8 (347) 291-21-27 8 (347) 291-21... — показать

Отзывы о компании TeleTRADE на улице Менделеева

8 (347) 291-21-27 8 (347) 291-21... — показать
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 225

Отзывы про TeleTRADE на улице Менделеева (15)

4.0
поможем вернуть деньги +79385086108. Работаем без предоплат.
потеряли деньги на бирже?
поможем их вернуть.
консультация бесплатная
Международная Юридическая Компания
+7(937)471-45-38
вот пишу про новшество, не могу умолчать))) ввели целую кучу сфд на криптовалюту, не нарадуюсь. в ногу со временем и на волантильности реально можно подзаработать
Предпочитаю инвестировать деньги и с наименьшими затратами времени получать вполне хорошую прибыль. Очень радуют инвестиционные проекты Телетрейд. Они такие же надежные, как и сам брокер. Вместе с Телетрейд, стараюсь  идти в ногу со временем и зарабатывать всеми предоставленными современными способами. Всем удачи и хорошего финансового подспорья.
вот хотела поделиться со всеми. Благодаря внимательному отношению моего персонального менеджера мне удалось на одной сделке тысячу заработать. радует такое! спасибо, Алекс!
Прошел курс в Телетрейд, начал торговать на Форекс и продолжил дальше учиться. До этого и сам пробовал, но было не очень. Понял, что надо комплексно к делу подойти. Пока сделки не часто открываю, потому что моя стратегия только при определенных условиях позволяет входить на рынок. А другие начну использовать, когда еще знания получу. Так что начать заниматься Форексом с курсов Телетрейд реально, а то что курсы бесплатные, так вообще, для всех обязательно, считаю.
За сверхприбылями не гонюсь и особо своим депозитом не рискую, а зарабатываю на копировании сделок с помощью Синхронной торговли. Пока заработал немного, но зато с минимальными рисками, чем и довоооолен)))
торгую на плавающием спреде. Считаю, во многих ситуациях , реально, намного выгоднее торговать,чем когда был фиксированный. Сужу, лично по своему опыту. Если честно, давно ждал этих перемен.
Добрый день жители города Уфы будьте бдительны!!!! не вздумайте инвестировать в эту компанию!!! Я работал в этой компании менеджером по привлечению клиентов они занимаются мошенничеством договора кобальные вывод средств не реален!поверьте мне ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ В ДОЛГАХ И В КРЕДИТАХ!!!!
нравится условиями, выводом, профессиональным коллективом, тем, что получили лицензии и регистрации, тем что позаботились об этом и во время все сделали, обеспечив и нас уверенностью в брокере.
вот и настал долгожданный момент : зарегистрировали АФД, и теперь вот путь открыт к полноценному трейдингу в пределах РФ и законодательства . Очень радует 2 положит момента: наконецто государство решило навести порядок в сфере форекс и наш брокер первый хочет быть в пределах правового поля российского законодательства . Радуюсь))
хорошая кантора по форексу, торгую давно и каждый месяц капает приличная сумма. ребята в офисе классные - всегда рады пообщаться да и с проф точки зрения соображают неплохо, иногда даже выручают. с выводом ляпсусов не замечено. по мне так нормуль
считаю, что официальное признание форекс-брокера о многом говорит. смотрите, Телетрейд имеет две лицензии. одну выдал наш Центробанк, что вообще большая редкость. вторую - Евросоюз. причем лицензия Центробанка - вещь редкая, основным конкурентам в ее получении власти отказали. При этом Телетрейд состоит в двуз регулирующих общественных организациях -ЦРФИН и КРОУФР. обе - крупенй
знаменательно получение лицензии практически самыми первыми на форекс рынке в России. Говорит о многом и опровергает многие домыслы и выдумки. компания много делала и делает для комфортной профитной торговли. Один терминал чего стоит! четкий как швейцарские часы)))
1) Не верю, что на деньги со свопов и спредов можно содержать 2 офиса в Уфе и огромное количество в других городах.

2)Контора основная в офшоре, Сент-Винсент и Гренадины.

3) Очень высокие расстояния от текущей цены до профита или стопа. Не менее 10 пунктов всегда.

4) Дали робота, в результате ошибки которого, слил прилиную сумму.

5) Пытаются уговорить открыть счет. Уговорили...
Почему же нельзя. Там миллиардные обороты. Так что спреды и свопы приносят очень неплохие деньги. Брокер теперь зарегистрирован в России, получил лицензию Центробанка одним из первых. Вы пишите про проскальзывания постоянные в 10 пипсов, но вот я уже три года торгую и такого не заметил. Да, цены скрользят порой, если движуха из-за новостей на рынке, но это нрмально. В остальное время очень хорошее исполннение. А вот роботы стремная штука, и тем более не панацея. Их всегда тестят на демо и на истории. Да, порой выручает, но для каждого робота должна быть своя ситуация. Если условия меняются, меняйте робота или переходите на ручную торговлю.
TeleTRADE на улице Менделеева на карте