готовые дома, которые компания ранее возводила в рамках проекта «Яркая ночь».
Мне они очень понравились. Выглядят современно, красиво, стильно.
Решил тоже обратиться к ним, чтобы заказать строительство частного дома, благо УРС недавно открыли филиал в Уфе.
О результатах говорить пока рано, но проект уже почти согласовали.
По деньгам он очень даже привлекательный получается.
Строительная компания УРС-УФА на Верхнеторговой площади на карте
Секреты успешного ремонта