8 (347) 293-45-28 8 (347) 293-45... — показать

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
на 4 уровне Торгового центра Мир
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Бар Темабар (49)

4.2
Хороший, комфортный бар. Можно и на свидание сходить, и шумной компанией посидеть. Кухня неплохая, делают хороший кальян, да и цены на все адекватные. Мне все нравится.
Зашла сюда случайно. Очень понравилось качество еды. Кофе был из чуть кисловатого сорта - сорт сменила бы. Приду еще на ужин, забронировав заранее - вкусно.
Любимое место встречи с друзьями! Всем по веселому паровозику! Единственный минус, что очень мало места для танцев и очень уж затрапезные меню, их следует время от времени менять, иначе даже неприятно в руки брать..
Зашёл сегодня на бизнес ланч в данное заведение! Время было 14:30, народу было очень мало, столика 3 только занято. Официантка видела что я пришёл и сел за стол, при этом не принесла не меню, ни какого знака внимания, сидел ровно 10 минут, так никто и не подошёл ко мне… У барной стойки с барменом дружно хихикали официанты, при этом напротив меня сидела женщина которой принесли только меню, и заказ она не могла сделать ровно столько сколько я там сидел, и к нам никто не подходил. В итоге я встал и ушёл обедать в другое заведение в этом здании! Как и раньше сервиса 0! Колхоз!
Старый добрый бар, в который ходили все время в студенческие годы. И сейчас можно прийти покурит кальян и выпить алкогольные шоты.
Уютно, интересный интерьер, отличные напитки, вкусные блюда. Демократичные цены. Отдыхаешь душой и телом.Спасибо коллективу, сумевшему создать такую атмосферу.
Отличное место для веселой компании. Очень крутой интерьер. Официанты всегда добры, отзывчивы. Вполне приемлемые цены. Вкусные коктейли и хорошая кухня. Единственный минус: вечером громкая музыка в Темабаре и Дублине, поэтому создается неприятный шум. А так посидеть с друзьями вполне приятное место.
Отлично оформленное и интересное меню, вкусные блюда, не маленький выбор напитков на любой вкус является огромнейшим плюсом этого заведения. Так же в нем очень уютный интерьер. Правда очень мало посадочных мест и места. В дни, когда устраиваются вечеринки, места для танцев тоже не хватает. Официанты очень дружелюбные и внимательные. Так же, для веселого времяпровождения тут есть игровое меню. Нравится это место всем, кроме цен. Потратиться тут придется. Но есть разные интересные акции.
когда я был в свой день рождение там было народу мало но не суть заказал виски налили в обычный стакан как в столовой чё за бред
Посещала с друзьями Темабар и раньше. Но после начала акции «Кальян за 100 рублей» (с воскресенья по четверг) начала приходить сюда чаще. Те, кто боится, что кальян будет горчить, чтобы подстраховаться от разочарования, приходите в незагруженные дни. Несколько раз заказывали кальяны и только один (тот самый загруженный) раз он горчил. Те, кого это не останавливает, могут смело выбирать это место для проведения времени за дымными вкусняшками. Также порадуются те, кто ищет, где посидеть в Уфе и попить вкусные безалкогольные коктейли. Если любите молочные коктейли – советую милкшейк. И, что немаловажно, в Темабаре очаровательные официанты и замечательный кальянщик, никого из них не нужно звать (как бывает в некоторых заведениях), сами подойдут и поинтересуются нужно ли что-то ещё.
Несмотря на то, что находится на 4- ом уровне Фирмы Мир, обновленный и интересный, Тема Бар удивляет последние пол года. Милые девочки-официантки как в зале, так и в баре. Коктейли на любой вкус и цвет. Самбусеки и мини бургеры - так это вообще шедевры. А коктейли - их надо просто попробовать....
Искренне люблю Temabar за классную атмосферу и хорошее обслуживание. Место универсальное - можно просто прийти перекусить, можно посидеть с друзьями и повеселться от души. Мы обычно берем настольные игры или устраиваем матчи в настольный футбол. Еда и напитки здесь отличные, выбор большой. По соотношению цена/качество Тема - одно из лучших заведений города.
В Теме всегда своя атмосфера. Атмосфера драйва и веселья. Если вы идете сюда в какой-то праздник, скучать не придется. Живая музыка, диджеи, миксующие последние новинки, настольный футбол и куча-куча-куча разных конкурсов. Если вы - фанат спорта, то вам тоже сюда. Прямые трансляции с кружкой разливного - то, что нужно! И цены здесь средние. По крайней мере, ниже, чем у соседнего Dublin. Придя сюда, можно весело и вкусно отдохнуть.
Темаbar- очень энергичное и жизнерадостное место. Интерьер в ярких оранжевых оттенках радует глаз и настраивает на позитив. Официанты и бармены – улыбчивые, приятные, обслуживают быстро. Цены демократичные, и Атмосфера действительно дружелюбная и классная. Большой выбор коктейлей и разнообразной еды. Часто по вечерам здесь проводятся тематические вечеринки. Можно поиграть в настольные игры. В общем, приятное времяпрепровождение обеспечено. Также сюда можно зайти на завтрак или бизнесланч, предусмотрено специальное меню. Есть Wi-Fi, так что и фрилансерам тоже есть возможность поработать в приятной атмосфере за чашечкой кофе.
Мы очень рады, что Вы поделились с нами своим замечательным откликом! Прекрасно описана чудесная атмосфера этого места благодаря Вашему вниманию к деталям, которые и составляют вместе такое хорошее впечатление. Искренне надеемся и дальше получать от Вас такие замечательные подробные отклики!
Удобное географически место, чтобы пересечься с друзьями и подругами!!! По выходным здесь музыка просто отпад, в будни спокойнее. Очень много молодежи и студентов))) Интрерьер замечательный, разделен по зонам, это мне крайне нравится...выбирай под настроение))) Алкоголь недорогой, правда еда больше в стиле закусок. В целом, ребята молодцы, выдерживают свой стиль уже не первый год)
Два раза был и все два раза щет несли минут 30! А так кухня в порядке! Так же нравятся что закуска всегда свежайшая!
Для компании самое то! Есть настольные игры, вкусная кухня) цены немного жгучие, народ в основном студенты! Частенько там бываем.
Крайне веселое место с контингентом (в большинстве) веселых студентов. Музыка 50 на 50, то жгут, то нет. Цены не студенческие))) На некоторые вещи цены явно перегибают! Но спрос то есть)
Крутое место! Много раз там сидим с друзьями. Алкоголь хороший, но по еде средненько. Частенько крутят какунть тухлую музычку, но на вечеринках конечно отжиг ещё тот!) Находится в Мире, поэтому удобно туда ходить (центральное расположение между друзьями. Поэтому всегда ТемуБар мы рассматриваем в качестве варианта, где посидеть :)
отличное место, очень уютно и вкусная еда, цены приятно радуют. Заведение подходит как для дружеских посиделок, вечеринок и игр, а также и для деловых встреч))) Из минусов осле 9 вечера ну уж очень громко включают музыку, сразу хочется уйти из-за этого, уже не посидишь не поболтаешь.
Очень нравится здесь бывать на разных вечеринках, здесь всегда много народу, интересные мероприятия бывают.
Обслуживание на баре хорошее, отличный капучино.
Но как-то приходила одна, села за столик покушать, будний день, народу мало.
Ждала минут 40 официанта, подошел ко мне только потому мне пришлось встать и сходить за ним самой. Он подал мне меню и вновь пропал минут на 30. Из-за того, что я торопилась, пришлось встать и уйти, так как времени кушать уже не осталось. Обслуживание на 0.
Хорошее место, цены демократичные, легко доехать, в принципе, хорошее меню и вкусно готовят. Из минусов - очень шумно, если хочется встретиться и поговорить с друзьями, то не вариант. Практически всегда много народу, в основном, туда ходят студенты)))
Когда наступают долгожданные выходные, и друзья зовут скоротать вечерок в отличной компании, то вопрос с выбором места решается очень быстро. Конечно же, мы идем в наш любимый Темаbar! Первый плюс этого заведения - очень удобное расположение - практически в центре города, на третьем этаже ЦТиР Мир. Заходишь туда - и тебя попросту захлестывает волна безудержного веселья, смеха, молодости и азарта. Для романтического свидания прекрасно подойдет чуть отгороженная зона со столиками и кожаными диванчиками, для шумной компании - столики с высокми барными стульями. Отдельно стоит отметить концепуальный интерьер заведения - смесь поп-арта и хайтека. Для меломанов и болельщиков предусмотрены несколько плазменных экранов, где транслируют матчи или музыкальные клипы. Выбор блюд и напитков очень разнообразен. Особенно хочется отметить потрясающие бургеры из настоящей (не соевой) говядины - огромные порции с двумя видами соусов и картофелем-фри, свежайший греческий салат и очень вкусные роллы. Здесь же можно попробовать отличную сангрию, подающуюся в сифонах, и неразбавленное свежее разливное пиво. Средний чек (без учета алкоголя) составляет 400-500 рублей. К возможным минусам можно отнести долгое приготовление заказа (но и тут можно понять персонал - посетителей море!) и шумную атмосферу. Но это же молодежный бар, поэтому глупо было бы ожидать тишину и покой. В целом, персонал приветливый и предупредительный, еда вкусная и относительно недорогая. так что хочется приходить сюда еще и еще
Уже который месяц по пятничный вечерам я не задаюсь вопросом,куда поити!А все дело в моеи драгоценно находке "веселого,душевного места"!Это чудо-место находится в Мире на 3этаже!Заведенин большое.Приглушенный свет,яркий бар и запах кальяна добавляют интима обстановке.Очень крутые бармены и коктейли их приготовления!И скачут,и пляшут и бутылками машут.Народа много всегда.Меню отменное,а цены демократичные.Средний чек без алкоголя 500-600 рублей.А по вечерам начинаются клубные танцы!

Если любите отдыхать шумной компанией друзей,то Тема Бар-неплохой вариант. Большое просторное помещение,можно выбрать удобные столики или сесть за барной стойкой.Возможно, оформление фотографиями одной из частей заведения не совсем оригинально,однако, смотрится не банально. Могу смело заявить,что кальяны в "свое"время готовили отменные(с табаком,естественно))).Напитки также приятные по вкусу.Нравится,то что в кафе придумывают новые спецпредложения с вкусными чаями и коктейлями.О блюдах положительно отозваться не могу,для цен качество ниже среднего.Как-то заказали сэндвич,начинка не разочаровала,а хлеб был сухой.Обслуживание раз на раз не приходится,сотрудники не всегда проявляют внимание к чистоте столов.Цены приемлемые.
Бизнес-ланч? Сюда! Свидание? Сюда! Массовый просмотр хоккейного матча? Сюда! Встреча одноклассников? Сюда! After party? Сюда! Тематическая вечеринка? Сюда,сюда,сюдааа! Нет ни единого повода не встретиться и оттянуться именно здесь! Много столиков, обслуживающего персонала, шумных компаний, настольных игр, музыки, еды и напитков. Самое главное- вкусной еды и напитков. Очень часто бываю в этом месте и могу сказать, что Темабар притягивает только хороших и душевных людей. Самое вкусное в меню: паста "Карбонара", салат "Цезарь" и биг-бургер "Тема". Попробуйте, вам понравится)
Тема бар!! Друг приезжал с другого города, решили сходить именно в это заведение.Время работы до 2-ух часов ночи. Обслуживание отличное, нас обслуживала молодая девушка по имени Александра. Очень обходительная, милая, добрая....периодически подходила, и узнавала не интересует ли нас ещё что-то. Заказывали мы бочонок пива, пивную тарелку, запечённые суши, кальян ( с виноградом, ментолом на молоке). Цены там не дешёвые, мы за вечер там потратили 3000 рублей. Что касается обстановки, то она там не спокойная. Очень много шумных компаний, все веселятся, общаются! Что касается дизайна, то очень интересный! Есть барная стойка, со стульями, также стоят столики и диванчики, повсюду фигурки, как бы в окошечка, над каждым столиком весят светильник, далее весить очень большой плазменный телевизор, играет музыка клубная. Одним словом могу сказать, те кто любит спокойные места и тишину вам не туда, а кто любит веселится go в тему баар!!
Если вам не хватило пива в соседнем баре Дублин, можете закончить вечеринку здесь. Здесь и цены пониже, и не так тесно, как у ирландцев. Обстановка располагающая: очень светло, высокие удобные стулья, стол с мини-футболом и A-oneна табло. Несмотря на цены, алкоголь и кухня очень хорошего качества. Я с подругой заказал темное пиво на двоих, гренки с беконом, крылышки и затем повторили. Заказы принесли оперативно, за что официант получил свою долю чаевых. Обошлось все нам около 500 рублей. А частые вечеринки только и манят проводить здесь свои выходные.
Один из часто посещаемых мною бар) живу недалеко, поэтому частенько с подружками сюда заглядываем. нравится здесь атмосфере. все всегда на позитиве, даже официанты подходят принимать заказ пританцовывая) всегда много людей, часто не бывает свободных столиков. можно посидеть за барной стойкой. цены не высокие. работает до 2 часов в будние дни) там делают чудо-коктейли. а как мне нравится их чесночные гренки)) ммм объедение))) кстати, часто проводят тематические вечеринки)))
Это бар, где бурлит юность.Из меню я испробовала салат "Паттайя" и была приятно удивлена. Овощи, как и написано в меню, действительно немного недоварены.И это очень даже необычно на вкус! Стейк и окрошку,заказанные позже, нам тоже понравились. Но вот бокал вина обошелся в 250 рублей! под потолком бара танцпол, который работает всю неделю, нижний этаж с диванчиками, в котором играют в различные настольные игры, нарды и пр.или вообще просто сидят и покуривают кальян. Словом, полный набор на любого посетителя.
Отличное место для отдыха после работы. Выбор напитков просто огромен, готовят вкусно, официанты работают быстро. Всегда, когда бываю там, играю в настольный футбол. Очень много молодежи, порой бывает не протолкнуться, благо столик можно забронировать. Довольно часто устраиваются тематические вечеринки. Из минусов только то что заведение не работает круглые сутки, в остальном - все хорошо. Цены - средние по городу. Обычно выходит не более тысячи, полутора тысяч, редко больше.
Прихожу сюда с братом поиграть в нарды.Пьем чай,кушаем мороженое.Здесь готовят вкусные ролы,но вот обслуживание здесь плохое.Все понимаю,место модное,но официантов не хватает.Часто видел как менеджеры сами берут заказ.Готовится тоже долго.А цены как в ресторане.За шарик мороженого и чай обычно выходит 200 рублей!
В "Тема Бар" заходим с друзьями. Попадаем на бизнес ланчи частенько. Стоит всего 200 рублей. А вообще обстановка очень живая. Не соскучишься!
Заведение очень интересное , всегда полно народу , крутая атмосфера , но обслуживание слабенькое . Долго приходится ждать пока примут заказ , потом так же долго пока вынесут его.цены на кухню как в ресторане , хоть и вкусно готовят! Прошлый раз приходил попить с девушкой коктейль.мартини рояль ,250 рублей за бокал!давно не заходил сюда , да и желания особого нет! Кстати , плюс заведения , что есть игры !
относительно новый бар, расположен на последнем этаже торгово-развлекательного центра "Мир". По выходным там проходят молодежные вечеринки.
европейская и японская кухня, большой ассортимент коктейлей. Есть приятное новшество: пока вы ждете заказ, вам могут принести какую-нибудь настольную игру. Но есть существенный минус -недостаточное количество официантов. И цены недемократичные (коктейль мохито 450 р.)
Хорошее место для молодежи которой просто хочется потусить в прикольном месте))) хорошо поесть и послушать музыку))) настольные игры!!!это замечательно!!!!большой выбор!!!Единственный, на мой взгляд минус, это то, что там очень накурено и душно.
Классный кафе-бар. Или даже не знаю как правильно его назвать. Но после хождения по магазину - удобное место сесть перекусить, передохнуть. У них обалденный Бургер, стоит около 300 рублей, если не изменяет мне память. Огромная порция. Картофель фри, еще и 2 соуса. И сам бургер с огромной мясной котлетой.
Правильное название все же Тема бар. Достаточно интересное место.Самый главный минус этого заведения в том, что там ОЧЕНЬ громко: громкая музыка телевизоров, громкий ди-джей, да и поклонники азартных настольных игр тоже не тихо выражают свои эмоции. А в целом, неплохо. Коктейли там готовят очень вкусные, соблюдая все пропорции, при этом быстро, да и закуски к пиву тоже поражают своим разнообразием. Хотя там многие курят, вытяжка работает хорошо, поэтому не задыхаешься в клубах табачного дыма. Так что, загляните - не пожалеете.
Здесь нужно отрываться компанией, очень классное местечко, всегда весело, уютненькое. Развлекательная программа хорошая. На человека стоит брать тысячи полторы. Мне нравится это местечко, и бармен Гриша тоже классный)
Затусили там недавно. Было очень круто, приезжал диджей. Цены хорошие. Игореха-мой друг даже девушку нашел:D. Я познакомилась со многими людьми. Вообще там очень классно, но парам ходить не советую. вчетвером мы напились на 3000. Это достаточно нормально. Одиноки по вечерам? дерзайте туда
Частенько наведывались в это место когда его только открыли. Очень нравилась возможность играть бесплатно в настольные игры пока ждешь заказа. Это было очень кстати, ведь обслуживание там никогда не отличалось быстротой. Официантки часто тормозили и все путали. Теперь настольных игр не стало и для меня место потеряло всякое очарование, точнее затерялось в ряду однотипных клубобарокафешек. Но студентам, вроде, до сих пор нравится.
Это место мы облюбовали летом!Очень приятная атмосфера.Встречают достаточно тепло.Цены в принципе доступные.Хорошо посидеть 1000 рублей.Радует постоянное проведение мероприятии.Хорошее место для молодежи которой просто хочется потусить в прикольном месте.Хорошо поесть и послушать музыку.Настольные игры,это замечательно.Большой выбор!!!
Отличное молодежное драйвовое место. И кальянчик можно подыметь и вискаря выпить. Недорого все это удовольствие. Пива рублей за 150 можно взять. Всегда много народу и приятных девочек. Из минусов парковка платная в мире, но атмосфера и обслуживание перекрывают. Так же вы можете выбрать, где посидеть-можно в зале для курящих и нет.
Отличный бар-кафе.... Приятная на слух музыка, атмосфера молодёжная, быстрое и качественное обслуживание. Особо радует , при заказе чего нибудь горячего, тебе предлагают какой нибудь вид настольной игры,если ты конечно не один, чтобы скоротать время ожидания...Так же порадовало что зал разделён на "Курящую зону" и "Зону для не курящих". Но съездить пообедать в Тему я бы не пошла..потому что в Мире сделали платную парковку))))))).
Очень хорошая кухня. Качественный бар. Лучшие кальяны из тех что я пробовала. Но часто я отдаю предпочтения другим заведемиям, тк в Теме очень шумно. Официанты приветливы, всегда помогут советом и быстро обслужат.
Здесь постоянно отдыхают мои друзья. Кухня хорошая,цены средние. Контенгент неплохой. средний чек от 500 до 1000 рублей. Можно и на свидание сходить,можно и шумной компанией отдохнуть. У меня это заведение не вызывает никакого ВАУ,но и отрицательных эмоций тоже.
Часто ходим с подружками в Темабар. очень нравится, что есть настольные игры, которыми можно занять себя, когда несут заказ, тем более, что обычно приносят оооочень долго. 3 раза проголодаешься и все успеешь обсудить. совет: если хотите покурить кальян, как придете, первым делом позовите кальянщика, а иначе уйдете непокурившие) желающих много. Бизнес-ланчи от 220 Р ежедневно с 12:00 до 16:00. можно также забронировать стол. в пн брала карбонару, здесь она стоит 370 р. , чизкейк - 270р. и чай в районе 180 р за чайничек
Когда бар только открылся, концепция заведения предполагала меню с настольными играми, которые можно было бесплатно взять. Теперь такого нет, но в плане меню и атмосферы ничего не изменилось. Все очень молодежно и концептуально, тут и хипстера встретишь, и кого только не встретишь) По выходным дэнсинг) Бармен Рафаэль огонь) Обслуживание бывает медленным, и это немного напрягает, особенно по выходным. Самое крутое блюдо - чесночные гренки. По будням с 12:00 до 16:00 бизнес-ланчи около 200 рублей, можно посмотреть игру Салавата. Действует система бонусных карт, ее можно получить за крутую фотку в твиттере или инстаграме с хэштегом #LDGRru
Бар Темабар на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел