8 (347) 293-45-288 (347) 293-45... — показать

на 4 уровне Торгового центра Мир
Район: Советский
Есть доставка

Про «Бар Темабар»

На проспекте Октября в ЦТиР Мир расположился уютный уголок позитива и драйва в Уфе - Темаbar, очень популярный среди молодежи.
Сюда приходят, чтобы позавтракать, пообедать, поужинать, пообщаться с друзьями, выпить вкусного пива или поболеть за любимую команду, смотря матч на большом экране. Посетителям не дают скучать настольные игры и напольный футбол, предлагаемые в баре.
Выбирайте, чем угощаться - сэндвичи, коктейли, бургеры, полноценные обеды, горячее или суши. Все меню достойно высшей похвалы!
В 2012 году в премии Золотая Вилка Темаbar заслужил титул - Лучший ресторан на каждый день.

Кухня 8
Спорт-трансляции
Суши-меню
Танцпол
Фастфуд

Отзывы про Бар Темабар (49)

4.2
Хороший, комфортный бар. Можно и на свидание сходить, и шумной компанией посидеть. Кухня неплохая, делают хороший кальян, да и цены на все адекватные. Мне все нравится.
Зашла сюда случайно. Очень понравилось качество еды. Кофе был из чуть кисловатого сорта - сорт сменила бы. Приду еще на ужин, забронировав заранее - вкусно.
Любимое место встречи с друзьями! Всем по веселому паровозику! Единственный минус, что очень мало места для танцев и очень уж затрапезные меню, их следует время от времени менять, иначе даже неприятно в руки брать..
Зашёл сегодня на бизнес ланч в данное заведение! Время было 14:30, народу было очень мало, столика 3 только занято. Официантка видела что я пришёл и сел за стол, при этом не принесла не меню, ни какого знака внимания, сидел ровно 10 минут, так никто и не подошёл ко мне… У барной стойки с барменом дружно хихикали официанты, при этом напротив меня сидела женщина которой принесли только меню, и заказ она не могла сделать ровно столько сколько я там сидел, и к нам никто не подходил. В итоге я встал и ушёл обедать в другое заведение в этом здании! Как и раньше сервиса 0! Колхоз!
Старый добрый бар, в который ходили все время в студенческие годы. И сейчас можно прийти покурит кальян и выпить алкогольные шоты.
Бар Темабар на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел