8 (800) 700-46-778 (800) 700-46... — показать

8 (800) 700-46-778 (800) 700-46... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-46-77 ещё
г Уфа, ул Революционная, д 173
Район: Советский

Про «СтройЮрист на Революционной улице»

Компания СтройЮрист с 2007 года оказывает юридические услуги для строительного бизнеса, более 5000 довольных клиентов. Здесь вы можете оформить допуск СРО, сертификат ISO, лицензию МЧС, а также зарегистрировать или ликвидировать предприятие. Сроки выполнения работ короткие, допуск СРО можно получить за 1 день. После оформления допуска или получения сертификата, компания СтройЮрист продолжает сопровождение клиента, оказывает содействие в прохождении проверок и проводит консультации по возникающим вопросам.

Правовые и социальные услуги 5
Пенсионные фонды
Разрешение на строительство
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Сертификация
Фонды социального страхования
Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 2
Регистрация предприятий

Отзывы про СтройЮрист на Революционной улице (7)

С пожаркой у нас теперь все в порядке, помню, как возились в прошлый раз. В этот раз просто обратились в СтройЮрист, чтобы не тратить время. Там у ребят все схвачено на 100%, со специалистами у нас были вопросы, с оборудованием , организовали все от и до. Из-за удаленки чуть задержались сроки, на которые рассчитывали, но тут уж ничего не поделать конечно.
СтройЮрист на Революционной улице
Приветствуем и выражаем благодарность за Ваш Отзыв!
Мы имеем многолетний опыт в пожарном лицензировании и взаимодействия с МЧС. СтройЮрист решает все вопросы и помогает заказчикам заниматься бизнесом, а не бумагами. Приносим извинения за доставленные неудобства, мы сделаем все возможное, чтобы такое не повторилось вновь.
Успехов в Вашей деятельности!
Получили на днях допуск от СРО Проектировщиков. Вся работа по получения допуска велась через компанию Стройюрист. Максимально оперативно работают и выручили со специалистами для НРС, у нас не всех позиций хватало. В общем, все устроили, а мы только документы на руки получили. Примите наши благодарности!
СтройЮрист на Революционной улице
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку!
С 2007 года мы выстроили доверительные отношения со многими СРО и имеем колоссальный опыт оформления специалистов. Мы гарантируем качественное выполнение услуг в срок и рады, что Вы остались довольны.
Желаем Вам достижения целей в бизнесе!
Нужна было зарегистрировать фирму, обратился для этой цели в СтройЮрист. С подготовкой документов и оформлением проблем не возникло, по срокам тоже не подвели, в общем надежная компания, не пожалел, что обратился сюда.
делали патент на товарный знак, по срокам не подвели, даж раньше получили свидетельство, проверки сделали бесплатно, будем у них и второй товарный знак регистрировать. есть дизайнеры в штате, что тож очень хорошо. впечатление только положительное
Обращались в Стройюрист для регистрации фирмы. Как и обещали, быстро подготовили документы и зарегистрировали фирму очень быстро. Сотрудники очень приятные, все объяснили про регистрацию, предложили наиболее удобные варианты для будущей фирмы. В общем, остались довольны проделанной ими работой.
СтройЮрист на Революционной улице на карте