8 (347) 258-88-848 (347) 258-88... — показать

8 (347) 258-88-848 (347) 258-88... — показать
+7 347 258-...+7 347 258-88-84 ещё
г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 59
Район: Советский

Про «Агентство performance-маркетинга Интернет Решения»

Жизнь современного человека очень сложно было бы представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и предпринимательской деятельности, и большое количество организаций предлагают свои услуги в этой области. Агентство performance-маркетинга Интернет Решения - одна из таких компаний. Фирма предоставляет услуги в области создания сайтов, программ для мобильной техники, размещения рекламы в сети Интернет. Адрес компании: Республика Башкортостан, проспект Салавата Юлаева, 59. Часы работы: Пн-Пт: 09:00 - 18:00 и до последнего клиента. Чтобы получить дополнительную информацию, вы можете позвонить по телефону 73472588884 или обратиться к сайту фирмы www.site-rb.ru.
Класс 1
Поисковые интернет-системы
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Реклама в интернете

Сервис сквозной бизнес аналитикиот 23 000 руб. за 1 шт
Сервис речевой аналитики12 000 руб. за 1 шт
Коллтрекингот 5000 руб. за 1 шт
Виртуальный помощник23 000 руб. за 1 шт

Отзывы про Агентство performance-маркетинга Интернет Решения (39)

Здесь наша юридическая фирма заказывала для себя сайт-визитку. Дизайн и структуру сайта сделали отталкиваясь от ваших индивидуальных пожеланий. Результат на пятёрку. После заказали продвижение своего нового ресурса.
Поскольку наш сайт уж больно медленно работал (давно его создавали), мы обратились в данную компанию для его модернизации. Специалисты этого агентства оказались опытными в этом деле. С задачей справились на отлично, нам понравился результат.
Это агентство нам очень помогло в создании сайта для нашего интернет-магазина. Сотрудники здесь выполнили требуемую работу качественно и достаточно быстро. Сайт получился удобным в пользовании.
Нашла подрядчика на ведение контекстной рекламы через рейтинги Сертифицированных агентств по Уфе. Эффективность рекламы стала выше в 2 раза. Благодарим команду и директолога, который нас ведет!
Благодарю ООО «Интернет - Решения» за профессионально выполненную работу по созданию нового сайта. Сайт просто Шикарный. Информация читается легко. Доступно. Особая благодарность за умение услышать клиента и воплотить его пожелания в реальность.
Удивил не стандартный подход к работе, по началу никак не могли понять суть их предложения в сотрудничестве. Когда получили новый сайт, и главное улучшение практически всех показателей, то после этого поняли их принцип в работе Желаем дальнейшего развития
Сотрудничаем с ООО Интернет – Решения по разработке сайта для нашей компании. Разработана маркетинговая концепция, логотип, дизайн сайта, ведутся работы по программированию и наполнению. Далее в планах продвижение и комплексное развитие проекта в Интернете. Благодарим наших партнеров за профессионализм, ответственность и желаем успехов.
Благодарим компанию ООО Интернет-Решения со создание официального интернет-сайта АО Ново-Уренгоймежрайгаз. Агентство зарекомендовало себя как надежный и ответственный партнер. Для проекта была разработана новая маркетинговая концепция, исходя из специфики нашей отрасли и предпочтений целевой аудитории. Современный дизайн и удобная структура. Использована платформа 1С-Битрикс. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество для развития и продвижения проекта.
Интернет-зоомагазин "ВЕТНА" в лице директора Валишина Эльдара Джамильевича выражаю свою искреннюю благодарность агентству "Интернет-Решения" за профессионализм, добросовестное отношение к работе. Особо хочу отметить на подход, который отличается от большинства студий в Уфе, сотрудники этой компании делают ставку на маркетинг и результат, а именно на реальное увеличение количества заявок.
Благодарю ООО Интернет - Решения за профессионально выполненную работу по созданию нового сайта. Сайт просто Шикарный. Информация читается легко. Доступно. Особая благодарность. Минаковой Александре и Русаковой Екатерине за умение услышать клиента и воплотить его пожелания в реальность.

Как узнать график работы Агентство performance-маркетинга Интернет Решения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 258-88-84

Агентство performance-маркетинга Интернет Решения находится по адресу г Уфа, пр-кт Салавата Юлаева, д 59
3 этаж.

Агентство performance-маркетинга Интернет Решения на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.