8 (347) 278-84-478 (347) 278-84... — показать

8 (347) 278-84-478 (347) 278-84... — показать
+7 347 278-...+7 347 278-84-47 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 229 к 1
8 офис

Про «Туристическая компания Свифт в Октябрьском районе»

Туристическая фирма ООО Свифт рада предложить Вам весь спектр услуг туристического агентства по всем зарубежным направлениям. В Свифт, ООО используются самые современные технологии туристического бизнеса. Вы можете самостоятельно получить информацию о любой стране мира и воспользоваться системой он-лайн бронирования, либо предпочесть традиционный способ приобретения услуг и обратиться в офис, где менеджеры в считанные минуты подберут приемлемые варианты отдыха, максимально отвечающие Вашим запросам и пожеланиям, грамотно оформят документацию и проконсультируют об особенностях отдыха в выбранной Вами стране.

Аренда авто 1
Дополнительные услуги 1
Страхование
Такси 1
Трансфер

Отзывы про Туристическая компания Свифт в Октябрьском районе (7)

4.1
А у нас "Свифт" забрал 37000 тыс.руб. И нам не вернули деньги,когда мы отказались ехать. Хотя бы половину вернули. Аферисты они. Мы уже и президенту писали,чтобы разобрались с ними и в нашу доблестную полицию обращались. Ничего они не сделали для того ,чтобы нам вернулись наши кровные деньги.
хорошее турагенство, все понравилось, ездили через них отдыхать в крым, цены приемлимые, обслуживание на высоте, нам все понравилось)
Хотим поблагодарить турагентство Свифт за отличный отдых. Нам с мужем за 50. Вроде как сад, огород, больше ни чего уже и не надо. У дочери было день рождение, пошли выбирать ей подарок в Еремель. Там к нам подошли молодые люди и предложили прийти на презентацию и розыгрыш подарков. Сначала не особо было желание пойти, но все таки потом решили сходить. Сходили не зря, приобрели путевку в Чехию. Шикарная, красивая страна. Прага великолепна своими достопримечательностями. Там мы увидели очень много туристов нашего возраста. На самом деле так надо встречать старость. Теперь будем стараться ездить чаще. В турагентстве теперь уверены, хотя сначала были сомнения, до самого прибытия в Прагу. Сомнения исчерпаны, хорошее настроение прибывает. Спасибо молодым людям, что заметили нас и не прошли мимо. Спасибо нашему гиду в Праге, для новичков прямо правая рука.
Исемгуловы Марат и Альфия.
Я бортпроводник (стюард). Много летаю, много где был, хотя авиакомпания где я работаю международная, рейсы в основном по России и страны СНГ. У меня есть жена и доченька. Очень хотелось отдахнуть с семьей за границей. Обратились в турагентство, подбирали тур, а тут нам позвонили с турагентства"Свифт" и пригласили на розыгрыш подарков. Была презентация, мы купили 5 недель съездили в Испанию (Барселону) и абсолютно не пожалели. Нам все понравилось. Тем более, что в турагентстве теперь уверенны, будем дальше пользоваться их услугами. Спасибо сотрудникам турагентства «Свифт» . Все таки у нас романтическая профессия))))
Слетали в Черногорию этой весной.Набрались море впечатлений.Я,думаю,Черногория одно из лучших мест для отдыха в мире.Страна небольшая,но встретили-по высшему разряду!Хочу поблагодарить менеджера ,который обслуживал нас.Беспокоилась за нас,как за своих детей.Отдых прошел идеально..Сейчас думаем,куда отправиться в дальнейшем.Возможно,повторим.
Туристическая компания Свифт в Октябрьском районе на карте