8 (927) 238-77-888 (927) 238-77... — показать

Район: Кировский
Вс: 24 часа

Про «ТАКСИ МЕЖГОРОД УФА»

Заказ междугороднего такси в Уфе

Такси Межгород Уфа.Наша компания предоставит вам машину, если вы собираетесь отправиться в другой город. Мы предлагаем ряд услуг, которые пригодятся занятым людям. К нам можно будет обратиться заранее, за несколько дней заказав машину к нужному часу, или вызвать машину срочно. Вас ждут профессиональные водители, комфортные автомобили и безупречный сервис. Звоните и заказывайте – наш диспетчер примет заявку и рассчитает точную стоимость.

Междугороднее такси.Неважно, собираетесь ли вы в путешествие или возвращаетесь домой, если вы планируете длительную поездку в соседний город, звоните в наше такси! Машина отправится в любой населенный пункт, а вам останется указать время подачи, пункт отправления и назначения. Мы заранее подсчитаем стоимость поездки. Цена будет зависеть от расстояния между городами и дополнительных услуг, если они требуются. Уточнить стоимость вы сможете у диспетчера. Если вы заранее вызвали такси, машина прибудет точно в срок.

Краткосрочный визит в соседний городЕсли вам нужно приехать в другой город по делу, которое не требует много времени, такси сможет подождать вас в удобном месте. Время ожидания можно обговорить заранее. При коротком визите в соседний город за ожидание платить не придется. Вы отправитесь назад на той же машине. Вызывать другую и оплачивать полную стоимость поездки не придется. Вы не рискуете остаться в чужом городе на ночь. Наш водитель дождется вас и доставит домой. Обратная дорога будет стоить на 50% дешевле.

Доставка документов или небольшого груза.Если вам нужно доставить небольшой груз (подарок, посылку, документы) в другой город, воспользуйтесь нашим такси. Искать курьерскую службу не нужно, как и ехать лично. Стоимость курьерской доставки будет дешевле поездки на такси в обе стороны. У нас работают ответственные водители. Мы гарантируем сохранность вашей посылки. Вы сможете передать груз нам в удобное время и сообщить час, когда его нужно доставить по адресу. Мы передадим посылку лично в руки адресату.

Служебная командировка.Если вы направляете сотрудников в служебную командировку или едете лично, вы сможете обратиться в наше такси. На машине можно доехать до точки назначения быстрее и в удобный день, не ориентируясь на график поездов и автобусов. Мы сможем принять оплату за поездку безналичным способом, с расчетного счета юридического лица. При необходимости предоставим документы, подтверждающие оплату поездки, и заключим договор. С нашим такси вы сможете заключить договор на постоянное обслуживание, если часто направляете работников в командировки.

Детское кресло для малышей.Отправляетесь в другой город с маленьким ребенком? Согласно закону, ребенок до 12 лет должен быть пристегнут с помощью соответствующего приспособления. Мы можем выслать по вашему адресу машину с детским удерживающим устройством (автокреслом). Для того, чтобы правильно подобрать размер кресла, уточните возраст и вес ребенка. Детское автокресло предоставляется только по запросу. Если запроса не было, водитель не имеет права брать маленького ребенка в автомобиль. Поэтому обязательно сообщите, если берете с собой детей.

Такси в аэропорт.Если вы отправляетесь в другой город, чтобы сесть на самолет, либо возвращаетесь из путешествия и хотите быстро добраться домой, позвоните в наше такси. Мы вышлем машину по тому адресу, который будет указан. У нас работают профессиональные водители, которые точно умеют рассчитывать время и пунктуальны. Машина приедет в аэропорт в то время, которое вы укажете. Если вы сходите с трапа, и вас нужно встретить, водитель может сделать это. Он приедет заранее. Если вы направляетесь в аэропорт, позаботьтесь о том, чтобы у вас оставался запас свободного времени после прибытия.

Такси 6
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Детское кресло
Междугороднее
Такси в аэропорт
Такси на вокзал

Отзывы про ТАКСИ МЕЖГОРОД УФА (21)

Пользовалась услугами этого такси на протяжении всей прошлой недели, пока своя машина на ремонте стояла . Я осталась всем довольна. Самое главное для меня было, чтобы за мной вовремя приезжали
Спс
Очень порадовало такси. Заказывал его для поездки в Москву. Машину подали в срок, внутри чистота и водитель оказался вежливым человеком. Ценовая политика полностью устроила, рекомендую
Спс
Служба такси мне нравится. Пользуюсь её услугами по городу. Подача быстрая, водители хорошо ориентируются по городу. Машины всегда приезжали ухоженные. В салоне чисто. Скоро нужно ехать межгород, обязательно воспользуюсь их услугами.
Спс
Мы заказали это такси, и остались довольны своим выбором. Машина приехала быстро, и стоимость поездки нас устроила. Водитель был приятным в общении. Можем рекомендовать это такси теперь другим.
Такси Уфа Бирск
Мне нравится эта служба такси своими грамотными водителями, довезут быстро до места назначения и приезжают при заказе без опозданий. И цена вполне доступная. Все их плюсы не описать, надо просто этой услугой воспользоваться.
Спс
В автомобилях есть детские кресла, водители всегда помогают с багажом, если их попросить. Езжу часто и уже привык. Это гораздо быстрее и дешевле чем рейсовые автобусы. Мне нравится
Спс
Часто ездим в Октябрьский к родителям и пользуемся услугами этого такси. Приезжают вовремя, цена за поездку умеренная и машины в полном порядке. Важный момент то, что всегда детское кресло есть в наличии, у нас маленький ребенок. Хороший оператор, надёжный!
спс
Часто езжу к родителям в деревню. Очень удобная служба такси. Для меня важно, что машины оснащены детскими креслами, так как у меня двое детей. Ну и цены вполне доступные учитывая протяжённость маршрута
Спасибо
Уже неоднократно пользовался услугами такси Межгород Уфа. Впечатления только положительные. Машину подают вовремя, водители вежливые, доставляют быстро . В общем всем очень доволен.
Спс
Был в Уфе по делам своей компании, несколько задержался - возникли некоторые вопросы. Вернуться домой нужно было в назначенный день, по времени не успевал. Поэтому решил в первый раз заказать такси Межгород Уфа. Доехали без проблем. Водитель хорошо знал дорогу, прибыл на место даже раньше...
Спс
Пару недель назад пользовалась их услугами, мне все понравилось, машина приехала чистая, водитель был аккуратен и вежлив. Всем в общем довольны. Рекомендую.
Спс
Довольно таки часто пользуемся их услугами, претензий у нас ни разу не возникло. Машины чистые, водители аккуратные, вежливые, одним словом, мне все нравится.
Такси Уфа Бирск
Мы часто заказываем это такси, и пока что довольны обслуживанием. Нам нравится, что машины приезжают вовремя и водители вежливые. Стоимость такси адекватная, так что можем рекомендовать Такси Межгород Уфа.
Такси Уфа Ижевск
Мне нравится все. Заказывала такси с Уфы до Оренбурга. Цены вполне хорошие, водители вежливые. Машина подъехала в течении 15 минут, что достаточно быстро. Доехали хорошо, мы довольны.
спс
Такси Уфа Оренбург
Ездил в командировку одним днем, очень удобно, что машина на которой ехал туда подождала меня около четырех часов и на ней же уехал обратно, за ожидание денег не взяли, нареканий по вождению нет, рекомендую.
Такси Уфа Самара
Мы заказывали такси у этой компании и остались довольны. Машина приехала вовремя и была в отличном состоянии. Водитель вежливый и в салоне чисто. Стоимость нас также устроила, рекомендуем.
Такси Уфа Белебей
Высокое качество работы! Необходимо было уехать ночью из Уфы в Нефтекамск. Автовокзал уже не работает, обратились в данную компанию такси. Водитель Василий (Kia Optima)забрал нас с вокзала г.Уфы и доставил до адреса г.Нефтекамск. Доехали быстро, более чем комфортно! Вождение аккуратное (ехала с ребенком)! ВАСИЛИЙ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Такси Уфа Нефтекамск
Все отлично. И сервис и цена. Автомобили новые. Водители адекватные. Спасибо вам за сервис. Буду рекомендовать вас своим друзьям
Такси Уфа Ишимбай
Уже как несколько раз обращался сюда за поездками с Уфы в Челябинск и Екатеринбург. Могу сказать только то, что цены вполне хорошие, водители вежливые. Советую к обращению другим людям.
Такси Уфа Салават
Заказывала такси с Уфы до Оренбурга.Машина подъехала в течении 15 минут тойота синяя номер 888.Водитель вежливый и опрятный.Довез хорошо.Спасибо.Рекомендую такси Межгород Уфа ВСЕМ!!!