8 (347) 200-07-008 (347) 200-07... — показать

Стоматология Табиб плюс на улице Гафури Сеть

8 (347) 200-07-008 (347) 200-07... — показать
г Уфа, ул Гафури, д 17
Район: Ленинский

Про «Стоматология Табиб плюс на улице Гафури»

Клиника Табиб плюс оказывает различные стоматологические услуги. Это диагностика, эстетическая, терапевтическая, ортопедическая стоматология, также имплантология и ортодонтия. Помимо этого в клинике появилась новая услуга установка лингвальных брекетов системы WIN. Брекеты WIN изготавливаются в Германии и имеют более прочную, точную структуру и плоский дизайн, что позволяет пациенту чувствовать себя комфортно во время лечения. Также в клинике имеется уникальный аппарат диагностики томограф Planmeca ProMax, который имеет более качественное объемное изображение. Кроме того при острой боли можно обратится в клинику круглосуточной неотложной помощи, здесь быстро окажут помощь без записи.

Диагностика 1

Специалисты Стоматология Табиб плюс на улице Гафури (11)

Фотография специалиста Мусина Зухра Айратовна
Кагирова
Эльвира Закировна
Стоматолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматология Табиб плюс на улице Гафури (4)

3.8
болел зуб, обратилась в данную клинику по ДМС. Заставили сделать снимок всей челюсти за мой счет на 2000руб.В итоге больной зуб не лечили а удалили зубные камни. втирают что киста и т.д и т.п.клиника говно, работают одни аферисты. а зуб вылечила в другой сети клиник, там прочистили канал и поставили пломбу.
Обслуживаюсь в Табибе по ДМС. Лечила зуб у Прокофьевой, оч понравился врач. Запись по телефону, заранее перезванивают и напоминают о визите. В самой клинике очень аккуратно, чисто, бахилы, шкаф для одежды. Рекомендую.
По не счастливому случаю попал в эту стоматологическую клинику, был выходной день, приняли без лишних слов и не задавая глупых вопрос. Не заставляя долго ждать оформили все необходимые документы и оказали помощь. Врач был молодой человек, к сожалению не помню имени, оказал первоклассную и помощь и дал рекомендации специалиста!
Получила направление на удаление зубов в эту стоматологию. Попала к Тимуру Тохировичу. Молодой специалист, который располагает к себе :-) Шикарное обслуживание. Мне всегда были рады, рассказывали обо всех услугах подробно и делали все последовательно.
Но и цена была соответствующая. За удаление 4 зубов я отдала около 4000 это при том, что мне сделали скидку в виде - "3 зуба удаляем - 4 бесплатно". Она конечно нигде не прописана, но было очень приятно, что врач позаботился о моем кошельке :-)
Стоматология Табиб плюс на улице Гафури на карте