8 (927) 238-77-888 (927) 238-77... — показать

г Уфа, ул Ленина, д 20
Район: Кировский

Про «ТАКСИ МЕЖГОРОД УФА»

Заказ междугороднего такси в Уфе

Такси Межгород Уфа.Наша компания предоставит вам машину, если вы собираетесь отправиться в другой город. Мы предлагаем ряд услуг, которые пригодятся занятым людям. К нам можно будет обратиться заранее, за несколько дней заказав машину к нужному часу, или вызвать машину срочно. Вас ждут профессиональные водители, комфортные автомобили и безупречный сервис. Звоните и заказывайте – наш диспетчер примет заявку и рассчитает точную стоимость.

Междугороднее такси.Неважно, собираетесь ли вы в путешествие или возвращаетесь домой, если вы планируете длительную поездку в соседний город, звоните в наше такси! Машина отправится в любой населенный пункт, а вам останется указать время подачи, пункт отправления и назначения. Мы заранее подсчитаем стоимость поездки. Цена будет зависеть от расстояния между городами и дополнительных услуг, если они требуются. Уточнить стоимость вы сможете у диспетчера. Если вы заранее вызвали такси, машина прибудет точно в срок.

Краткосрочный визит в соседний городЕсли вам нужно приехать в другой город по делу, которое не требует много времени, такси сможет подождать вас в удобном месте. Время ожидания можно обговорить заранее. При коротком визите в соседний город за ожидание платить не придется. Вы отправитесь назад на той же машине. Вызывать другую и оплачивать полную стоимость поездки не придется. Вы не рискуете остаться в чужом городе на ночь. Наш водитель дождется вас и доставит домой. Обратная дорога будет стоить на 50% дешевле.

Доставка документов или небольшого груза.Если вам нужно доставить небольшой груз (подарок, посылку, документы) в другой город, воспользуйтесь нашим такси. Искать курьерскую службу не нужно, как и ехать лично. Стоимость курьерской доставки будет дешевле поездки на такси в обе стороны. У нас работают ответственные водители. Мы гарантируем сохранность вашей посылки. Вы сможете передать груз нам в удобное время и сообщить час, когда его нужно доставить по адресу. Мы передадим посылку лично в руки адресату.

Служебная командировка.Если вы направляете сотрудников в служебную командировку или едете лично, вы сможете обратиться в наше такси. На машине можно доехать до точки назначения быстрее и в удобный день, не ориентируясь на график поездов и автобусов. Мы сможем принять оплату за поездку безналичным способом, с расчетного счета юридического лица. При необходимости предоставим документы, подтверждающие оплату поездки, и заключим договор. С нашим такси вы сможете заключить договор на постоянное обслуживание, если часто направляете работников в командировки.

Детское кресло для малышей.Отправляетесь в другой город с маленьким ребенком? Согласно закону, ребенок до 12 лет должен быть пристегнут с помощью соответствующего приспособления. Мы можем выслать по вашему адресу машину с детским удерживающим устройством (автокреслом). Для того, чтобы правильно подобрать размер кресла, уточните возраст и вес ребенка. Детское автокресло предоставляется только по запросу. Если запроса не было, водитель не имеет права брать маленького ребенка в автомобиль. Поэтому обязательно сообщите, если берете с собой детей.

Такси в аэропорт.Если вы отправляетесь в другой город, чтобы сесть на самолет, либо возвращаетесь из путешествия и хотите быстро добраться домой, позвоните в наше такси. Мы вышлем машину по тому адресу, который будет указан. У нас работают профессиональные водители, которые точно умеют рассчитывать время и пунктуальны. Машина приедет в аэропорт в то время, которое вы укажете. Если вы сходите с трапа, и вас нужно встретить, водитель может сделать это. Он приедет заранее. Если вы направляетесь в аэропорт, позаботьтесь о том, чтобы у вас оставался запас свободного времени после прибытия.

Такси 6
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Детское кресло
Междугороднее
Такси в аэропорт
Такси на вокзал

Отзывы про ТАКСИ МЕЖГОРОД УФА (21)

4.6
Не отвечают за своих таксистов. Таксист Юрий Чирков перестал брать трубку. Внятно не объяснил почему я с вещами должен идти за территорию. По дороге с вещами. Сказал все так делают. Я вышел. Он перестал отвечать. Пришлось вернутся взять яндекс. В компанию звонил, писал. Без ответа. Без ответственно т. е.
Самое не пунктуальное такси, заказ на 15:00, водитель может приехать когда угодно или не приехать вообще. Два раза опоздал на самолет из-за них, таксисты нытики, туда не поеду, сюда не поеду, не хочу, там лужа - машина испачкается и т.д. Ценник пляшет от жадности таксиста - на одну и туже поездку, стоимость может быть от 500 до 1000 руб и каждый раз по-разному, может быть и больше и меньше, видимо цена зависит от фазы луны. Диспетчер не за что не отвечает, он нужен только передать ваш номер водителю, который может просто не заехать за вами, потому что ему не удобен ваш адрес. Не рекомендую, шлак - такси
Пользовалась услугами этого такси на протяжении всей прошлой недели, пока своя машина на ремонте стояла . Я осталась всем довольна. Самое главное для меня было, чтобы за мной вовремя приезжали
Спс
Очень порадовало такси. Заказывал его для поездки в Москву. Машину подали в срок, внутри чистота и водитель оказался вежливым человеком. Ценовая политика полностью устроила, рекомендую
Спс
Служба такси мне нравится. Пользуюсь её услугами по городу. Подача быстрая, водители хорошо ориентируются по городу. Машины всегда приезжали ухоженные. В салоне чисто. Скоро нужно ехать межгород, обязательно воспользуюсь их услугами.

Частые вопросы про ТАКСИ МЕЖГОРОД УФА

Как узнать график работы ТАКСИ МЕЖГОРОД УФА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 238-77-88

ТАКСИ МЕЖГОРОД УФА находится по адресу г Уфа, ул Ленина, д 20.

ТАКСИ МЕЖГОРОД УФА на карте