8 (347) 274-35-36 8 (347) 274-35... — показать

Театральное на улице Ленина в Уфе – отзывы посетителей

8 (347) 274-35-36 8 (347) 274-35... — показать
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 5А
Район: Кировский

Отзывы про Театральное на улице Ленина (7)

4.6
4 года мы - студенты УГАТУ были постоянными клиентами этого кафе))Отличное место. Всегда все горячее, вкусное, свежее, при этом очень приятная обстановка и доброжелательный персонал - начиная от гардеробщицы внизу и заканчивая поваром)))
Цены очень демократичные - средний обед выходил около 100-150 рублей, включая мясо и сладенькое)))
Часто здесь обедал будучи студентом. Едва ли не единственное место общепита в этом районе, где можно было быстро вкусно поесть за приемлемые цены. +приятный интерьер и отзывчивый персонал. Очень рекомендую!
Тут проходила свадьба моего брата. Кафе уютное, играла приятная музыка.Но есть одно "НО"- неудобные жесткие стулья, на столах как то раскиданы салфетки.. па и цены слишком дороговаты на мой взгляд.Как-то заходили перекусить -из выпечки все по стандарту - сосиски в тесте, беляши,чебуреки.
При входе есть бар, где можно купить соки и спиртное.
Но, конечно, это не место, где можно попить пива.

Светлое, просторное заведение. Цены не дорогие. Борщ например стоит всего 26 рублей! Самое то для проведения банкетов. Любой юбилей или просто день рождения тут пройдет великолепно!
Отличное кафе в историческом центре города. Оно выдержано не в самом современном стиле, но декор и фасад придают кафе некую романтику. Готовят здесь отменно, а также предлагают гостям торты и пироги под заказ. Из блюд мне понравилась горбуша запеченная с сыром стоимостью 55 рублей. Здесь такая домашняя атмосфера. В будни встретите много студентов.
Уютное кафе: мы с одногруппницами несколько раз в нём обедали.
От университетской столовой приятно отличает меню: разнообразное и вполне домашнее.
Цены, конечно, не самые низкие, но вполне приемлемые.
В кафе действует режим самообслуживания.
При входе есть бар, где можно купить напитки: соки и спиртное.
Но, конечно, это не место, где можно попить пива. А вот за обедом выпить бокал вина - самое подходящее место.
Отличное место для небольшого банкета: в стоимость входит сам банкет, напитки свои, также входит шикарное украшение столов и стульев. Название кафе говорит само за себя - зал поистине Театральный: зеркала, шелка и много света. Пол скользкий, будьте аккуратны со шпильками. В 1000р на человека за банкет можно уложиться. А так среди недели можно сытно и недорого забежать пообедать. Повезет - будете сидеть за соседним столом с примой-балериной)
Театральное на улице Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел