8 (347) 246-33-598 (347) 246-33... — показать

Студия красоты Анастасии Сведенцовой

8 (347) 246-33-598 (347) 246-33... — показать
Россия, г Уфа, ул Коммунистическая, д 80
Район: Кировский

Про «Студия красоты Анастасии Сведенцовой»

Студия красоты Анастасии Сведенцовой экстра класса. Анастасия в сфере красоты далеко не новичок. Проходила обучение у самых знаменитых учителей мира красоты. Во всевозможных конкурсах оказывалась только на призовых местах. Одна из первых в Уфе познала таинство наращивания волос. Теперь, когда Анастасия открыла свой салон красоты она воплотила свою мечту в жизнь. Опыт и знание завоевали большое количество клиентов по всему городу. Весь персонал квалифицированный, имеют не стандартное мышление. В нашем салоне мы избавим вас от косметических недостатков разных уровней сложности. Здесь максимально бережно отнесутся к вашим волосам и подберут ваш неповторимый стиль.

Отзывы про Студия красоты Анастасии Сведенцовой (7)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастеру своего дела, Ксении!Попав в её надежные руки, конечным результатом была очень ДОВОЛЬНА!!!Привела в порядок мою голову,дала целую кучу полезных и не навязчивых советов по бережному уходу за моими проблемными волосами))).Самый значимый отклик- это когда МУЖ сразу заметил моё преображение и сделал массу комплиментов,в чем полностью заслуга мастера Ксении!Теперь только к Вам!!!
Прекрасная студия, доброжелательный персонал! По отзывам подруг пришла и была очень рада, что попала в руки к этим мастерам, так как раньше никогда не попадали в тот цвет, который я хотела! Спасибо большое, теперь только к вам!!!
После окрашивания волос в студии Анастасии Свединцовой знакомые спрашивают :( ТЫ ПОКРАСИЛАСЬ ГИДРОПЕРИТОМ?) Даже блеска волос нет .Жалко и волосы и деньги.
ReviewForm Mobile 1130438ReviewForm Mobile 1130439
много слышала об этой студии красоты и решила посетить.в целом салон не очень большой,но уютный.мастера работают на отлично,видно,что любят свою работу,к каждому клиенту индивидуальный подход.обращалась в этот салон для окрашивания волос,мастер подобрала краски,причем очень грамотно и получился действительно тот цвет,который хотела и отдала я тогда за окрашивание где то в районе 900 рублей.а еще они часто проводят акцию на биглионе,где по купону действует скидка до 75%.
По совету своей подруги пришла в эту студию делать себе причёску перед важным мероприятием. Мне понравилось. У меня очень непростая структура волос. Причёску сложно сделать, потому что волосы непослушные и самостоятельные)))))). Ложатся как хотят). Но мастеру удалось сделать мне шикарные локоны,о которых раньше можно было только мечтать. Продержались они весь вечер, спасибо студии за прекрасную причёску. Мастер ещё и скидочку сделала))).
Вчера перед важной встречей, после длительного переезда, я столкнулась с острой необходимостью- нужно было освежить прическу, сделать укладку и т.д. У меня было максимум полчаса на всё. Учитывая что я работаю рядом с этим салон, я забежала именно туда. Мытье головы, уклада и стрижка кончиков волос обошлись мне в сумму около 500 рублей. Салон небольшой, но очень уютный. Декор там очень приятный и запоминающийся. Мне понравилось .
Два года назад мне подруга советовала эту студию красоты, я маме тоже как раз покупала купон со скидкой 75% в эту студию. Такая суперская акция все-таки была. Только мама моя ходила на окрашивание, глазирование, маску и подравнивание волос. Так без купона обошлась бы это все в 2600 р, а с купоном вышло всего за 650 р.
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.