8 (800) 551-09-048 (800) 551-09... — показать

Компания Supply24online на Новочеркасской улице

8 (800) 551-09-048 (800) 551-09... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-09-04 ещё

Про «Компания Supply24online на Новочеркасской улице»

ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ

Магазин 1
Другое

Отзывы про Компания Supply24online на Новочеркасской улице (10)

Помогли с выбором оборудования для комплектования мастерской по ремонту гаджетов. Также через данную компанию заказываем расходники всегда все в наличии. Работают без задержек
С компанией начали плотно работать после снятия карантинных ограничений. У нас накопился большой список заказов, под которые мы искали комплектующие. Компания взялась за порученную работу и ез сбоев поставляет нам все необходимое.
Классный сервис и оперативная доставка. Мы заказываем комплектующие в этой компании последние полгода. Никаких нареканий по работе нет.
С компанией я работаю не первый раз. Выбор большой, консультируют по любым вопросам, всегда на связи. Последний раз заказ был на крупную сумму. Ничего не перепутали, доставили все точно в договоренный срок.
для своих работ не первый раз заказываю комплектующие. Ардуинки продают оригинальные, отличного качества изготовления.
Качественный сервис и огромный выбор. С компанией работаем давно, более лучшего поставщика комплектующих пока не встречали. Да, были проблемы с доставкой, но не по вине компании.
Удобный поиск на сайте. С менеджером перед оформлением заказа, решил все вопросы по доставке, оплате, гарантии. Нашел и заказал необходимые детали.
Отличный выбор одноплатников. Понравились цены, сроки доставки и выбор. Есть практически все. Не подделка.
Нашел на сайте подходящий мне по размерам и характеристикам элемент Пельтье. Ценник норм, сроки доставки меня устроили. Заказ уже получен.
Помогли оборудовать мастерскую, что называется «от и до». Огромное спасибо и за цены и за скорость выполнения заказа.

Как узнать график работы Компания Supply24online на Новочеркасской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-09-04

Компания Supply24online на Новочеркасской улице находится по адресу г Уфа, ул Новочеркасская, д 4, оф 310.

Компания Supply24online на Новочеркасской улице на карте