8 (347) 295-98-008 (347) 295-98... — показать

+7 347 295-...+7 347 295-98-00 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 94
Район: Октябрьский
500–800 руб.

Про «Сёгун на проспекте Октября»

Японский ресторан Сёгун выгодно расположен на 2 этаже кинокомплекса Искра, что позволяет посетителям совместить развлекательный семейный поход в кино с изысканным японским обедом. Здесь Вас ожидает новый формат отдыха: приятная уютная атмосфера, быстрое и качественное обслуживание и вкусные японские блюда. В ресторане созданы все условия для комфортного отдыха с друзьями, партнерами по бизнесу, в кругу близких людей, а также с любимым человеком.
Также в ресторане принимаются заказы на проведение банкетов. Эксклюзивный декор интерьера придаст дополнительный шарм Вашему мероприятию.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Сёгун на проспекте Октября (8)

4.4
Роллы здесь так себе, много риса, мало мяса. Рыба приличная, но не первой свежести, это точно, Понравилось только оформление и то, что некоторую часть от счета заносят на накопительную карту. Ах, да, еще можно отметить вкусный соус. Средний счет на рублей 1500. Официанты ведут себя прилично, дизайн привлекает внимание и сразу закрадывается в память, есть вип-места за шторками.
Обычный суши-бар. Хорошее меню, есть сеты, которые выгодно покупать, так как они получаются на много дешевле. Сидели с друзьями втроем. Заказали сет и соки. Отдали 2200 рублей, так что цены приемлемые вполне.
Отличное место для того, чтобы перекусить дожидаясь начала фильма. Работают оперативно, даже спрашивают - во сколько сеанс, ни разу мы на фильм не опоздали. Суши вкусные, цены очень приемлемые. Обстановка не очень понравилась, как - то мрачновато. Если цель - просто покушать суши - я бы пошла в другое место, но а если еще и кино посмотреть, то почему бы и не в Сегун, далеко ходить не надо.
Перед началом фильма решили посидеть в суши баре Сегун. Огромный сет заказали всего за 600 рублей. Очень вкусные роллы, особенно филадельфия. Обслуживал нас официант Игорь, молодчина вообще! состав всех роллов знает, просто на тунец у меня аллергия, помог. Уютное местечко, для парочек подходит, как то темновата и романтично там, теперь всегда буду ходить туда кушать роллы)
Хорошее место для посиделок. Приходили с друзьями. Отличный интерьер, удобные диванчики. Есть шторки с помощью которых можно изолироваться от окружающих. В меню как европейская кухня так и японская. Средний чек в данном заведении на 4 человека примерно 2000 руб. Есть кнопка вызова официанта, очень удобно. Официанты приходят вовремя. Приятно общаются с посетителями.
Сёгун на проспекте Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел