8 (347) 236-66-11 8 (347) 236-66... — показать

Отзывы о компании Такси Сатурн Уфа

8 (347) 236-66-11 8 (347) 236-66... — показать
+7 347 236-... +7 347 236-66-11 ещё
г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 41/2

Отзывы про Такси Сатурн Уфа (77)

2.7
Опаздываю звоню в службу такси Сатурн, но оператор я считаю не компетентно себя ведёт- трубки не берёт либо берёт и отключается!
Приехал чудак на старинной битой тайоте.Я собирался везти 4к монитор.Он предложил мне положить монитор в багажник. Якобы мой монитор может его сидения порвать. (Представляете степень абсурда).Я естественно не согласился дав понять что монитор в багажнике просто не доедет целым. На что мне этот бомбила ответил что ему пох... что с моей техникой что то случиться. Ну ежели так то и денег моих он не достоин.В общем не рекомендую.
Ужасное такси. Операторы наглые. Водители с понтами. Уфимцы, не пользуйтесь этим такси.
Таксист на Hundai нм160.Кричит, перебивает, не выслушивает до конца когда ему объясняют куда ехать, Адрес дала точный, чуть ли уже на пальцах обьяснила, была с ребенком инвалидом на руках, довел до нервного срыва меня, предыдущие такси если не могли найти нас, но все спокойно решались,просто центр иппотерапии а сходится в таком месте.оказалось несколько заездов, всех нюансов не знаю, тем более мы иногородние, в итоге мы виноваты(((
ВНИМАНИЕ!! СЕГОДНЯ ТАКСИСТ «САТУРН» САМОВОЛЬНО ОТКАЗАЛСЯ ВЕЗТИ ПОЖИЛОГО ХРОМОГО ЧЕЛОВЕКА!

СЕГОДНЯ В 15:00 вызванный автомобиль от компании «Сатурн» приехал к указанному адресу.
Водитель вел себя развязно, по-хамски, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, САМОВОЛЬНО ОТКАЗАЛСЯ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛУГУ И ВЫГНАЛ ПОЖИЛОГО ПАССАЖИРА НА УЛИЦУ.

По обращении в службу качества менеджер ответил, что водитель такси имеет на это право!

То есть ПРАВО ВЫСАДИТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Помимо того, водитель разговаривал НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ и имел грязный (снаружи и внутри) автомобиль.

Служба качества компании «САТУРН»
приняла и зафиксировпда жалобу. Дала обещание разобраться в сложившейся ситуации.

Ждем итогов и извинений!

С уважением, Лиана
Г. Уфа, 10 январа 2020 года, 16:10
являюсь постоянным клиентом.В последнее время очень недовольна работой диспетчеров.Сделав заказ.через минуту сообщают номер такси и время прибытия,положив трубку снова звонят и спрашивают-Такси заказывали.? Якобы уточняют.Если ты уже на выходе и не успел опять ответить или звонок сорвался, берут и отменяют заказ уже не позвонив клиенту.А я стояла на костылях на морозе и ждала.Связавшись вновь с диспетчером узнаю ,что они заказ отменили.Бросают трубку,грубо отвечают.Перестали присылать сообщение с номером подъезжающей машины.
Зачем ресурс, если благодарность сотруднику отправить практически невозможно?
Отвратительно. Вызвала такси к остановке, остановился чуть не посреди проезжей части так, что номера еле рассмотрела (возможность подъехать нормально была). Сразу претензии со стороны водителя, мол, что стояла? А действительно, что? Надо было, наверное, на проезжую часть выбегать, пока фарами в лицо светят.
Смс кстати с номером как в нормальных службах не приходит, бубнит робот. Операторы быстрей-быстрей бросают трубку, не дослушав даже адрес до конца, цену заранее невозможно узнать. Сдачи нет (ну как обычно) сбербанк онлайн тоже нет. Чё ты приехал тогда?? Ремень безопасности не пристёгивается! Это как вообще? Хамовато разговаривал, не знал как ехать, навигатор то ли не включил, то ли не было. Ну и плюс: дороже чем у конкурентов рублей этак на 60 вышло. Самостоятельно не мог сосчитать сдачу, когда еле нашла купюры поменьше. Это хорошо, что нашлись, где их среди ночи менять-то?
Оператор не берет при повторном обращении, связь с водителем отсутствует, такстметр обманывает, сегодня ехал за город, таксометр показал на 13 км больше
Тяжело этот сервис назвать такси, с диспетчерами что-то явно не так, почему они такие тупые и грубые в Уфе? Почему водитель не видит адресов ? Приезжает и говорит ему не написали адрес, отказывается везти в затон
А что вы хотели за 100 рублей? Что бы вам ноги целовали? А вы вкурсе что пришло такси пострашнее, под названием "Яндекс", где очень много уставших водил под арендой авто, которые работают сутками, вот на таком такси опасно ехать. В сатурне хотя бы таких поменьше, успевают поспать
Кажется, "Сатурн" начал загибаться. При вызове в дневное время, когда нет дождя, нет пробок и иных проблем, машины просто отсутствуют. Более того, водители говорят, что если заказ с оплатой через карту, то они такой вызов просто игнорируют. По номеру "службы качества" теперь никто не отвечает.
Припарковался во дворе и сидит в телефоне, я жду у подъезда с багажом. Попросила подъехать, подъехал нехотя к подъезду, и опять сидит. Открываю дверь и говорю- куда багаж? в салон, в багажник,на крышу? После этого вышел из машины, открыл багажник... и стоит! Мол загружай сама! Говорю, мол, не хотите помочь девушке? Ответ- нет, я ничего тяжёлого в жизни не поднимаю! Это говорит мужчина, который таковым по сути не является! По приезду на вокзал та же картина- открыл свой багажник и отошёл- выгружай сама!!! Это геморройный пенсионер! Во такие у вас водители! Позвонила к вам один только раз по рекомендации, о чём очень жалею! Больше никогда! И не рекомендую! Всегда ездила с ЯндексТакси, с ними и продолжу, там настоящие мужчины, никогда ни один не позволил мне поднять багаж и загрузить и выгрузить в багажник! В клиентской службе сказали- проведём с ним беседу, а оштрафовать не можем! Такси говно!
Нахамил сначала оператор , а потом таксист. Была очень трудная ситуации. Я сказала не тот подъезд. Когда вышла нужно было срочно ехать. Такси отезало и я долго не могла его найти. После я села в машину , в машине очень громко играла музыка. Таксист разогнался и ресурсов повернул, от этого поворота у меня два синяка . Не дали задачу 50 р. У него не было задачи . Это конечно не сервис. Лучше переплатить но доехать хорошо.
Вчера вызвала такси к больнице "мать и дитя" Довез хорошо, учитывая пробки. Время расчета, у него не оказалось сдачи. Поездка составила 415 руб до шакши Я ему дала 500 руб. Сказал, сдачи нет, записал мой сотовый и обещал в теч 2 часов перебросит сдачу.Ждала 4 ч и позвонила в Сатурн, они меня соединили с водителем Извинился, обещал утром отправить сдачу,Но увы !!!! Раз у вас такие водители , решила больше не пользоваться вашими услугами . .
Когда водитель такси, забирая с аэропорта, с издевательской ухмылкой говорит: Куда вы садитесь? А багаж? Вы должны меня попросить, чтобы я его положил в багажник- видя моё состояние, когда я после 3 перелётов, еле стоящая на ногах от болезни и усталости, извините, но это не сервис. Действительно, никто не обязан загружать чемоданы в багажник, но все зависит от человечности и адекватности людей, водитель, если он хочет называться мужчиной, поможет слабой девушке, а не будет глумиться что она как-то не так выглядит ( учитывая что я провела сутки в перелётах), а пассажир обычно оставляет чаевые за такую помощь, по крайней мере все было так, до сегодняшнего случая. Не представляю чтобы я обратилась к водителю со словами: пожалуйста, загрузите мои вещи в багажник. Водители такси это делают без слов, а если не хотят этого делать, спокойно и без хамства говорят об этом и в таком случае загрузить самому, без помощи водителя- это не проблема. Вот только будет ли после этого водитель называться мужчиной ( в случае когда клиент это хрупкая женщина/девушка) - это большой вопрос. Диспетчеры - хамки, а отделу качества- большое спасибо за проявленное внимание к проблеме и ее оперативное решение.
быстро приезжает, чистые авто, вежливые водители, есть возможность вызвать машину без участия оператора, оплата картой, спасибо я с Вами
Сам подрабатываю в Сатурне,диспетчера-не корректные,постоянно сливают заказы на свои машины,бывает даже,что уже подъехал,тебе делают отбой и подъезжает "своя" машина,нормальных заявок практически не достается!!! Диспетчера скидывают некорректные адреса,везешь клиентов,а оказывается не туда,клиенты возмущаются и справедливо. Отдел качества-смех сплошной! Клиенты постоянно жалуются на диспетчеров!
Утром вызвала машину пожилым знакомым, чтобы отвезли на дачу (пос. Лебяжий, кафе Отдых) не прислали смс, оператор сама позвонила и сказала, какая машина подъедет. Приехал автомобиль с жутко болтливым и матерящимся водителем, который постоянно говорил, что он НЕ РАБОТАЕТ в такси. И просил деньги на бензин. Поездка обошлась в 500 рублей!!! От парка Победы до кафе Отдых. Когда родственники стали вызывать такси домой (к сожалению других номеров они не знали, т.к. Приезжие) вызовы с их телефона сбрасывали. Они позвонили мне и я вызвала им сама такси (в тот момент они не рассказали мне про такой "сервис") и поездка обошлось в 270 руб. И водитель был адекватный. Так объясните мне КТО Вез их утром? Чей-то родственник решил подработать? И БЕЗУСЛОВНО больше никому не буду рекомендовать вас и сама не буду пользоваться!
Заказала такси от Достоевского 97 до Цюрупы 76 на счётчике вышло 54 рубля таксист взял 100 типо такса такая! Позвонила деспетчеру спросила почему так, почему заранее не предупредили? Ответ: все вопросы по какому то там телефону и бросила трубку! Фу а не такси, ни таксы фиксированной ни объяснений.
ДОбрый день, часто пользуюсь вашим такси,сегодня сделала заказ на Новоженова 90/3 по времени на 20-00, сказали перезвонят. НО сложилась такая ситуация, что мне надо было изменить номер телефона и я позвонила оператору и попросила записать другой номер на который нужно будет перезвонить как подъедет, в итоге мне нахмили и ужасным тоном казали что уже нельзя так сделать, потому что на другого номер забит заказ, на повторную мою просьбу опять надерзили сказав надо было сразу говорить и повесели трубку из за того, что за такое хамство обратилась к девушки на ты!!! Ситуации разные бывают,но так общаться по хамски это недопустительно и все всевольшь из за просьбы перезвонить на другой номер! В некоторых такси хота водителей поменять, а в вашем наоборот водители все вежливые, а операторы хамки которые бросают трубки!Разачарована Делала заказ с рабочего номера
Сегодня утром забирал таксист мою подругу. Увидив некую сумму денег, в размере 7 тыс.рублей, пока она ходила в магазин, стащил у неё 5000р. Звонили в службу поддержки такси сатурн. На что в ответ сказали, что служба поддержки работает с понедельника. Звоните в "милицию"; в "милицию", блядь!!!! На сколько безграмотные и беспомощные операторы там работают!!! Пока ехала полиция, мужчина быстро подкинул деньги на заднне сиденье. За всё время заказов такси сатурн, не было подобных происшествий. Да, в плане времени они шикарно работают, быстро подъезжают. Удовлестворяют полностью клиентов. Но есть и овцы в этой компании. Увидела бы этого водилу, морду бы набила. Но эта сволочь, вышла чистым из воды. Будьте аккуратнее.
07.10.17 приехала машина Хундай 169. К подъезду не подъехал, остался где-то на улице. После моей просьбы подъехать к подъезду, просто развернулся и уехал. Хамство и пренебрежение клиентом. Видно такова политика руководства этого такси
Добрый ночи!Очень ужасное такси!Сегодня вызвала такси сказали что через 6минут будет,я подождала 10,перезвонила меня свизали с водителям он сказал у него зависла программа и ваш заказ снялся я уже говорит взял другой заказ.я позвонила опять оператором они даже меня не слышали что я сказала что водитель сказал что произошла отмена заказа,они просто свизали опять с этим же водителям. я просто не выдержала и просто на орала,потому вообще не слышу что говорят клиенты,или спят что ли они на работе,такси я ждала час придставти час!!!!это просто ужас!В конце вызвала такси лидер и через 5минут приехала такст! Уважаемые директора этой компании Сатурн премите меры.Очень не довольна обслуживанием!
Полная фигня, отстой. Попросил забрать с газовой плитой. Три раза кидали с номера на номер, сказали мы такое не возим, до свидания. Не предложили ни машину побольше, пусть и дороже. В другом такси вопрос решился за пол минуты. В этот кал больше не позвоню в жизни
Неа, не понравилось. Оператор быстренько ответила "посадка ..руб. + по счётчику". Как накапывает по счётчику - в предыд. отзывах наглядно сказано. Отказался, конечно. Я уж не говорю об отсутствии реакции на отзыв О.Богдановой.
Пользовалась Сатурном несколько лет, всегда вызывала только его пока на прошлой неделе к нам не приехал таксист на белом рено логане. Мало того что приехал не туда куда было нужно, так когда мы сели в такси он отказался нас везти, сказал "Ваше такси уехало". Хочу отметить что такси ожидало нас от силы минуты 3. "Спасибо" Сатурну! Больше с вами не поеду и никому не советую.
Хорошее такси, приезжают быстро, цены нормальные, удобное приложение для заказа. В пробках я правда ни разу не ездила, но вот сидеть и смотреть, как крутится счетчик как-то не очень приятно.
Всегда заказывала такси сатурн, была довольна. 29.04.17. подъехал такси 074 в 15 .10.Не понравилось ему что разговариваем на татарском, нахамил. Дожили, националисты не спят.
Я не согласна с вами. Здесь не национализм. Просто поставьте себя на место водителя. Одно дело , когда вы находитесь за границей. А здесь неуважение и невоспитанность. Разговаривать принято на языке понятном для всех.
Александр Ктобынибыло
Александр Ктобынибыло ответил Елена Плахотнюк ранее(Шергина)
Ещё какой национализм. Башкирия ващет. Своему начальнику (татарину, возможно) он так же нахамит?
Всегда пользовались такси сатурн и были довольны. Приезжало вовремя, т.к. у нас есть ребенок всегда заказывали такси с детским креслом.
Но через помледняя поездка очень меня огорчила. По телефону оператору я несколько раз повторила, что еду с ребенком и нужно автокресло, ответили да все будет хорошо. В итоге приезжает такси без кресла, (пришлось сесть т.к. шел дождь), всю дорогу орал шансон, да еще скорость была 100 км/ч. Я была в шоке.
13 апреля 2017 года в 20-30ч переходя дорогу на разрешающий свет светофора меня с ребенком чуть не сбил автомобиль такси Сатурн. На мои возмущения водитель вышел из машины и со всего размаха пнул меня в живот. Несмотря на прохожих и многочисленных свидетелей. Хотел сркыться с места происшествия но за меня заступили такие пешеходы как и мы. Началась драка. После перебранки с очевидцами водитель скрылся. Все кто пользуется такси САТУРН имейте ввиду что на автомобиле ВАЗ 2112 серого цвета г.н. к121ае ВОДИТЕЛЬ дебошир и преступник!!! Прошу о его местонахождении сообщить по тел.8-927-303-62-04 либо на эл.почту milaya_83@mail.ru
вчера приехали с уфы до новобулгаково на машине лада гранта коричневого цвета Р031 ХЕ. можно номер водителя. потеряла паспорт.
Попал на Сатурновском такси в пробку,счетчик намотал 431 р.за расстояние,проезжаемое в обычное безпробочное время за 250 р.На мои недоумения в Службе качества ответили,что если машина движется менее 10 км/ч,таксометр считает повременный тариф как за стоянку или ожидание.И оно мне надо????Пользовался Сатурном год,но как оказалось,до первой пробки.
Вчера заказала такси на конкретное время (за 1,5 часа до поездки). В назначенный срок машина не подъехала, а оператор сообщил (после моего звонка), что машина даже не назначена. Через 13 минут машина приехала. С слов водителя то, что он взял мой заказ это чистая случайность. Предыдущего клиента высадил около моего дома. При этом, статус заказа поменять программа не дала. Денег взял как за предварительный заказ. Операторы не сообщают, что предварительный заказ это не гарантия того, что машина приедет в назначенное время. На мой взгляд, услуга предварительный заказ это чистый развод клиентов. В службе качества мне прогнали какую-то ерунду, компенсировать неустойку отказались и сообщили, что по поводу их услуг я могу оставаться при своем мнении. Операторы очень грубые, не дослушивают до конца и кладут трубки. Такое ощущение, что из своего кармана за входящий звонок платят. Через службу качества справедливости не добиться, остается обращаться в службу Защиты Потребителей.
вчера уезжала с аэропорта до глинки водитель отзовись я оставила у вас телефон.телефон не жалко,жалко там фотографии моего ребенка.позвоните пожалуйста 89178065566
Сегодня около Байрама на кавшова 10 машина из такси Сатурн белого цвета с немером р316км сбил сабоку и уехал хозяйка просила о помощи он взял уехал не обращая внимания на крики и детскмй плачь
На вызов приехало такси быстро,а ехало еле еле,набирала сумму проезда,я в шоке,я так сильно опаздывала. Еще и в сотовым торчала водительница на синей мазде она.
Оплачивал поездку через карту VISA, по банку оплата прошла и деньги списаны. Приложение у таксиста то-ли зависло, то-ли что, но пришлось оплачивать еще и наличкой. Отправил отзыв через приложение, написал через обратную связь на сайте - ноль реакции. Шикарный сервис!
не понравилось отношение водителя к клиенту с ребенком,видите ли мешает ему ребенок,грубо высказался.научите своих водителей общаться с клиентами
Если честно до слез обидно! Водитель высадил меня с ребенком-инвалидом из-за того что я не сняла ботиночки и испачкала спинку сиденья!!!!(на улице сухо!!! и обувь сухая) Я вызвала другую машину....и сказала что не выйду пока не приедет другая. В ответ прозвучали угрозы что отвезет куда нибудь в Черниковку Как вы таких на работу берете? Разве это нормально?!!!! Фольцваген поло серебристого цвета О512ОС.После такого обращения даже звонить Вам не хочется(((
Жаль, что такое хорошее такси, как Сатурн , превращается в компанию, которой не хочется доверять и пользоваться услугами. Причин много.,.. Главное:1) хамоватые операторы и 2) таксисты, которые сами решают какие заказы они берут, а какие им не выгодно ..... Такси с каждым годом теряет в рейтинге, и это только лишь начало, куда смотрят инвесторы?
мне довольно таки часто приходилось пользоваться услугами данного такси. Одни из преимуществ: машины назначают и подъезжают быстро в любые районы города, в машинах всегда чисто и уютно, операторы и водители очень вежливые и приветливые, цены достаточно низкие по сравнению с другими подобными компаниями. рекомендую всем.
ставлю твердую пятерку, продолжайте в том же духе.
Надежно и быстро. Такси, которое меня никогда не подводило. Машины всегда хорошие,водители вежливые.По ценам средне, соответствуют качеству. время ожидания 5-10 минут)
Кратко по делу. Цены не низкие, да, но есть в Уфе службы дороже с таким же качеством. Водители адекватные. Приезжают быстро. Если не могут - сразу предупреждают. Всегда пользуюсь Сатурном. Заслуженная пятёрочка!
Раньше пользовалась такси "900-900", но с какого-то момента они уж больно цены задрали, даже с дисконтной картой. И мы нашли альтернативу! Неплохое такси. Если вызывать ко времени: всегда вовремя! Машин много, поэтому приезжают быстро. Правда, надо быть внимательными, иногда таксисты любят покататься окольными путями ))
Если нужно ехать на дальние расстояния, выбираю его - выходит дешевле, чем на "Лидере" (остальные службы вообще не рассматриваю). Главное, чтобы не было "пробок". Если время хитовое, то лучше с "Сатурном" не связываться - денежки будут бежать на счётчике во время простоя. А так приезжают быстро, отвозят чётко. Иногда попадаются прокуренные автомобили или старенькие совсем. Но не часто.
Особенно нравится их приложение для смартфонов, где можно узнать приблизительную стоимость поездки, выбрать автомобиль, следить за его перемещением к тебе. К операторам больше не обращаюсь!
Часто выручают, приезжают вовремя, хорошие машины, вежливые водители, лидер конечно подороже мини зато не приезжают разваленное авто и грязное)
Достойное такси, соотношение цены и качества на превосходном уровне. Всегда трезвые водители, чистые машины и приезжают в считанные минуты.
хорошее такси, быстро приезжают. Честные ребята. Советую
Всегда пользуюсь Сатурном. Раньше вызывала Лидер, но часто очень долго ждала и в итоге опаздывала.Самое большее время, когда пришлось ждать - 25 минут 31 декабря! Все остальное время - от 1 минуты до максимум 9. По ценам сравнивала с другими. Отличается рублей на 10-30. Рекомендую.
Часто заказываю такси, но вот такси сатурн не очень люблю! Из за того что у них оплата по счётчикам никогда не знаешь во сколько тебе обойдётся поездка((( А с учётом регулярных пробок в городе можно попасть на кругленькую сумму. Хотя машины у них достаточно новые. По моему у них есть регулярная проверка машин выходящих на линию. Диспетчеры кстати очень быстро соображают!
вызови Сатурн и опоздай на работу на час!!!приезжают быстро, да, но едут очень очень медленно!!!
Прекрасное такси! Всегда пользуюсь услугами исключительно этой службы и доволен, никогда не подводили. Единственный минус - дороговато, дороже, чем у других, но за качество нужно платить..
Лучшее такси в городе. Всегда приезжают быстро, работают по счетчику.
У них много машин, и они приезжают в любых условиях погоды и времени быстро. Вежливые таксисты и операторы.
Ехали как-то до аэропорта. Я предполагал, в какую цену выйдет такая поездка. Счетчик у них не по километражу, а по времени. Водитель оказался неразговорчивым. Ехал по правилам (когда средняя скорость потока была около 80 по Салаватке, он ехал ровно 70!) из-за чего казалось, что мы едем нарочно медленнее остальных. И счетчик было видно, с каждой минутой все капало и капало... Это большой стресс для человека рассчитывающего на определенную сумму. Доехали мы как раз в ту сумму в которую хотели, но все же счетчик и скорость движения заставили вспотеть:(
Сатурн я всегда вызываю,если нужно срочно куда то попасть! Цены у них не назвала бы низкими,потому что счетчик капает только так.. Но чем нравится - знаю что приедут через пять минут точно и доставят куда надо!! В общем,если опаздываешь,звони в сатурн! Одна из самых оперативных служб такси в городе! Цены обычно выходят на рублей 10-15 дороже чем в мини! Обычно еду от молодежки до губайдуллина - выходит около 110 рублей.
Эта служба такси еще ни разу меня не подвела.машины приезжают абсолютно всегда и в кратчайший срок,независимо от времени суток и погодных условий.машины назначают быстро.максимальное время,которое мне приходилось ждать машину 10 минут.для сравнения,Лидер иногда приходится ждать по 30-40 минут.машины всегда приезжают чистые.водители всегда доброжелательные,лишнего не болтают.сейчас в основном пользуюсь только этой службой такси.один раз срочно нужно было с ребенком в 17 больницу.я, не долго думая, позвонила в эту службу и через 3 минуты машина уже приехала,за дорогу мы отдали всего 70 рублей.например,в лидере бы получилось минимум 90 рублей
Впервые пользовалась услугами данного такси, надо было ехать с грудным ребенком домой из детской поликлиники. Обзвонила все номера такси что были, то нет машин, то долго ждать. Приехал в течении 6 минут, лада Калина, чистенькая и снаружи и в салоне и водитель любезно открыл дверь и помог сесть. Ехал аккуратно, не гонял, по моей просьбе закрыл окно... Но есть одно большое НО.. водитель объезжал все кругами этим самым как я поняла пытался больше заработать. В итоге вместо обычных 105р от Губайдуллина,5 до Пархоменко, 104 я одала 157р. Разница не велика,но обидно что таким способом пытаются обмануть, на мое замечание водитель сказал, что якобы не знает другой дороги.
На днях воспользовалась услугами этого такси, выручили очень!!! Нужно было срочно на дачу (~50км от города,за Новобулгаково). Заказ приняли без проблем. Был полный багажник и еще ребенок 1.8. Предусмотрены детские кресла. Поехали мы с микрорайона молодежный,далее заехали за дедушкой и бабушкой на губайдулина и после этого в пригород. За простои не платили,за подсадку тоже - только киллометраж. В итоге, вся поездка обошлась нам в 757 руб.Могу сказать что это дешево! Обычно от дома до дачи брали 1000 и еще матерились по дороге,если бы знали куда не поехали - надо объезжать реку по полю,там дорога мягко говоря 'не очень'. А здесь нет,водитель очень хороший попался, звали Александр. Сына притомился сидеть и пока ждали дедушку и бабушку начал барагозить в салоне. Водитель ни слова не сказал,наоборот, нас успокоил,ничего страшного,пусть буянит) Стоит отметить,что Сатурн было третьим такси, на котором пытались уехать!! Взяла на заметку!Буду чаще пользоваться его услугами!
Неси меня конь,да так чтоб быть вовремя на работе!-вот так для меня характеризуется такси Сатурн.
Это единственное такси,которое доступно по утрам в час пик и приезжает быстро.
Выходит не дорого по сравнению с лидером.
От гор.совета до ЦУМа 180 рублей.
Машины хорошие,чистые с вежливыми водителями.Говоришь оплатишь простои,без лишних вопросов ждет.
Один раз забыла сотовый в такси так позвонив позже оператору они сразу вернули его!
Есть дисконтная карта.Оплата наличная и желательно +рублей 10,20 на чай скорому гонцу!
Хорошее такси. Мне нужно было попасть с Зорге до Индустриального шоссе за полчаса. Думая, какое такси самые быстро в городе, вызвал Сатурн, и машина была на месте уже через 15 минут! Подъехал форд фокус первой модели, машина хоть и старой, и в то же время чистой и ухоженной, в салоне приятно пахло ароматическим гелем. Сразу заметно, что владелец следит за машиной. Водитель выбрал оптимальный маршрут, что положительно сказалось как по цене, так и по времени. Успел вовремя и поездка обошлась мне всего в 195 рублей. Очень доволен.
Раньше нравилось это такси тем,что приезжает оно всегда в течение 10 минут и оплата производилась по киллометражу. Цены были маленькие. А теперь очень дорого выходит. И не раз замечала,что таксисты специально едут дорогой,которая длиньше, а не по кратчайшему пути.
раньше всегда пользовалась этим такси,так как даже в праздничные дни приезжали быстро,но все стало меняться:диспетчера хамят,бросают трубки,водители стали плохо ориентироваться в адресах. Да и по ценам дороговато с округа галле до затона 400 рублей.(
Раньше было отличное такси, и быстро и недорого, сейчас осталось только быстро, к сожалению. Около месяца назад вызывали такси к ТЦ "Планета", были с двумя детьми, коляской и покупками. Специально уточнили оператору, что нужен автомобиль с пустым багажником. Машина приехала быстро, но багажник у него не открывался. Водитель с оператором валят вину друг на друга. Прислали следующую машину, приехала лада ларгус 8-ми местная. То есть багажника у нее нет вообще, там сиденья. Как итог, уехали на другом такси.
Заказал такси службы лидер в 10:00 утра, сказали что время ожидания 15-20 минут.Сижу жду, проходит пол часа, перезваниваю, оператор хамка (ни здравствуйте ни до свидания), грубым голосом чуть ли не крича сообщает, что машина еще не назначена, и вообще машин в данном районе нет. Спрашиваю, сколько ждать еще? ответ: не знаю, так будете ждать или нет? я говорю что мне надо конкретно, или я вызову другую службу. Оператор отвечает, если автомобиль не назначат ч/з 20 минут, перезвонят. Я снова соглашаюсь... В итоге что вы думаете, прошел еще час, никакого звонка так и не поступило, благо я вызвал такси другой службы и благополучно доехал до дома. Будучи дома уже около 40 минут, приходит смс о том, что назначен автомобиль. как добросовестному человеку мне еще пришлось перезванивать и говорить что не надо, водителя просто жалко, он же ни в чем не виноват.
Я считаю, что "Сатурн" - единственное быстрое такси в Уфе. Всегда приезжает машина в течении 5 минут. Машины чистые, водители опытные. Такси работает по счетчику. Начальная стоимость 60 рублей.
Такси сатурн нам не очень понравилось, дорогие цены, например доехать с затона до нижегородки стоит от 300 до 400 рублей, взависимости от времени суток. водители не соблюдают правила. и могут прибавлять скорость. машины долго не поставляются к месту прибывания.
Мне нравится, что такси работает с программой TapTaxi и машину можно заказать через гаджет. Тем более там полно всяких функций типа выбора машины, вам даже рассчитают приблизительную стоимость поездки. Но самое главное то, что машина приезжает в течение 8-9 минут и это максимум, даже в самые пробки. Согласна, что получается немного дороже чем в других такси, но лично я за сервис.
Раньше цены не было такси. Да и сейчас плюсов много. Приезжают быстро, машины новые, водители вежливые, не Шумахеры. Но из - за того, что порой пытаются выбить лишние деньги перестал пользоваться этим такси и теперь считаю, что лучше знать цену наперед. Просто в одной из поездок реально было желание сесть самому за руль и поехать нормальной дорогой, не через окружную, не надо таким образом деньги зарабатывать, я так считаю. Искусственно, путем удлинения маршрута, увеличивать стоимость поездки... Не, это не дело...
Самое афигенное такси, заказала такси, и через 2 минуты машина уже стояла возле подъезда. Водитель Андрей даже визитку дал. Очень часто заказываю именно это такси. В машине чисто, иногда приходят иномарки, а иногда и ВАЗ, но мне все нравится! Даже в 5 утра очень быстро приехали в Новый Год и цены были приемлиемые!А еще они делают грузоперевозки, мы пианино через них перевозили, цены не кусаются, от 500 руб, это не дорого в наше время, всем советую)
Раньше постоянно ездила только на такси Сатурн. Раньше и цены были от 50 рублей и по киллометражу выходило дешевле,чем в других местах. Но теперь - неееет! Увольте! Таксисты поступают хитрее,везут длинными путями, наматывают круги, специально,чтобы вышло побольше. Но что насчёт приезда, то тут да, приезжает быстрее всех даже в пт и сб, в течение 10-15 минут машина всегда подана!
Могу сказать с уверенностью, что это лучшее такси в городе Уфе. Всегда доброжелательное обслуживание диспетчеров в данном такси. Внимательно слушают ваш заказ, не переспрашивают по несколько раз. Четкая дикция и приятный голос. Машины приезжают всегда быстро, как в обычный будний день, так и в вечернее время выходных дней. Водители приветливые и пусть будет громко звучать, совершенно не агрессивные.
На протяжении трех лет я пользуюсь только услугами этого такси. Из какой части города я бы не уезжала . я всегда уверена что "Сатурн" приедет быстро и известит меня минуту в минуту. Даже выбираясь из Нижегородки с "Деревенской переправы" я не стояла в ожидании более пяти минут. Даже через весь наш город можно проехать не потратив свыше 250 рублей. На этой неделе возила свою кошку на операцию, и честно говоря молилась чтобы таксист не выгнал меня из машины кидая вслед нецензурные слова. Выбора у меня не было, и я позвонила в "Сатурн". Таксист отнесся ко мне с пониманием. И даже посочувствовал моей проблеме. Ехать нужно было всего пару остановок, но и на это он ничего не сказал. Это такси перезвонит клиенту даже если у него нулевой баланс. Так что смело звоните в эту службу заказа такси.
Часто пользуюсь услугами такси Сатурн.Машины есть всегда.Приезжают быстро и водители на редкость приятные,а машины всегда чистые,в них приятно садится независимо от погодных условий.
Всегда выбираю это такси. Во-первых машины есть во всех частях города, не приходится долго ждать. Одни из самых низких цен на поездки, к примеру от Семьи до Угнту в Черниковке можно доехать за 150 рублей. Хорошие автомобили, с кондиционерами-летом это особенно важно.
Очень порадовал сервис. За 10 минут приехали в 4 часа утра! Водитель Михаил не пытался нас доставать разговорами, за что ему спасибо. Стоит совсем недорого в среднем поездка рублей 160 выходит. Большой плюс-машина хорошая была-не убитая десятка, а КИА.
Это то такси которое даже в субботу вечером приедет точно. Будь то дождь, то снегопад все-равно приедет. Я опаздывала на поезд, а заказанное мною такси не приезжало я вспомнила номер телефона из рекламы. И это был номер такси "сатурн" которое приехало в течении 5 минут даже к нам в нижегородку. Оплата по таксометру 60 руб за посадку, а в дальнейшем за каждый километр 12 руб.