Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Уфе

Строительно-ремонтная компания АТЛАНТ Строй

4.221 отзыв
г Уфа, пер Пархоменко, д 14
Район: Советский

Похожие организации

Про «Строительно-ремонтная компания АТЛАНТ Строй»

Строительство загородных домов, коттеджей, дач, бань. Внутренний дизайн и отделка. Ландшафтное озеленение. Внедрение системы "Умный дом".

Строительство 9
Дачное строительство
Монтажные работы
Ремонтные предприятия
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительно-ремонтная компания АТЛАНТ Строй (21)

4.2
О загородном доме я задумывался уже, сосед посоветовал обратиться в Атлант Строй, я так и сделал. Приехав к ним в компанию, выбрали подходящий для меня проект кирпичного дома. Со сдали с запозданием в 2 недели, но это не их вина, так как погода была не подходящей для строительства. Обошлось мне это в 900 тыс. рублей. А так качеством выполненной работы, я остался доволен.
Заказывали дом с баней в январе 2017 года были обговорены сроки. Дом сдали с небольшой задержкой но результат оправдывает все ожидания! Спасибо вам большое!!!! Ко всем моим пожеланиям отнеслись с пониманием а капризы мои с великим терпением удовлетворялись вами ! Спасибо за встроенный умный дом который правда экономит электроэнергию как и было заявлено вами ! Обязательно буду рекомендовать вас как лучших в своём деле ! Процветания вам и терпения в вашем красивом деле !
ReviewForm Mobile 1495957
Перед заказом мы долго искали подходящую компанию, которой можно было бы доверить строительство дома. Посмотрев на сайте выполненные объекты у компании Атлант Строй. Мы с мужем решили обратиться именно сюда. С нами работал менеджер Артур, хороший человек, помог нам совсем, выбрать проект, что-то подкорректировать и все без какой либо навязчивости. Проект был сдан вовремя. Рабочие поработали на славу, кстати выбрали мы деревянный дом, построен аккуратно, что даже придраться не к чему.
Узнали, что в этой компании можно заказать услугу обмена своей квартиры на загородный дом. Вот мы и обратились к ним. Поставили ряд условий – детский садик, отсутствие предприятий, чистая экология. Заключили договор и стали ждать предложений. Их было много, но мы ждали своего. И наконец дождались – участок с домом в пригороде. Рядом лес. Мы согласились и они же помогли нам с оформлением всех документов.
Мастера из этой компании АтлантСтрой делали нам полную отделку в новой квартире. Сделали отлично, никаких претензий у нас нет. А проверяли знакомые ребята из технадзора очень тщательно. Значит вывод такой – этой компании можно доверять и в будущем и всем ее рекомендовать. Там работают профессионалы.
Строительно-ремонтная компания АТЛАНТ Строй на карте
Секреты успешного ремонта