Thai Spa на улице Бабушкина

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Бабушкина, д 8А
Район: Советский

Про «Thai Spa на улице Бабушкина»

Салон тайского массажа Thai Spa - это райское место для ценителей качественного отдыха.
К услугам посетителей: традиционный тайский и классический массаж, Spa-процедуры, качественные косметические средства, а также высококлассное обслуживание от профессиональных мастеров из Тайланда. Погрузившись в ароматы тайского Спа, Вы мысленно перенесетесь на чудесные берега Тайланда и насладитесь умиротворенностью и покоем природы. Салон Thai Spa подарит Вам невероятные мгновения релаксациях в настоящих традициях тайской культуры.
Также в салоне Вы можете приобрести подарочные сертификаты на Спа-процедуры для Ваших друзей и родных.

Отзывы про Thai Spa на улице Бабушкина (3)

После рождения ребенка моя спина не переставала болеть,позже подключились и ноги. Муж решил побаловать и подарил сеанс тайского массажа в этом замечательном салоне. Уже зайдя в помещение я ощутила спокойствие и гармонию,а ведь только что была на улице,где шум,гам, машины и недовольные лица прохожих. Встретили меня с улыбкой, все показали и объяснили что мне нужно делать, попутно рассказали и об услугах салона. Мастера здесь работают квалифицированные, творят чудеса с вашим телом. Я забыла обо всем на свете, такое не реальное наслождение. По цене конечно не каждому по карману,дорого,но это того стоит и обязательно приду еще,но уже с мужем.
Ходила сюда, получив купон со скидкой, скидка была реально выгодная, потому и не смогла упустить шанс. На массаж предварительная запись нужна, поэтому обязатлеьно записыывайтесь заранее, мест может и не быть! на первое посещение хорошее сидка и подарок. Обслуживание на высоте. Сначала сделали пробный традиционный массаж. Атмосфера в салоне обалденная, отдыхаешь и душой и телом. Массажисты квалифицированные. Массаж дороговатый. но он того стоит, мне даже цветок в волосы вставили, вся атмосфера, как на Тайском острове!
совсем недавно я открыл для себя тайский массаж.начинается он с проминания множества точек на ступнях,а их оказывается более 1000.Дальше руки мастера прорабатывают разные части тела снизу вверх, заканчивая шеей, головой и лицом.Это не описать словами.После сеанса я почувствовал внутреннюю гармонию и любовь к своему телу.Хочу побывать в разных спа салонах.Спасибо Thai Spa за этот первый и незабываемый опыт!что касаемо заявленной цены,друзья,она абсолютно оправдана,за 60 минут что-то в районе 2000 руб.Всем тайского массажа!
Thai Spa на улице Бабушкина на карте
LPG-массаж для стройной фигуры