8 (347) 258-88-848 (347) 258-88... — показать

8 (347) 258-88-848 (347) 258-88... — показать
+7 347 258-...+7 347 258-88-84 ещё
г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 59
Район: Советский

Про «Агентство performance-маркетинга Интернет Решения»

Жизнь современного человека очень сложно было бы представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и предпринимательской деятельности, и большое количество организаций предлагают свои услуги в этой области. Агентство performance-маркетинга Интернет Решения - одна из таких компаний. Фирма предоставляет услуги в области создания сайтов, программ для мобильной техники, размещения рекламы в сети Интернет. Адрес компании: Республика Башкортостан, проспект Салавата Юлаева, 59. Часы работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00 и до последнего клиента. Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить по телефону 73472588884 или обратиться к сайту фирмы www.site-rb.ru.

Класс 1
Копирайтинг
Лидогенерация
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Таргетированная реклама
PayPal
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Агентство performance-маркетинга Интернет Решения (18)

Искренне признательны компании Интернет-Решения за граммотную и эффективную настроенную рекламную компанию в Яндекс и Гугл. Хочется отметить профессионализм команды и качество выполняемых услуг. Сотрудники внимательные, учитывают пожелания заказчика, выполняют работы своевременно
Помогли продвинуть мой небольшой магазин. Провели аудит, подобрали подходящий метод раскрутки. Результаты были видны уже в первый месяц работы. Деньги вложенные в данную услугу быстро окупились!
Спасибо за отзыв!
Обращалась в компанию для создания и раскрутки сайта для онлайн-школы по обучению иностранных языков, которую недавно открыла. Работу свою компания выполнила в срок, сайт мне понравился, клиентская база тоже растет, так что обращением именно в эту компанию осталась довольна.
Спасибо за отклик!
Раскрутку нашего интернет-магазина автомобильных шин мы решили доверить данному маркетинговому агентству. Его сотрудники способны осуществить комплексный подход к выполнению задачи. Результат долго ждать себя не заставил, количество клиентов начало резко увеличиваться.
Благодарим за Ваш отзыв!
Здесь наша юридическая фирма заказывала для себя сайт-визитку. Дизайн и структуру сайта сделали отталкиваясь от ваших индивидуальных пожеланий. Результат на пятёрку. После заказали продвижение своего нового ресурса.
Спасибо за отзыв!
Агентство performance-маркетинга Интернет Решения на карте