8 (965) 641-95-61 8 (965) 641-95... — показать

8 (965) 641-95-61 8 (965) 641-95... — показать
+7 965 641-... +7 965 641-95-61 ещё
г Уфа, б-р Хадии Давлетшиной, д 9
Район: Советский

Отзывы про Студия Инны Усмановой (21)

Познакомилась с Инной, когда мне дял фотосессии нужно было собрать образ. И тогда я была потрясена красотой, которую она создала на мне, также привела в порядок мою дочурку и мужа. А сейчас я с ней тет-а-тет изучала секреты макияжа и ухода за лицом "Для себя любимой". Во-первых, очень понравилось, как построен курс, что мы изучали: это и "понимание" своего лица и кожи, и разбор моей косметички, и тестирование в процессе обучения средств из арсенала студии, на основе которых мы и определились с теми средствами, которые идеальны дял моего лица. Во-вторых, я не была отправлена в путь в поисках косметики для себя, а пошли мы шопиться с Инной вместе, где я еще научилась и правильно тестить косметику перед покупкой, ориентироваться в брендах и ценах на них. Все супер, очень рада, что в качестве своего гуру по мейку выбрала именно Инну!
Инна - талантливый во всем человек, и в творчестве, и как преподаватель. Познакомилась с ней давно, Инна готовила девочек на одно мероприятие, мне тогда так понравились ее работы, что с тех пор и решила ходить на мейк только к ней в студию. А сейчас я еще узнала ее и как учителя - так понятно, так доходчиво все объясняла на занятиях по индивидуальному макияжу! И видно, что она любит свою работу, ей нравится учить других, да и сама косметика ей нравится - это скольким людям она уже помогла "зашопиться" косметикой в наших бутиках, и все еще с большим энтузиазмом идет с очередной клиенткой заполнять косметичку, как было и со мной. Спасибо, Инна, ты меня многому научила и подарила массу положительных эмоций за период нашего общения
В студию Инны Усмановой несколько раз обращалась за мейком и укладкой, всегда это «на выходе» было супер. Учиться макияжу на курсы к Инне лично я не ходила, пока нет возможности. Но тем не менее я уже кое-чему полезному научилась от нее. У Инны хороший инстаграм, в котором она не только свою жизнь и путешествия выкладывает, но и дает девочкам много полезной информации по нанесению косметики и уходу за своим лицом и телом. И не только рассказывает, какие средства и для чего использует и где их можно приобрести со скидками, например, но и технику нанесения демонстрирует. Вот, например, недавно по видео «Персик за 10 минут» я научилась делать макияж «no make». В видео Инна все свои слова сопровождает действиями – взяла средство и тут же показывает, как она его наносит, и комментирует, как правильнее это сделать. Конечно, как она говорит в видео, первые раза три у меня за 10 минут не получалось это сделать, но вот сейчас я все быстрее и проворнее орудую косметикой и уже действительно укладываюсь в 10 минут. Спасибо Инночке за такие видео-уроки, обязательно продолжаю следить дальше и учиться, учиться.
Я у Инны в инсте увидела про бьюти-боксы, решила и себе такой приобрести. Вообще супер - получила коробочку самого нужного, ходить самой собирать искать не пришлось. И самый прикол в том, что в сторисах Инна сначала научила всеми этими средствами из бокса пользоваться. Мне очень понравилась эта идея, и средствами из бокса пользуюсь с удовольствием
Супер! Прошла у Инны онлайн курс по макияжу, это надо же, что даже таким способом можно получить массу полезной информации и научиться владеть кистью и спонжем! Плюс разбор косметички – то, чего мне не хватало, знаний, какую косметику и как надо покупать.
Очень благодарна Инне за индивидуальные уроки по макияжу. Подробно разобрали косметические средства и инструменты (кисти), узнала много нового. Очень удобно, что у Инны в арсенале студии много разной косметики, мы во время обучения испробовали разные средства и таким образом определили, что подходит для моей кожи и моего типа лица, и составили список, что мне надо купить. Теперь я знаю, как грамотно собирать свою косметичку без лишних финансовых затрат, и самое главное - как всем этим пользоваться. Хорошо, что успела до карантина пройти обучение у Инны и на этих "вынужденных" каникулах было чем заняться дома - набивала руку и мастерство мейкапа)))
Девочки, если хотите быть, как принцессы, то вам именно в эту студию. Делала макияж и прическу у вас, весь вечер получала комплименты
В пятницу делала макияж и прическу по поводу торжественного события. Сделали отлично, мастер Камилла просто волшебница, преобразила меня на все сто!
Хочу поблагодарить мастера Гульнас, вчера делала у нее стрижку, руки этого мастера - профессиональные! Гульнас сделала мне именно то, что я хотела)) в студии была первый раз и осталась очень довольна!Всем рекомендую!!!
Очень понравился курс "Макияж для себя любимой" в студии у Инны. Давно подписана на нее в Инстаграм. Вот вспомнила, как-то в сторис Инна тестировала недорогие уходовые средства за лицом, и она написала, что ей начали писать ее подписчицы, что, мол, "не комильфо" пользоваться дешевыми средствами. Вот я живу в общежитие, денег особо нет, и мне ее сторисы-советы очень помогают найти хорошие бюджетные средства. У нас в общежитие есть такие девочки, еды нет, но дорогую помаду всегда купят, в косметичках горы дорогущей косметики, а пользоваться ею не умеют. В чем толк? Показать, что у тебя дорогой тональник? Но если не умеешь пользоваться, это смешно выглядит - тон не соответствует, лежит неровно... А я прошла курс макияжа для себя у Инны (опять-таки уловила момент, когда была скидка на обучение) и мне понравилось, что Инна рассказывает про все, все виды марок косметики, в том числе и бюджетный масс-маркет. Именно Инна мне помогла собрать полную косметичку правильной и только нужной косметики из недорогих брендов и научила всеми средствами грамотно пользоваться, и теперь я сама могу за 20-25 минут сделать из себя красотку буквально копеечной косметикой и выглядеть в миллион раз лучше, чем девочки с "элитной" косметикой, нанесенной на лицо как попало. Девочки, мой совет - лучше один раз заплатить за курс и научиться правильно краситься и покупать правильную косметику, чем постоянно перебирать бренды и средства, выкидывать большие суммы денег, пополняя косметичку не подходящими средствами и еще при этом неправильно наносить их на свое милое личико, делая еще хуже, а не лучше.
Я увлеклась косметикой и макияжем благодаря интернету, искала там информацию, как правильно наносить косметику. И как-то попала на аккаунт Инны в инстаграме. Вот и начала учиться искусству макияжа сначала по ее блогу, смотрела ее сторисы, как она себе наносит макияж и комментирует, читала все ее посты-обзоры косметических средств и, в конце концов созрела сделать это - записаться на курс "Основы макияжа". Мне очень понравилось учиться у Инны, а благодаря полученной ранее информации из блога Инны мне материал на уроках давался легко, хотя и Инна сама преподносит доходчиво и очень понятно объясняет и показывает. Теперь я вправе называть себя уже не дилетантом, а настоящим начинающим визажистом.
Девочки, спасибо за новогодний образ! Прям диву даешься, как вы умудряетесь справиться с таким наплывом клиенток в предпраздничные дни. И считаю, что мне прям-таки выпала удача, что я успела забронировать себе место на макияж и прическу именно у здешних мастеров. Мой образ даже на меня саму произвел неизгладимое впечатление - на меня в зеркало смотрела просто сногшибательная красотка (а ведь, как известно, большинство девочек очень придирчивы к себе, и им сложно угодить, и я здесь не исключение), не часто бывает, чтоб я сама от себя была в таком восторге, а здесь мне прям угодили на все 200%! А о том, как оценили меня окружающие на корпоративе, и говорить излишни, все девочки начали брать у меня ваши контакты, что говорит о многом!
Понравился шугаринг от Лилии, делает легко, быстро и ничуточки не больно! Кожа потом долго такая бархатистая, еще же она подсказывает, какие средства покупать и как ухаживать за кожей. И красное раздражение на теле не долго было, к вечеру уже кожа успокоилась.
Долго выбирала студию для обучения, их сейчас так много, но вот посмотрела профили в инстаграме, и Инна мне понравилось в числе нескольких других визажистов. Так как ближе всего было ездить к ней в студию и график был удобный, я выбрала эту студию. И не прогадала - прятная обстановка в студии, уютно, во время обучения никто не мешает, ничто не отвлекает, полностью сосредотачиваешься на процессе. И приятно слушать, как Инна рассказывает, в жизни она очень приятная и вызывает симпатию.
Хочу и я написать свой отзыв об этой студии, так как посетила ее по новому адресу и получила шквал положительных эмоций. У Инны студия и раньше была симпатичной, открытой, воздушной, а сейчас она стала еще больше, еще просторнее и светлее, особенно меня впечатлили панорамные окна на улицу - такие окна моя слабость. Но интерьер помещения не самое главное, здесь теперь есть мастера разного профиля, очень нужные всем нам девушкам. Лично я уже побывала на окрашивании у Гузель и на маникюре с педикюром у Зульфии, и осталась очень довольна. И работают девушки быстро, по-моему, так быстро маникюр мне еще никто не делал, как это сделала Зульфия, с соблюдением всех правил, гигиены. Теперь еще чаще буду наведываться в студию, а не только для макияжа и прически.
Инна, Света, Аня, Настя и другие девочки-мастера, вы творите чудо! Меня даже удивляет, когда вы создаете образ в четыре руки: одна делает макияж, другая в этот момент колдует над волосами, вроде, разные мастера работают, а образ в конце получается цельный, единый. И вся сотворенная вами красота держится долго, хоть до утра кружись в вихре вальсов, а прическа не рассыпается и тушь не осыпается.
Прошла летом в студии Инны Усмановой курс "прически. база". Вела занятия приятная девушка Алиса. В деле показала себя неплохим преподавателем. Все ее объяснения мне были понятны, и, кажись, все остальные девочки понимали с первого раза. Учиться, работать было в такой компании весело и интересно. Алиса массу информации нам предоставила, процентов 70% мне было в новинку, совершенным открытием. И спасибо за прекрасных усидчивых милых моделей, которые стойки терпели, пока мы им "дерем" волосы.
Решила стать профессиональным визажистом. До этого проходила обучение в другой школе, но навыков для самостоятельной работы оказалось недостаточно, пришлось продолжать обучение. И хотя кое-какой опыт в области визажа у меня уже был, на курсе "Основы макияжа" многое стало для открытием. Оказалось, что я не знала простых вещей! Здесь нас научили выполнять самые основные техники "нюд", "смоки айс" и "свадебный макияж". Кроме всего прочего, курсы дают хорошую психологическую подготовку: как найти общий язык с клиентами, привлечь новых, и начать работать самостоятельно. . В процессе обучения можно познакомиться с профессиональными, моделями, фотографами и парикмахерами. Выпускные работы учеников фотографируются и становят частью портфолио для дальнейшей работы. Все, кто учился со мной, получили бесценный опыт и теперь работают по этой специальности. Нас приглашают участвовать в интересных проектах, где можно попрактиковаться и проявить себя, что тоже очень важно в начале карьеры.
Была гостем на свадьбе. Макияж вместе с невестой делала в студии Инны, визажиста, который лично мне делал макияж, не помню, как звали. Укладку тоже там же сделала. Очень понравилось. Макияжем и прической была довольна - современно, стильно, под стать образу и характеру подобрали. Но отметить захотелось другой момент, наша невеста заказала сопровождение визажиста на весь день, чтобы на фотосессии, да и в течение банкета вечером поправлять макияж и прическу. Причем воспользоваться услугами визажиста на банкете могли все желающие дамы. Вот сервис мне понравился на все сто баллов
Периодически бываю в Уфе, в один из таких приездов сестренка привела меня в эту студию, чтобы подготовиться к вечернему мероприятию. Нам обеим сделали сногшибательный вечерний макияж и вечерние прически. Мне понравилось не только то, какие мы красивые с сестрой вышли из студии, но и то, что вся эта красота держалась весь вечер, я даже не припудривалась в течение праздника, мое лицо выглядело идеально. Я осталась очень довольна. Если еще раз в Уфе представится возможность выйти в свет, то наводить марафет обязательно приду в студию Инны Усмановой
Мое знакомство с Инной началось с пробного свадебного макияжа, долго не могла подобрать хорошего стилиста. Мне делали либо слишком яркий макияж, кторый меня старил, либо космтетика была некачественная и все быстро смазывалось. В итоге становилась на этой студии, здесь мне сделали и макияж и прическу на свадьбу. Мне очень понравилось как работает Инна. В день свадбы очень важно, что вас окружали позитивные доброжелательные люди, которые могут подбодрить и успокоить. Инна имеено такой человек. Обязательно запишусь на курсы вижаза для себя, мне кажется, это очень полезный навык, можно готовить себя для фотосесии и вечеринок. Еще Инна проводит мастер-классы, тоже очень интересно.
Прооходила курсы визажадля новичков "для себя любимой". Очень понравился индивидуальный подход к каждому ученику. Подобно рассмотрели все типы лица и каждому подобрали подходящий макияж. Уже на первом занятии нас научили делать дневной макияж за 15 минут. Так же разобрали осноные техники нанесения. Занятия прошли очень плодотворно. Следующий этап - курсы профессиональных визажистов.
Студия Инны Усмановой на карте