Своя компания

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 5/2
500–800 руб.

Про «Своя компания»

Ресторан Своя Компания в Уфе по праву можно отнести к наиболее популярным, благодаря отличному месторасположению, замечательной кухне и красивому интерьеру. Каждый посетитель несомненно найдет положительные моменты, будь то уютный зал, разнообразные блюда Европейской и Японской кухни, хорошее обслуживание персонала, приемлемые цены. Кроме того ресторан Своя Компания послужит хорошим местом для бесед с друзьями, в виду отсутствия громкой музыки. Если же посетитель приходит в ресторан в одиночестве, он всегда сможет выбрать книгу себе по душе, так как в Своей Компании собрана разнообразная литература.
Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Своя компания (18)

Очень хороший ресторан. Всегда качественно, вкусно и не дорого
Тихий спокойный ресторан для посиделок с семьей и родными. Блюда как обычно вкусные, что суши, что салаты, что десерты - все на уровне - молодцы!
Хорошее место. Спокойно и уютно. Блюда вкусные и разнообразные. Официанты все молодые, вежливые и аккуратные.
Забегали с мужем на ланч, заказывали борщ, бефстроганов и десерт. Остались довольны, порции нормальные. Единственное обслуживание было не такое доброжелательное, чем мы ожидали
В ресторане "Своя компания" я довольно таки частый гость. Цена, качество, обслуживание - все на высшем уровне. Один минус, так как ресторан пользуется большой популярностью, посетить его, все сложнее и сложнее. Постоянно нет места
Один из лучших ресторанов. Уютная обстановка, приветливый персонал, а главное вкусное меню по очень демократичным ценам. Цены маленькие - порции большие. Так же есть доставка, часто заказываю еду на работу, либо домой
Замечательное место, очень часто здесь бываем с друзьями, всё очень нравится. Отзывчивый персонал, вкусная еда и выпивка. Меню придется по душе любому гурману, здесь вам предложат суши, пиццу, блюда русской кухни) Отмечу, что если придти сюда в праздничный или выходной день, то во первых вы можете просто не дождаться свободного столика, если он конечно ранее не был забронирован, а во вторых блюда будут готовиться ну ооочень долго, а бывало, что и во все блюдо забывали до нас донести. Но тем не менее это прекрасное место для любой компании, так как уютно, цены не кусаются и столики расположены так, что компании за ними друг другу не мешают.
Шикарный ресторан! Если мы хотим с друзьями встреться, посидеть в уютной атмосфере и пообщаться, то однозначно мы сначала идём в Свою компанию) Очень вкусно готовят, быстро обслуживают. Рестораны имеют удобное расположение! Ну из минусов это то, что после 8 часов вечера нельзя забронировать столик :( У них всегда много народу) И бывает вечером можно не найти свободный столик и приходится вставать в очередь. Обычно ждать в течении полчаса-часа надо будет. Но это стоит того!
Все очень вкусно!Персонал улыбчивый! НО в выходные дни попасть проблематично так как не всегда есть свободные столики((
Я давний любитель этого заведения и уже не первый день рождения мы отмечаем именно там.Почему?! Обслуживание всегда вежливое и внимательное, уточняют подачу блюда, выгледят опрятно. Меню европеиское и японское.Цены низкие, а вкус у блюд потресающий. Скидки по случаю дня рождения. На столах присутствуют таблички, которыми можно продемонстрировать ваше отношение к обслуживанию. И самое главное, это детское меню+детский стул и развлечение для крох!
Мы ходили в свою компанию с друзьями, уютное, спокойное местечко, официантки добродушные. Все хорошо, а вот кухня не много страдает, нам не понравилось.
И вот она долгожданная пятница,и пошли мы с подругами гулять,и решили посетит данный ресторан. Сделала звонок,так как не по наслышке знаю,что с приходом спонтанно можно не посетить данное заведение,так как желающих хоть отбавляй. И вот спустя часа 2 мне перезвонили,и сообщили,что освободился стол и мы прискакали к ним. Своя компания,это самое уютное заведение в Уфе.И дело,не только в том,что мягкие диваны это своего рода уют,а именно в атмосфере и дизайне данной сети. а еще их обслуживание!Официанты обслуживают и выглядят на 5. И вот сделали мы заказ и сидели в общей сложности часа 4. Вынесли нам счет,всего на 1200 рублей.а это с алкоголем еще! Обожаю данную сеть,а конкретно именно это заведение в сипаилово)
Когда у нас в семье намечается событие,будь то это день рождение или юбилей,у нас сразу это ассоциируется с рестораном "своя компаний". И в этот раз в связи с 80 летием дедушки мы забронировали стол в этом чудесном заведений,но на этот раз в Сипайлово. Бронировать нужно заранее так как "желающих" перекусить там хоть отбавляй. Заведение это находится на втором этаже и начиная со входной двери вся подъездная зона сделана в стиле "уютного дома".Зайдя вас встретит ухоженный хостесс и поможет определится с местом. Очень понравилось здесь.Мало того у нас был ребенок и нам "выкатили"хороший стульчик для кормления(не дешевыи как обычно,деревянный и жестки),помимо стульчика дали раскраску с карандашами и дет.меню. Музыка приятный лаунж,атмосфера уюта и комфорта. Очень понравилось,что на каждом столе стоят живые цветы. Все идеально чисто,натерто,салфеток,соль+перец все заполнено в идеальном оформлений. Кондиционер работает прекрасно. Обслуживание на высоте однозначно!Официанты опрятные в чистых-выглаженных и накрахмаленных формах свою работу знают и выполняют на высшем уровне! Блюда все невероятно вкусные,красиво оформлены и в хорошем количестве. Туалет просто сияет,все аксессуары туалетной комнаты натерты до блеска,не единого отпечатка грязных пальцев. А теперь о самом приятном.Цены минимальные!К примеру оладьи большая порция с 4-мя соусами 65 рублей!Сет на 3 человек 435 рублей. Это лучшее заведение,после которого начинаешь ценить и понимать что такое хороший сервис и обслуживание.
Одно из наших самых самых любимых заведений!!!Очень приятный персонал, девочки такие все вежливые!!!Так и хочется оставить побольше на чай )))Меню на любой вкус и кошелек!!!Заезжаем на бизнес ланч,на 219 руб можно поесть суп салатик,горячее, и запить соком,при том при всем что ты можешь выбрать какой именно суп салат и тд..несколько вариантов на выбор.Немогу не отметить наши самые любимые роллы с чеддером, мммм обьедение!!!Вкусная корзинка со свежими булочками, хлеб с чесноком, и самый вкусный чизкейк в городе на наш взгляд.Так же пользовались их услугами доставки!Все так аккуратненько по чиплашечкам))Горячее!!!И конечно же интерьер говорит сам за себя-своя компания,уютные диванчики,и комфортно разделены зоны столиков! Молодцы!!!
вообще люблю "Свою компанию"- очень уютно,комфортно,атмосфера почти домашняя,интересный интерьер,довольно яркий,но в тоже время сдержанный.обслуживают всегда хорошо,правда иногда медленно,очень вкусные роллы,пицца и десерты.цены,я бы сказала,очень демократичные: десертный ролл 100 рублей,а цены на обычные роллы чуть ли не от 50 рублей.здесь можно хорошо,сытно и очень дешево покушать.есть удобная и большая парковка.
Во-первых, удачное расположение ресторана: есть парковка, недалеко остановка. Встречает всегда хостес, провожает за стол - это удобно. На выходные стол в понедельник заказывайте, иначе потом придется записываться в очередь на очередь - там всегда ажиотаж. бизнес-ланч 200 р, приносят быстро, все вкусно. Не очень давно появились кальяны, весьма неплохие кстати. Вообще цены демократичные, десерт за 100 рублей можно заказать. Обслуживание хорошее: огромное спасибо официантке Алине и хостес Анастасии.
Как-то после работы зашли со своей компанией посидеть в "Своей компании")) Уютный, почти домашний интерьер (особенно понравилась идея с книжками на полках), мягкая цветовая гамма, вежливые и обходительные официанты, меню от эконом до бизнес-класса - что еще нужно для приятного отдыха после трудового дня? Заказывали в основном японскую кухню (но есть и европейская), цены ниже среднего (роллы от 49 руб.), но по качеству все устроило. Порадовало то, что есть секция для курящих (т.к. среди нас курящих не было). С тех пор периодически туда заглядываем. Но есть одно "но": если решили там отдохнуть, лучше позвонить и заранее забронировать место, ибо поток клиентов там большой.
Очень нравится посещать рестораны «Своя Компания». Обстановка точно отвечает названию. Приходишь, как в гости к друзьям. Тебя всегда радушно встретят, предоставят место, есть зал для курящих. Меню разнообразное, всегда вкусно и аппетитно, особенно радует «Бизнес-ланч» - за небольшую сумму можно хорошо пообедать.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев